мобильное приложение мелбет

Парный кубок

Форумы Общие форумы Кубок сайта Парный кубок

  • В этой теме 62 ответа, 19 участников, последнее обновление 14.12.2006 в 07:04 сделано Ivan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46919

    Nadenka29

        • Всего сообщений: 1430

      Скажите пожалуйста, а после парного кубка рейтинг как-нибудь расчитывается???

      #144800

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Нет. Но я думаю, надо считать. После вчерашнего Кубка командного пришла в мою светлую голову такая идея. У нас ведь много парных игр на самом то деле. Два парных Кубка (которые пока лишь стартовали, но наберут традиции) в год, плюс два отбора на Командный, плюс два Командных. Это только за год ШЕСТЬ турниров. Будет время — покопаюсь в анналах, вытащу результаты, какие найдутся, по парам.

        НО! — это будет чисто парный рейтинг. Именно данной пары. На половинку пары рейтинг никак не распространяется. Рейтинг с другой половинкой будет совсем другим. Правда можно продумать алгоритм расчета, однако то, что получится, будет каким-то искусственным. Зато парный рейтинг поможет при посеве на парный же Кубок. Пока мы пришли к формуле рейтинг пары = 75% слабого + 25% сильного (а не наоборот, как первоначально полагали). Можно оставить эту формулу для пар, не имеющих рейтинга или имевшего его очень давно.

        hare mamburu

        #144801

        mz

            • Всего сообщений: 611

          Сложное это дело, парный рейтинг. Наблюдал этой осенью игру двух пар из семи сетов.
          Первая пара Шевченко В.И. + мужчина приблизительно моего уровня(я с ним один раз играл, 2:1 в мою пользу).
          Вторая пара две девушки — сильные МС (у одной рейтинг 966, у другой не знаю, играет за зарубежный клуб).
          Результат по словам одной из девушек: «У нас шансов просто не было, и не понятно на сколько он(В.И.) мог еще прибавить…».

          #144802

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @mz wrote:

            Сложное это дело, парный рейтинг.

            Рейтинг вообще дело сложное, если -как следует им заниматься. Но парный рейтинг не сложнее обычного — ровно такой же. Только субъект рейтингования имеет идентификатор в два раза длиннее обычного )))

            Вот взаимосвязь парного и одиночного рейтинга — весьма туманна. Точнее, вероятностна на порядок больше, чем сам рейтинг, который тоже не точен.

            Что касается приведенного примера — он и характерен, и не характерен одновременно. Характерен потому, что сплошь и рядом есть неудобные соперники и я навскидку нарисую три-четыре треугольника только из наших форумчан, где все будут друг-другу по циклу сливать. Видимо, пара с Шевченко была сильно неудобной для соперниц. Но, казалось бы, разница в классе все равно должна была сказаться… Что-то здесь не так!

            hare mamburu

            #144803

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              Кстати, на какую дату примерно планируется?

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #144804

              Nadenka29

                  • Всего сообщений: 1430

                И еще расскажите пожалуйста какая система.

                #144805

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Про дату пока врать не буду, в середине декабря. А система простая. Скорее всего группы, потом два финала. Пар вряд ли будет много. Группы 4 по 4-5 пар в группе, скорее всего.

                  hare mamburu

                  #144806

                  Nadenka29

                      • Всего сообщений: 1430

                    А состав пары совершенно любой??? Два мастера могут быть в паре???

                    #144807

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      @Nadenka29 wrote:

                      А состав пары совершенно любой??? Два мастера могут быть в паре???

                      Насколько я знаю, два мастера в паре не допускаются! Я думаю, что мастера и сами не захотят объединятся в пару, т.к. им неинтересно играть будет!

                      #144808

                      Salut

                          • Всего сообщений: 593

                        А вроде бы стратег с бульбиком заявлялись,да просто не приехали.А так никто их не снимал

                        #144809

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Я не припомню заявленных ограничений. Когда согласуем дату, особо отметим этот момент в объявлении. Но предварительно мое мнение такое: если сильный МС может приехать на Личный Кубок и вынести всех в одну калитку, и никто не возражает, почему в паре должно быть по-другому? В командах несколько другое дело. Глупо делать бессмысленным целый командный матч, допуская в команду несколько мс-в. А пара от лички ничем не отличается. Ну, столкнулся с сильной парой, упал на ступеньку вниз и дальше борешься в свою силу.

                          hare mamburu

                          #144810

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            Согласен, думаю, нет смысла ограничения делать.

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                            #144811

                            barcik

                                • Всего сообщений: 984

                              А вот мне парный кубок нескем играть….. 😥 Ищу пару..

                              #144812

                              poprick

                                  • Всего сообщений: 384

                                Я тоже ищу пару

                                Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                                #144813

                                MAGURA

                                    • Всего сообщений: 156

                                  Неужели никто не хочет играть с БАРСИКом ?
                                  Не стесняемся, активно предлагаем свои кандидатуры !!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 505