мобильное приложение мелбет

Парный турнир на личном Кубке…

Форумы Общие форумы Кубок сайта Парный турнир на личном Кубке…

  • В этой теме 31 ответ, 11 участников, последнее обновление 28.03.2005 в 11:08 сделано Kons.
Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #93692

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Kons wrote:

      1. Тогда все-таки в основном голосовали бы те, кто приглашен на Кубок.

      А что помешает проголосовать не приглашенным? Приглашенным, но «не желающим»? Проголосовать несколько раз? Да и приглашенные-то почти все получаются. Ну, может, пара голосов от тех, кто не приглашенный «теоретически», да и то я сомневаюсь.

      @Kons wrote:

      2. Количество сообщений в месяц — по-моему достаточно объективный критерий. Считаю, что как минимум нужно оставить 3, а может быть и больше — например 5. Возможно я ошибаюсь, но кажется я слышал именно от тебя после Новогоднего Кубка, что критерии будут ужесточаться…

      Увы, непонятно, как их ужесточать. Если взять «простыню» с сообщениями по датам, посчитать распределение, то получается, что многие заслуженные форумчане пишут редко и не проходят даже по критерию 3 (!) голоса в месяц! При этом являются участниками многих и многих Кубков, дают ценные посты, но редко. Как быть?

      И начинается карусель… Эти старые участники, те новички — но много сообщений, но всего за две недели, там еще что-то другое. За какой срок три сообщения? Формальные или неформальные сообщения?

      Короче говоря, получается, что реально отсечь можно только самых-самых новичков, которые еще не известно, чего хотят — стать участниками сайта или разок сыграть на халяву. Таких даже не всегда и бывает.

      Иногда форумчанин «пропадает». Например, Leon. Сто лет ничего не пишет. Придет на Кубок — его что, не брать? Брать. А по какому «критерию»? «Уважаемый форумчанин»? Это опасно, если мы начнем тут одного уважать, а другого нет… Ккибоксинг получится вместо Кубка.

      Я бы делал что-нибудь простое. Например, регистрация не меньше, чем за месяц до Кубка и не менее 10 сообщений за этот период. Потому что иначе мы замучаемся. Люди «пропадают», появляются, то есть у них время, то нет. Fler, к примеру опять же. Не пишет ничего давно! Ну и много можно таких примеров привести.

      hare mamburu

      #93693

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        Да, проблем много, и если придумать действительно объективный критерий, то он наверняка будет очень сложным для массового обсчета.
        На самом деле твоя мысль про последний месяц не лишена смысла…стОит о ней подумать серьезно, только 10 сообщений все-же многовато. Понятно также , что в этом случае все равно придется раздавать достаточно много «Wild Card».

        Так а как насчет 16 Кубка? Будут критерии? Какие?
        Мне кажется, что обязательно регистрация не позднее к примеру 15 марта. 8)

        Здесь вам не тут! А то ишь!

      Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 298