мобильное приложение мелбет

«Партизанский»» сайтик»»»

Форумы Главный Главный форум «Партизанский»» сайтик»»»

  • В этой теме 18 ответов, 8 участников, последнее обновление 12.10.2002 в 13:04 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42554

    Alkand

        • Всего сообщений: 303

      Может и не оправдаю доверия, частично оказанного мне, но надоело быть «партизаном» и работать к корзину.

      Рискуя быть забаненным и отключенным от всего, предлагаю на ваш суд сырой вариант нового сайтика.

      Убедительная просьба зарегистрироваться (не бойтесь спама!!) и потестировать его на предмет обнаружения ошибок. А также высказывайтесь по поводу юзабилити.

      Да, адресок чуть не забыл, http://news.ttw.ru

      #70204

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Не могу зарегистриться. Пробовал 6 раз и по русски и латиницей, пароль и буквенный и цифровой, рез-т один : «Логин неверен! Попробуйте еще раз, пожалуйста…»

        а дизайн мне — вполне.

        Вот зарегистрюсь, побродю, моэт еще боле понравится..

        [ Это Сообщение было отредактировано: Андрей А в 2002-09-25 00:45 ]

        #70205

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          Аналогично — не могу зарегистрироваться.

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #70206

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            зарегистрироваться смог. даже смог в форум что-то написать. но сделал это в HTMLе и этот мой HTML так там в виде кода в сообщении и остался. а удалить/редактировать не получается.

            #70207

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              Я хоть и зарегистрился, но пароль почему-то ввелся только копированием буфера из письма. Потом хотел послать Alkandy сообщение, он стал писать, что текст нужно вводить с тэгами и у меня отрубился Инет . В целом дизайн стал получше, только не очень понятно, как будет выглядеть форум. И одна маленькая неприятность — когда только начинает грузиться, на пару секунд во весь экран такое все темно-коричневое становится, бяя, а потом — все нормально . Ну эстет я такой, что со мной делать. Понравилось, что не надо вглядываться в правый верхний угол форума, где настройки шрифтом для часовых мастеров.

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #70208

              Alkand

                  • Всего сообщений: 303

                По поводу регистрации — надо идти по линку в сером квадратике, а не вводить произвольный ник и пассворд в окошки. После регистрации вам пришлют пароль на ваш адрес. Эх, вы, Семен Семенычи…

                И прошу определиться, надо вам такой сайт или нет. Чтобы я не работал впустую.

                Сразу скажу недостатки — грузиться будет помедленнее, поскольку вся информация находится в базе данных и страничка формиркется по запросу юзера. Время создания странички можно увидеть внизу. У Валуя, где у нас с вами хостинг, нагрузка на базы большая и они часто тормозят.

                Тестируйте и задавайте вопросы в конфе на том сайтике!

                #70209

                Fler

                    • Всего сообщений: 264

                  Зарегестрировалась нормально,

                  и работает все нормально.

                  Выглядит прикольно, даже чайнику (правда электрическому) всё понятно.

                  NULL

                  #70210

                  Alkand

                      • Всего сообщений: 303

                    Не уверен, что это важно, сам я рекламы не даю, но за местами в рейтингах слежу.

                    Так вот, сегодня к 13-00 по хитам уже «сделали» сайт Григория и подошли к первой сотне. Так можно будет и рекламку какую размещать и в обмен баннерами устремиться… Правда посетители заплатят за это своим временем за загрузку страниц…

                    #70211

                    Kons

                        • Всего сообщений: 1439

                      2Alkand: Не пойму как можно прислать фото на «партизанский» сайт. Не найду формы.

                      Здесь вам не тут! А то ишь!

                      #70212

                      Alkand

                          • Всего сообщений: 303

                        Регистришься

                        Кликаешь слева в меню на фото или на раздел Фотогалерея

                        Выбираешь в меню послать картинку

                        Выбираешь раздел, заполняешь поля и указываешь место у себя на драйве, где картинка хранится.

                        Отсылаешь.

                        #70213

                        Alkand

                            • Всего сообщений: 303

                          Запустил на «партизанском» чат.

                          Не уверен, что он вам нужен, но вдруг…

                          Стереть всегда можно

                          Входить в чат и общаться можно без

                          регистрации на сайте.

                          #70214

                          Alkand

                              • Всего сообщений: 303

                            Ребята!!!!

                            Я конечно понимаю, все заняты бизнесом, по вечерам теннис. Банки там… чаще с пивом, иногда серьезные — в Питере, Москве и Обнинске

                            Я кому сайт сделал-то? Я его поддерживать не буду, хотя уже новости со Спорт-Экспресса закачиваю. Он вам нужен? Берите и пользуйте. Не нужен — сотру нафиг!

                            Я понимал еще, когда нет времени на дизайн. А тут — сделал рабочий вариант. И — не надо никому…

                            Уйду я от вас… (((

                            #70215

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Саш, спасибо не обижайся, драгон, действительно, пропал. Хоть в ментовку заявляй.

                              Я тебе декларирую, как второй совладелец сайта и его финансовый директор, что «партизанский» сайт вполне пригоден. Как этот партизан, т.е. ДФ, объявится, так мы тебе конкретное предложение сделаем.

                              #70216

                              antonch

                                  • Всего сообщений: 2148

                                Quote:


                                On 2002-10-02 20:21, Alkand wrote:

                                Ребята!!!!

                                Я конечно понимаю, все заняты бизнесом, по вечерам теннис. Банки там… чаще с пивом, … в Обнинске

                                Он вам нужен? Берите и пользуйте. Не нужен — сотру нафиг!

                                Уйду я от вас… (((


                                Банкам, которые в Обнинске, партизанский сайт нравится. Но как и всюду в России, организационные вопросы решаются … короче, надо запастись терпением. Либо у Дракона обычная банковская запарка на начало квартала, либо что-нибудь со здоровьем. Поскольку сайт стал достаточно серьезной, интересной и перспективной работой, надо его действительно приводить в порядок. Сайту нужен человек, активно работающий со спонсорами и федерациями НТ. И с Вами, как с толковым веб-мастером. И получать за это соответствующее вознаграждение. К сожалению, я могу быть только активным участником сайта и по мере сил буду стараться тащить народ за собой, но у меня возможности как-нибудь помогать деньгами нету . Связь с Драконом и остальным активом сайта надо налаживать! Еще что-нибудь от меня, кроме возгласов «одобрям», требуется?

                                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                #70217

                                Alkand

                                    • Всего сообщений: 303

                                  Боюсь вы неверно меня поняли. Я ничего не продаю. Сваял этот сайтик просто так, для вас. Но, чтобы он жил его надо поддерживать, а на это, уж простите времени нет. Нужно публиковать новости, фотки оптимизировать, статьи форматировать, даже если они написаны. Вот ЭТИМ я и предлагаю вам заняться, забрав сайтик, если он вам приглянулся.

                                  Гораздо хуже, если у вас у самих нет времени, либо навыков, чтобы заниматься этим. Тогда уже обычно ищут кого-то на поддержку сайта. Ну, и не исключено, что в этом случае придется платить какую-то денежку…

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 180