мобильное приложение мелбет

«Партизанский»» сайтик»»»

Форумы Главный Главный форум «Партизанский»» сайтик»»»

  • В этой теме 18 ответов, 8 участников, последнее обновление 12.10.2002 в 13:04 сделано Scholar.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #70218

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      Quote:


      On 2002-10-03 10:35, Alkand wrote:

      Гораздо хуже, если у вас у самих нет времени, либо навыков, чтобы заниматься этим.


      Что касается меня, то на работе в течение недели-месяца я перееду в другое место и буду у всех на виду. Времени и общаться в Инете и ваять страницы станет меньше. Тем более, что кроме чистого HTML, и Flash(который я на компе сейчас не могу установить, но на новом месте установлю) ничем не занимался. На Си, котором я пишу на работе, с инетом ничего не пробовал делать, тем более, что Инетовский комп у нас стоит отдельно от всей сети. Единственное, что я буду делать постоянно, это сообщать о наших региональных новостях.

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #70219

      Alkand

          • Всего сообщений: 303

        До свидания, господа теннисисты.

        Сайтик работает, но никому не нужен. Ну, и бог с ним. Логины и пассворды уже давно отосланы кому надо. Захотите — реанимируете.

        У вас свои соревнования, у меня — свои Улетаю на месяц на чемпионат мира (поиграть). «Давненько я не брал в руки шашек»

        #70220

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Спасибо, Саша и удачи тебе!!!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #70221

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            Quote:


            Улетаю на месяц на чемпионат мира (поиграть). «Давненько я не брал в руки шашек»


            Good luck!

            [ Это Сообщение было отредактировано: Scholar в 2002-10-12 09:07 ]

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 179