мобильное приложение мелбет

Пару свежих записей

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Пару свежих записей

  • В этой теме 169 ответов, 24 участника, последнее обновление 09.01.2018 в 18:54 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 170 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #358368

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osyris21 wrote:

      @vad.1576 wrote:

      А почему именно за Мацушитой, а не за Хьюком или Щетининым?

      Японцы по движению самые лучшие

      Верно-Витя!

      #358369

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #358371

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          опять задался вопросом- зачем спортсмены ставят шипы ? в надежде что все будут ошибаться и на этих ошибках выезжать ? выглядит конечно ущербно , нападающий хорош, а шиповик как будто себя «кастрировал» :( , может если бы играл двумя гладкими выглядело бы гораздо зрелищней ? , а так себе искусственно подрезал ноги из прошлого в будущее …имхо

          #358372

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Совершенно неинтересно смотреть.Одно дело-Калачевский и совсем другое-ЭТО….

            #358373

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @vladbar2007 wrote:

              Совершенно неинтересно смотреть.Одно дело-Калачевский и совсем другое-ЭТО….

              так Калачевский защитник -активно двигается ,широкий технический арсенал , а это блокер и кроме подачи и блока шипами не использует ничего ,а выигрывать чем ? т.е он себя приучил надеждой на неприятный возврат стоять у стола и отучил себя двигаться , это я как дилетант со стороны увидел

              #358374

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @Вольдемар wrote:

                это я как дилетант со стороны увидел

                Это точно. У тебя пара есть-Владбар.
                У парня атака покруче, чем у вас всех здесь вместе взятых.
                Я его выставлял с игрой с Сарматовым лет 5-7 назад. Больше половины выиграно на атаке.
                Просто Наш Немцов играет хорошо против чоплока и не дает шанса, а у Назрина шли в атаке какие-то киксы.
                Что я не понимаю-это заводить ту же песню по поводу чопблока. Так есть и так играют. Та же Солья и тот же китайский бразилец.
                Для уровня хорошего мастера спорта его достаточно.
                Кто такой Назрин-читаем здесь. Тем более возраст.
                http://tt-maximum.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&Id=75&article=1978

                Не пошло. Он не тренируется, а только вот так может прийти раз в 2 месяца поиграть.Злые вы и зависливые.:-)
                https://www.youtube.com/watch?v=j7yxNUmncEs&t=34s
                Сарматов-это топ игрок.
                https://www.youtube.com/watch?v=j7yxNUmncEs&t=34s
                Когда Назрин поигрывал в лиге, то он входил в топ игроки.
                Ну и что, что вы играете гладкими или в «правильную игру» ?
                Меня всегда удивляют писатели местные-просто сесть за комп и написать всякую лажу.
                Да вам и не снилась техника игры Назрина. То есть-в чопблоке он профи. И у него надо учиться.
                Вот те, кто так играет-тому и будет нравится. Ну, конечно кроме профи Давыденко :-).

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #358375

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @osyris21 wrote:

                  Меня всегда удивляют писатели местные-просто сесть за комп и написать всякую лажу.
                  Да вам и не снилась техника игры Назрина. .

                  ну все как обычно 😡 ,а что есть другие писатели ? да и сны нам такие не нужны , а вам к врачу 😆

                  #358376

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Ну-если уж я -дилетант,тогда Виктор-точно академик! :D Высокого мнения о себе-Витя…

                    #358377

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      я то как раз дилетант , только начал познавать азы и решил взглянуть что там в мире настольного тенниса ? захожу ,смотрю -а оказывается по видео не я один не умею играть в теннис ! и сразу легче на душе ))

                      #358378

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
                        Каждому свое. В НТ очень много психологии, которая определяет инвентарь и рисунок игры. И физиология конечно тоже решает — не каждый может бегать и вращать с двух рук. А играть хочется.

                        ИМХО игра ДШ у стола была очень актуальна во времена стеклошипов — тогда было действительно сложно играть против такого инвентаря, если уровень игры шиповика высокий.
                        Вспоминаю Виктора Бриля — это уникальный игрок, острая атака справа и бензопила от шипов слева. Второй раз прокрутить мог только мастер уровня Сергея Медведева и выше, остальные разгружали через подрезку. Мастеров он цеплял, уже будучи в возрасте.

                        #358379

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Voodoo Rush wrote:

                          Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
                          Каждому свое. В НТ очень много психологии, которая определяет инвентарь и рисунок игры. И физиология конечно тоже решает — не каждый может бегать и вращать с двух рук. А играть хочется.

                          ИМХО игра ДШ у стола была очень актуальна во времена стеклошипов — тогда было действительно сложно играть против такого инвентаря, если уровень игры шиповика высокий.
                          Вспоминаю Виктора Бриля — это уникальный игрок, острая атака справа и бензопила от шипов слева. Второй раз прокрутить мог только мастер уровня Сергея Медведева и выше, остальные разгружали через подрезку. Мастеров он цеплял, уже будучи в возрасте.

                          Ничего не имею против Вити Бриля,но настоящим асом.пожалуй даже -мирового уровня-был Саша Богомолов.На мой взгляд-посильнее самого Неубауера,с которым лично знаком..

                          #358380

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            Это плейлист. Так что нажимаем не на окно, а на саму строку-ссылку.
                            Там есть игры Назрина (новые). Материал для «специалистов» по стеклошипам

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #358382

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              #358384

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Посмотрел финал Назрин- Немцов.Смотреть там нечего,вся игра Назрина-пассивна и надежда на ошибку соперника..А если ее нет,то он-обречен!Куда как интереснее смотреть игру Калачевского с тем же Винокуровым в Питере..Эта игра(Доктора)-еще не скоро исчезнет..Но и шансов у нее после запрета стекла-никаких..да и раньше,так же особых не было,потому и нет никого мужчин с этой манерой в первой 50ке мира ,да и не будет!Снесут!

                                #358385

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  Ты Володя, уже зафорумился и зачатился. Как легко зайти на мой канал-так легко и выйти :-).
                                  Здесь о нашей ровенской жизни, а не о том, что тебе интересно… Ты уж извини.
                                  Здесь ни Банников играет, ни Калачевский. А просто мы, ровенчане. И играем мы довольно неплохо.
                                  Да и есть что посмотреть и нормально посмотреть.
                                  Есть сосед Карацупа-там у него Банников играет. Но я не смотрю. Потому как нервов не хватает. Этот горе оператор лет так через 100 научится камеру ставить, чтобы мяч было видно, а не на уровень торца стола.
                                  Все в сравнении постигается.
                                  Если бы ты приехал в Ровно и сыграл, то интерес на форуме был бы намного больше, чем игра Калачевского или Щетинина. Там и так все понятно. А здесь нужны страсти. Например, Барашкин — Османов. Это правила жизни.
                                  Не Калачевский здесь на форуме выступает, а Барашкин, Османов и Кодола. :-)

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 170 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1739