мобильное приложение мелбет

Печальная статистика

Форумы Главный Главный форум Печальная статистика

  • В этой теме 155 ответов, 22 участника, последнее обновление 16.05.2012 в 20:55 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 156 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #320902

    Sasha

        • Всего сообщений: 497

      Ну не знаю как там в Рязань. Два года года назад отдыхал в санатории под Курском — все как в Москве, только цены значительно ниже, а уж про французский ресторанчик вообще молчу — мест нет ВООБЩЕ, надо ждать место час — полтора ждать. Машинки дешевле чем в Москве, но все новенькие, и все бренды авто производителей присутствуют, да и домишки, что строят уж точно класс А, только этажей меньше, чем в Москве, но и жителей меньше. А санаторий был ПОЛОН, Курск, Ростов, Воронеж, Москва, Питер и и с севера народ был…. Может,что-то в консерватории не так как говорит Михал Михалыч….

      NULL

      #320903

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Sasha wrote:

        Ну не знаю как там в Рязань. Два года года назад отдыхал в санатории под Курском — все как в Москве, только цены значительно ниже, а уж про французский ресторанчик вообще молчу — мест нет ВООБЩЕ, надо ждать место час — полтора ждать. Машинки дешевле чем в Москве, но все новенькие, и все бренды авто производителей присутствуют, да и домишки, что строят уж точно класс А, только этажей меньше, чем в Москве, но и жителей меньше. А санаторий был ПОЛОН, Курск, Ростов, Воронеж, Москва, Питер и и с севера народ был…. Может,что-то в консерватории не так как говорит Михал Михалыч….

        «Вперед умытая Россия» (Тимур Шаов), послушайте — там много про это…Боюсь, что Вы сильно заблуждаетесь, не видя истинного положения вещей в России, тем более в глубинке… Полный «абзац», на мой скромный взгляд, может мне не хватает розовых очков ?

        #320904

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @Sasha wrote:

          Я могу ответить по другому. Мой Дед прошедший Монгольскую Войну, а в Октябре 41-го назначенный зам. начальника Службы снабжения Московской Железной Дороги (Сталин с Жуковым тоже на перевес с винтовкой на передовую не бегали) боялся аж до 1967 года — ВСЕГО — а в 1967 году было объявлено о «МНОГОМ» (50 лет Советской Власти) и Дед перестал бояться ПРОСТО ЖИТЬ. А Вы говорите ГТО, на параде шелохнулся — кайло в руки…. ГТО не сдал кайло в руки мышцу качать…. Хотя черт его знает как оно там было… Но про Войну — мой Дед никогда не вспоминал, но про вредительство при Обороне Москвы мог рассказывать Очень много…..

          Наверно не правильно ратовать за сегодняшнее время, потому что было когда-то много хуже. Тогда было ужасно и сейчас трындец, просто надо это почувствовать. На мой вопрос, почему голосуешь за хреновую власть, чел отвечает: » А за кого голосовать-то, все ведь козлы, а сейчас хоть не сажают всех подряд»… Аргументированно

          #320905

          Sasha

              • Всего сообщений: 497

            Да у меня розовые очки, только самая плохая и узкая дорога в Курской области — это главная федеральная трасса — а местные дороги две полосы в одну сторону и практически полностью освещены. Далее Анапы — мой Любимый город для отдыха — какие там частные дома для отдыха — особенно — Сукко и Витязево — поезда в Анапу ходят от Мурманска и от Красноярска, да уж плохо мы живем. А дороги….. Мне бы от дома до дачи в Москве забыт бы не знал….

            NULL

            #320906

            Sasha

                • Всего сообщений: 497

              @Sasha wrote:

              Наверно не правильно ратовать за сегодняшнее время, потому что было когда-то много хуже. Тогда было ужасно и сейчас трындец, просто надо это почувствовать. На мой вопрос, почему голосуешь за хреновую власть, чел отвечает: » А за кого голосовать-то, все ведь козлы, а сейчас хоть не сажают всех подряд»… Аргументированно

              [/quote]

              Я не чел — Я ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ — ЧЕМ ГОРЖУСЬ ПО ЖИЗНИ. Я никогда не голосовал за этих двух парней — И ЭТО МОЁ ПРАВО, хотя по работе делаю много, чтобы воплотить их идеи в жизнь, понимая что ОНИ хотят, чтобы РОССИЯ была ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ, но не голосовал за них и не буду — чтобы избавиться от страхов моих предков….

              NULL

              #320907

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @Sasha wrote:

                JimT! А вы что жили в СССР в 30 и 40 годы. Так уверенно говорите, что было….

                Ну что значит уверенно… опять-таки вся статистика которая по тому времени есть она конечно на подозрении. Поэтому могу опираться только на личные воспоминания моих дедушки и бабушек, а также на воспоминания тех, кто дожил до 1980-х и написал потом о тогдашней своей жизни, не оглядываясь при этом на комиссара за плечом.

                Так что уверенности у меня в этом пожалуй примерно столько же сколько в том, что представленная ГосРосСтатом статистика полно отражает картину происходящего на данный момент в России.

                Если ваш дед что-то другое вам рассказывал про увлеченность молодежи физкультурой в 1930-е годы, то расскажите нам. Может у него были другие впечатления о спорте в то время.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #320908

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @тотоша wrote:

                  Аргументированно

                  Россия начинается не где нибудь там.а с нас с тобою,с нашего отношения к себе,к соседу,к мусору на улице и многому многому другому.В данный момент мы на уровне ребёнка,который по сути предоставлен сам себе в плане воспитания.
                  Нужно уметь видеть хорошее и избавляться от юношеского максимализма,хотя я не знаю сколько Вам лет.
                  У Вас же раньше не было в Петелино секции н/т?

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #320909

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @glyhoi wrote:

                    @тотоша wrote:

                    Аргументированно

                    Россия начинается не где нибудь там.а с нас с тобою,с нашего отношения к себе,к соседу,к мусору на улице и многому многому другому.В данный момент мы на уровне ребёнка,который по сути предоставлен сам себе в плане воспитания.
                    Нужно уметь видеть хорошее и избавляться от юношеского максимализма,хотя я не знаю сколько Вам лет.
                    У Вас же раньше не было в Петелино секции н/т?

                    Россия начинается с нас, я с этим полностью согласен и написал это же в теме. Я оптимист каких поискать, рванул из Москвы три года назад жить в деревню, ну надоело мне в городе елозить и зарабатывать не на жизнь, а на потребление тупое — ничуть не жалею. Поехал искать смысл жизни, так сказать. Построил дом своими руками (пока строил жил в сарае :D ) и живу в нем, арбузы выращиваю. Все время что живу пытаюсь развивать теннис в Сасово и Пителино, столкнулся с многими проблемами, делюсь впечатлениями. Со мной на ты- самое оно, меня дети старше 14 лет на ты кличут. А так сороковник уже вломил, пора мудрости, как говорят. Насчет максимализма возможно вы правы, есть такая черта во меня, но ведь сути это не меняет — вижу полный упадок, с редкими показными, якобы неравнодушными мерами. Прям трясет от злобы. Простите, кого обидел. Поверьте, я не только в рязанской области был, зарплаты в пять-семь тысяч в провинции — норма, рабочих мест мало и остаток населения спивается, какой там нахрен теннис…

                    #320910

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Sasha wrote:

                      @Sasha wrote:

                      Наверно не правильно ратовать за сегодняшнее время, потому что было когда-то много хуже. Тогда было ужасно и сейчас трындец, просто надо это почувствовать. На мой вопрос, почему голосуешь за хреновую власть, чел отвечает: » А за кого голосовать-то, все ведь козлы, а сейчас хоть не сажают всех подряд»… Аргументированно

                      Я не чел — Я ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ — ЧЕМ ГОРЖУСЬ ПО ЖИЗНИ. Я никогда не голосовал за этих двух парней — И ЭТО МОЁ ПРАВО, хотя по работе делаю много, чтобы воплотить их идеи в жизнь, понимая что ОНИ хотят, чтобы РОССИЯ была ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ, но не голосовал за них и не буду — чтобы избавиться от страхов моих предков….[/quote]
                      Уважаемый Гражданин Росийской Федерации, я Вас челом не называл и Ваша позиция несколько отличается от приведенного мной примера. Я не придерживаюсь Ваших взглядов на справедливое общество, имею свои и на личности не преходил.
                      Приведу еще пример лояльности к власти » а чо, воруют ? А когда не воровали и взятки не брали ? Пусть коррупция, лишь бы порядок навели». Народ только, по большому счету, не довлен низкими зарплатами, до всего остального пофиг… То что рыбу в реке браки поистребили, зверя в лесу нет, да и сам лес выпиливают повсеместно на продажу не законно, это нас не касается конечно, горы мусора тож не наше дело, ерунда… То что при возведении дорог или строительстве воруют — знают все, но должно быть так, потому как человек слаб до наживы — пусть тырит, другой прийдет и тоже будет тырить, а куды денесся ?

                      #320911

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @тотоша wrote:

                        @glyhoi wrote:

                        @тотоша wrote:

                        Аргументированно

                        меня д.Димой зовут,мне вообще то пофигу как они там меня,главное что ходят,один даже зафанател.
                        я в отличие от Вас в очках видимо родился или всё что хреновое воспринемаю как то от чего на данном этапе времени не куда не деться.
                        5-7 т.р. у нас так же, и за эти деньги если сказать образно и маму родную продать можно,туточки на месте.
                        я Вам про что,то что мы все общество в целом стали другими,чем к примеру общество когда нам было лет так 15 скажем так.Мне кажется не в лучшую сторону,но жить можно 😆
                        теннис в глубинке,да не расстраивайтесь Вы,я вот так же как и Вы иной раз очень жалею о том что нет гранаты.но во первых этот вид спорта не когда не был популярен так как лёгкая атлетика футбол и хоккей в россии,а в глубинке и подавно вообще,за именно тем что отсуствовала практически информация и её подача,что именно этото вид спорта является именно спортом,а не буцаньем мячика по столу.
                        Ваш труд оценят со временем,не сомневайтесь в этом,а просто делайте его как Вам сейчас возможно.имею в виду что появяться те дети кто заинтерисуется теннисом так как нам многим бы хотелось

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #320912

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Спасибо Дмитрий за добрые слова и понимание. Я рук не опускаю, грызу дальше гранит невежества, все будет хорошо, мне б только одного настоящего энтузиаста вырастить, уже будет все не зря.
                          Вам желаю успехов и хорошей посещаемости тренировок. Удачи. Поднимим статистику, А! Пусть росстат удивится приросту спортсменов в стране :mosh:

                          #320913

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @тотоша wrote:

                            Спасибо Дмитрий за добрые слова и понимание. Я рук не опускаю, грызу дальше гранит невежества, все будет хорошо, мне б только одного настоящего энтузиаста вырастить, уже будет все не зря.
                            Вам желаю успехов и хорошей посещаемости тренировок. Удачи. Поднимим статистику, А! Пусть росстат удивится приросту спортсменов в стране :mosh:

                            Стихи-то ты, наверно, забыл?
                            — Нет, не забыл.
                            — Ну, читай.
                            — Ку…Куплю я себе туфли…
                            — К фраку.
                            — К фраку, и буду петь по ноцам…
                            — Псалом.
                            — Псалом… и заведу… себе собаку…
                            — Ни…
                            — Ни-це-во-о…
                            — Как-нибудь проживем.
                            — Нибудь как. Пра-зи-ве-ем.
                            — Вот именно. Чай закипит, выпьем, проживем.
                            (Глубокий вздох). — Пра-зи-ве-ем.

                            p.s.дык мы то с Вами коллеги как мне кажется

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #320914

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @JimT wrote:

                              :D

                              А что — почему бы и нет?

                              Я вот каждый день одновременно занимаюсь

                              а) программированием
                              б) посещением форумов
                              в) тренировкой НТ, физухи, элементов, тактики, стратегии и т.п.
                              г) звонками по многочисленным домашним делам
                              д) едой
                              е) просмотром по ЮТюбу недавних встреч по НТ
                              ж) дышу, смотрю в окно, сплю, еду в машине
                              з) воспитанием детей (слегка)
                              и) компьютерными делами дома
                              к) и много чем другим

                              Прям родной брат Юлия Цезаря! :P

                              Дмитрий не хотел так вот писать публично и в теме так можно сказать «очень сурьёзной»,поэтому перенёс,
                              но блин прослеживается «живая душа» у Вас,на основание некоторого изложенного Вами в разных местах!А вот какого хрена «просмотр статистики РОССТАТа «который Вы забыли упомянуть,делает в Вашей жизни!?Я что то не вьеду

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #320915

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @glyhoi wrote:

                                Дмитрий не хотел так вот писать публично и в теме так можно сказать «очень сурьёзной»,поэтому перенёс, но блин прослеживается «живая душа» у Вас,на основание некоторого изложенного Вами в разных местах!А вот какого хрена «просмотр статистики РОССТАТа «который Вы забыли упомянуть,делает в Вашей жизни!?Я что то не вьеду

                                Статистику Росстата я нашел пытаясь отыскать данные, аналогичные тем что нашел для США — по вовлеченности молодежи в спорт и физкультуру.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #320916

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @JimT wrote:

                                  @glyhoi wrote:

                                  Дмитрий не хотел так вот писать публично и в теме так можно сказать «очень сурьёзной»,поэтому перенёс, но блин прослеживается «живая душа» у Вас,на основание некоторого изложенного Вами в разных местах!А вот какого хрена «просмотр статистики РОССТАТа «который Вы забыли упомянуть,делает в Вашей жизни!?Я что то не вьеду

                                  Статистику Росстата я нашел пытаясь отыскать данные, аналогичные тем что нашел для США — по вовлеченности молодежи в спорт и физкультуру.

                                  я думаю Вас не обижу этим если срезонирую сказанное Вами в таком вот сюжете

                                  «- Ну, а барышни тут есть?
                                  — И даже много, — заверил его Ханнисте, подрезая ногти штыком от
                                  автомата.
                                  — Как это? — спросил инструктор.
                                  — Солоха, Рая и восемь «дунек»…
                                  — Сууре пярасельт! — воскликнул Густав. — Тут можно жить!
                                  Солохой звали лошадь, на которой мы возили продукты. «Дуньками»
                                  называют лагерных …..в. Рая была медсестрой…»

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 156 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1143