мобильное приложение мелбет

Печальная статистика

Форумы Главный Главный форум Печальная статистика

  • В этой теме 155 ответов, 22 участника, последнее обновление 16.05.2012 в 20:55 сделано fedx.
Просмотр 6 сообщений - с 151 по 156 (из 156 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #320917

    Sasha

        • Всего сообщений: 497

      @JimT wrote:

      @glyhoi wrote:

      Дмитрий не хотел так вот писать публично и в теме так можно сказать «очень сурьёзной»,поэтому перенёс, но блин прослеживается «живая душа» у Вас,на основание некоторого изложенного Вами в разных местах!А вот какого хрена «просмотр статистики РОССТАТа «который Вы забыли упомянуть,делает в Вашей жизни!?Я что то не вьеду

      Статистику Росстата я нашел пытаясь отыскать данные, аналогичные тем что нашел для США — по вовлеченности молодежи в спорт и физкультуру.

      Статистика России и США имеют очень много методологических различий и на прямую не сопоставимыми, начиная от численности населения. б. зам. начальника управления Госкомстата СССР. Это я. Проф споры вести не буду.

      NULL

      #320918

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Sasha wrote:

        @JimT wrote:

        @glyhoi wrote:

        Дмитрий не хотел так вот писать публично и в теме так можно сказать «очень сурьёзной»,поэтому перенёс, но блин прослеживается «живая душа» у Вас,на основание некоторого изложенного Вами в разных местах!А вот какого хрена «просмотр статистики РОССТАТа «который Вы забыли упомянуть,делает в Вашей жизни!?Я что то не вьеду

        Статистику Росстата я нашел пытаясь отыскать данные, аналогичные тем что нашел для США — по вовлеченности молодежи в спорт и физкультуру.

        Статистика России и США имеют очень много методологических различий и на прямую не сопоставимыми, начиная от численности населения. б. зам. начальника управления Госкомстата СССР. Это я. Проф споры вести не буду.

        А кто б спорил? Конечно по разному собирается и обрабатывается. Просто что смог, то и нашел. Если есть какие-то другие или более близкие к вопросу данные, то было бы интересно на них поглядеть.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #320919

        Sasha

            • Всего сообщений: 497

          JimT! В Бюро Цензов обратитесь — так называлась организация, которая 20 лет назад занималась в США приведением статистических данных разных стран к сопоставимости…

          NULL

          #320920

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Сообщение удалено.

            Модератор krolik

            #320921

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @Sasha wrote:

              JimT! В Бюро Цензов обратитесь — так называлась организация, которая 20 лет назад занималась в США приведением статистических данных разных стран к сопоставимости…

              Это так, Census Bureau занимается глобальными данными и по США (перепись населения каждые 10 лет) и по другим странам — но я посмотрел, у них нет таких данных как увлечение конкретными видами спорта. У них все больше про состав населения, доходы, качество жизни, здравоохранение, распределение по городам и селам, политические взгляды и т.п.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #320922

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Прошу прощения, а за что был удалён пост Sever8? Я его успел прочитать, ничего «этакого» там не было.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              Просмотр 6 сообщений - с 151 по 156 (из 156 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 1144