мобильное приложение мелбет

Печальные итоги ЧМ-2011…

Форумы Главный Главный форум Печальные итоги ЧМ-2011…

  • В этой теме 137 ответов, 40 участников, последнее обновление 07.06.2011 в 20:11 сделано Alex_ping.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 138 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #283430

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      @mick wrote:

      И вообще, пора что-то сделать с имперскими амбициями и притязаниями на величие. Да мы, да мы всегда, да мы всех…» Это — давно не так.
      По тому, как у нас развит и доступен нт (в первую очередь, по деньгам) — блестящее выступление. Ну, если не блестящее, то хорошее. На прошлое кивать, которое давно почило в бозе — какой смысл? Просто глупо.

      Так было же, блин!
      С чего это мы должны от этого отказываться? Или хорошо, что теперь у нас нигде успехов нет? Тот же хоккей — прос… каким-то финнам, фигурное катание тоже в заднице, причём куча тренеров к америкосам уехала или к канадцамфранцузам, тренировать их игроков.
      Их-то такое положение дел, ясный пень, устраивает. Россия слабая и зависимая, им это выгодно.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #283431

      pessimist

          • Всего сообщений: 12

        Поправлюсь. Во Франции тоже с вниманием и деньгами хорошо.

        #283432

        sten

            • Всего сообщений: 1175

          @pawky wrote:

          Форумчане своими аргументированными претензиями в адрес руководства федерации и так у Колодяжной практически отбили желание дискутировать на форуме…
          А уж после публикации таких писем, боюсь, что свет ее мудрости уже никогда не осветит страниц нашего скромного форума :)

          Согласен. Оскорблять красивую девушку из-за каких-то результатов на бумаге не имеет смысла. Не надо смешить письмами Левитину. Надо писать сразу Медведеву или в Страсбург, о том что Скачков вынес бортик. Чемпион мира порвал рубашку, Скачков вынес бортик, красиво….

          #283433

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            А что, собственно, такого случилось на ЧМ2011? Выступили в среднем в пределах рейтинга. Да, было дело бортик задели. Но майку на груди никто не рвал! :D

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #283434

            CyberJohn

                • Всего сообщений: 694

              @vmg wrote:

              А что, собственно, такого случилось на ЧМ2011? Выступили в среднем в пределах рейтинга. Да, было дело бортик задели. Но майку на груди никто не рвал! :D

              Не было повода. 😈

              #283435

              ALC

                  • Всего сообщений: 398

                Я не разбираюсь в подготвке спортсменов вообще и в настольном теннисе в частности, но если посмотреть лист рейтинга в Петербурге, то в нем числится примерно 1000 мужчин. Ну может еще 1000 — не стала играть на рейтинг. Это от 70 лет до 7 лет)) Ну так как растить выдающихся спортсменов, если критериев отбора нету в детском возрасте? Не думаю, что можно было в 10 лет сказать кем станет Тимо Болл.

                #283436

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  По моему в 10 Тимохе уже пророчили большое будущее, Самсонов, кажется в 15 мастера сделал.
                  Да все сильные игроки с детства себя уже проявляли.

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #283437

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @OlegOA wrote:

                    , Самсонов, кажется в 15 мастера сделал.

                    Если не раньше. Кажется в 12?

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #283438

                    ALC

                        • Всего сообщений: 398

                      При таком подходе..надо ждать когда появиться теннисный гений))) и все…

                      #283439

                      iAndr

                          • Всего сообщений: 81

                        @OlegOA wrote:

                        По моему в 10 Тимохе уже пророчили большое будущее, Самсонов, кажется в 15 мастера сделал.
                        Да все сильные игроки с детства себя уже проявляли.

                        В сети есть интересные ролики с Тимо в 4-х, 5-и, 6-и, 9-и, 11-и, 12, 13-и и 14-и летнем возрасте. Некоторые элементы, которые он делал еще малышом, очень похожи на то, что он делает сейчас)

                        #283440

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @ALC wrote:

                          При таком подходе..надо ждать когда появиться теннисный гений))) и все…

                          Они есть прямо сейчас. Их нужно выявлять. Федерация, однако, предпочитает сидеть в теплых кабинетах, а не ездить по глубинке искать в школах таланты. Да и сомнительно, что остались тренеры, которые способны разглядеть в малыше будущего ЧМ.

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #283441

                          papen

                              • Всего сообщений: 955

                            @Ne_mor wrote:

                            http://tt-ur.ru/news.php?id=2380

                            по-поводу письма!общий смысл понятен я думаю всем.Но есть несколько ключевых моментов из-за которых авторов письма можно считать не совсем компетентными.
                            В письме говориться несколько раз,что нету тренеров ,спортсмены секундируют сами себе и на фото изображена дисквалификация Скачкова.А на самом деле это фото после проигранного парного матча Скачков-Смирнов.Там у Кирила был конфликт с судьёй во время матча.А после матча Кирилл даже схватил судью за грудки.Но дисквалифицировали его после одиночной игры.И на фото Смирнов вовсе не секундирует Скачкова,а просто находится с ним на площадке как игрок
                            Коментарии на сайте не совсем соответствуют фотографии.Так что письмо следует переделать!!!

                            #283442

                            sten

                                • Всего сообщений: 1175

                              @vmg wrote:

                              Их нужно выявлять. Федерация, однако, предпочитает сидеть в теплых кабинетах, а не ездить по глубинке искать в школах таланты. Да и сомнительно, что остались тренеры, которые способны разглядеть в малыше будущего ЧМ.

                              Кому это нужно? Малыш спит и видит как начать тренироваться по 7 часов в день, чтобы удовлетворить чьи-то амбиции.

                              #283443

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                @Sever8 wrote:

                                905й год. Петиция доброму царю-батюшке. Что было дальше — всем известно. История имеет свойство повторяться, но первый раз как трагедия, а второй — как фарс. (это не я придумал)

                                A мне понравилось. Некая группа пишет некоему Левитину. Кто такой Левитин? Царь батюшка? Отец родной? почему некая группа ему стучит на всех остальных? Чего хочет группа, к чему призывает, чего требует? Визг собаки, которой наступили на лапу и которая жалуется всему миру на свое горе. Почему к некоему Левитину обратились, а не к Путину, не к Монике Левински, почему не в Спортлото?

                                Бардак в отдельно взятом виде спорта невозможно разрулить, не разрулив бардака в стране.

                                Почему некоего Левитина считают судьей, способным разрулить поголовный бардак в стране? Кстати на вопрос о судьях Грибоедов много лет назад дал абсолютно четкий ответ фразой «А судьи кто?». Классику нужно читать инициативной группе, а не выть на луну.

                                Ну прочитал Левитин письмо, ну прослезился. Что от этого кто-нибудь лучше играть будет? Неоднозначная ситуация…

                                .
                                Беседуют двое мужиков. Один говорит:
                                — Хочу кота купить — жена не дает.
                                Второй:
                                — А почему ты решил, что тебе кот даст?
                                .

                                #283444

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @pessimist wrote:

                                  Дилетантское мнение.

                                  Господин хороший, не могли бы вы указать, где я писал, что это не мое мнение, и где говорил, что претендую на знание предмета изнутри? Если бы вы умели внимательно читать, вы бы заметили, что мой взгляд — снаружи.
                                  А где я вас просил оценивать мое мнение, не подскажете? Вам ссылку прислать, или сами по ней пройдете?

                                  @pessimist wrote:

                                  Я вас уверяю, что в России в настольный теннис сегодня вкладывается денег раз в 10 больше, чем в том же 2004 году, когда, напомню, были в полуфинале Олимпиады. Ни в одной стране Европы кроме Германии в настольном теннисе не крутятся такие средства как у нас. Вопрос в том как этим вниманием и этими деньгами воспользовались люди, отвечающие за развитие вида спорта и подготовку сборных команд.

                                  Стиль вашего поста не проходит мой фильтр для постов, которым следует доверять. Я тоже могу безотвествтенные, ничем не подкрепленные оценки кидать.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 138 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1109