мобильное приложение мелбет

Пена для накладок Stiga

Форумы Тематические форумы Инвентарь Пена для накладок Stiga

  • В этой теме 13 ответов, 9 участников, последнее обновление 12.07.2007 в 09:43 сделано Aveks.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47687

    Aveks

        • Всего сообщений: 660

      Купил пену для протирания накладок, сцепление с мячом повысилось, поиграл 2 недели и вдруг накладки как стекло, для чего же нужна данная химия если инвентарь убивает?????

      #166548

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        Ответ напрашивается сам собой — для покупки новых накладок… Однако, я лично с такой подлостью со стороны пенок/протирок не сталкивался… А на сколько новые были накладки? Может просто так совпало — начал пользовать пену и как раз накладки умерли своей смертью?

        #166549

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Тут ИМХО главное — часто не пользоваться….Водичкой и иногда средством. Ведь это, как ни крути, как Виагра для накладки :)

          english4all.ru

          #166550

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            Мой кетай живёт. Протирай — не протирай. Его трудно убить. Кислотой разве что.

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #166551

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              Протирай — не протирай.

              Off: не растет трава зимою, поливай — не поливай… :)

              #166552

              JMJ

                  • Всего сообщений: 53

                Не знаю Ivan как у Вас, а вот мой BH Skyline2 2.0 сохранил свой глянец и прежнюю липучесть только там где всегда находится указательный палец. Абсолютно вся остальная поверхность (не середина) стала матовой и менее липучей. Накладке месяца два, чёрная. А вот на FH Yasaka New Era жива-здорова, хотя именно про неё говорили мол теряет липучесть и пузырится иногда. Кислотой не протираю :) Вода, иногда чуть с мылом.

                NULL

                #166553

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @Aveks wrote:

                  Купил пену для протирания накладок, сцепление с мячом повысилось, поиграл 2 недели и вдруг накладки как стекло, для чего же нужна данная химия если инвентарь убивает?????

                  Вы вспомните, может Вы эти 2 недели на солнышке в парке рубились в нт?:)

                  #166554

                  garryale

                      • Всего сообщений: 188

                    Обычные накладки протирал часто и долго различными пенками BTY , ANDRO —
                    ничего не портится.
                    Липучка TSP TRIPLE SPIN не переносит никаких пенок , становится после протирки жирной, мяч не держится.Снова моешь простой водой, жирность уходит , липкость восстанавливается как прежде, все нормально.

                    ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
                    (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
                    (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
                    Санкт-Петербург.

                    #166555

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @garryale wrote:

                      … Липучка TSP TRIPLE SPIN … липкость восстанавливается …

                      оппаньки :-( а моя TSP TRIPLE SPIN совсем и не липучка :-( т.е., конечно, не Sriver, но и далеко не такая, как липучки от 729 или DHS…

                      #166556

                      garryale

                          • Всего сообщений: 188

                        оппаньки а моя TSP TRIPLE SPIN совсем и не липучка т.е., конечно, не Sriver, но и далеко не такая, как липучки от 729 или DHS…

                        Да так она и есть НЕ 100% липучка , но у меня они новые шарик поднимают со стола.Но и отличается, в сторону большей липкости, от BRYCE или REVOLUTION.
                        А sriver нет, где -то в Российских сайтах попадалось описание на нее типа «слегка липкий топ-шит».
                        Да , а DHS очень разные по липкости попадаются от таких едва липких до таких , что шар «на лету ловят».

                        ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
                        (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
                        (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
                        Санкт-Петербург.

                        #166557

                        Ivan

                            • Всего сообщений: 1400

                          @JMJ wrote:

                          Не знаю Ivan как у Вас, а вот мой BH Skyline2 2.0 …

                          абасолютно аналогично. Так как я играю накладками по пол-года, то считаю состояние свежекупленной накладки — сверхлипучестью. Состояние квазилипучести меня вполне устраивает

                          Xiom Fuga
                          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                          #166558

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @dusha wrote:

                            @garryale wrote:

                            … Липучка TSP TRIPLE SPIN … липкость восстанавливается …

                            оппаньки :-( а моя TSP TRIPLE SPIN совсем и не липучка :-( т.е., конечно, не Sriver, но и далеко не такая, как липучки от 729 или DHS…

                            У меня на работе для игры в обед была ракетка именно с такой резиной, я бы тоже ее скорее назвал липучкой, кстати резинка эта мне очень нравилась, ко мне в руки она попала от предыдущего хозяина уже старой, но все равно мяч к ней прилипал…

                            Так что наверное Вам подсунули бракованный экземпляр :)

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #166559

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @pawky wrote:

                              … ко мне в руки она попала от предыдущего хозяина уже старой, но все равно мяч к ней прилипал… Так что наверное Вам подсунули бракованный экземпляр :)

                              Это Вам подсунули липкую китайскую подделку! :-) Моя куплена в Японии (широко расставил пальцы) :-)

                              #166560

                              Aveks

                                  • Всего сообщений: 660

                                @dusha wrote:

                                Ответ напрашивается сам собой — для покупки новых накладок… Однако, я лично с такой подлостью со стороны пенок/протирок не сталкивался… А на сколько новые были накладки? Может просто так совпало — начал пользовать пену и как раз накладки умерли своей смертью?

                                Совпадений быть не может, химия убивает резину, а я по незнанию повелся на рекламу продавца, может у других производителей по другому, хотя сомнительно???

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 101