мобильное приложение мелбет

Перчатки для игры в настольный теннис

Форумы Тематические форумы Инвентарь Перчатки для игры в настольный теннис

  • В этой теме 18 ответов, 11 участников, последнее обновление 10.05.2015 в 03:38 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60601

    Dpon

    Участник
        • Всего сообщений: 119

      Всем привет!
      Кто-нибудь может посоветовать перчатки для игры в настольный теннис?
      Знаю, что существуют перчатки для большого тенниса, может кто-то пробовал играть в них?

      #399286

      papen

          • Всего сообщений: 955

        Боксерская должна подойти.Будет удобно держать ракетку и что самое главное улучшиться чувство мяча:)

        #399287

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @Dpon wrote:

          Всем привет!
          Кто-нибудь может посоветовать перчатки для игры в настольный теннис?
          Знаю, что существуют перчатки для большого тенниса, может кто-то пробовал играть в них?

          Зачем в перчатках? С рукой проблемы?

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #399288

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @Dpon wrote:

            Всем привет!
            Кто-нибудь может посоветовать перчатки для игры в настольный теннис?
            Знаю, что существуют перчатки для большого тенниса, может кто-то пробовал играть в них?

            когда волдыри на пальцах (кожа стирается) выходят, лейкопластырь наматываю.

            #399289

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Dpon wrote:

              Всем привет!
              Кто-нибудь может посоветовать перчатки для игры в настольный теннис?
              Знаю, что существуют перчатки для большого тенниса, может кто-то пробовал играть в них?

              Это к Немченко , он специализируется в этой области, от клея к полу до кепки на голове.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #399290

              SchumiSFM

                  • Всего сообщений: 732

                Хм. У меня самого проблемы с растрескиванием кожи на пальцах рук, поэтому в качалке занимаюсь строго в перчатках с пальцами. Но чтобы в теннис :D Но и тут есть вариант поберечься — заклеиваюсь перед игрой добрым старым БФ-6 на 2 тонких слоя, без бустера 😆 Есть конечно всякие модные варианты иноземные с кисточкой сразу, но их днем с огнем не найти и разница в несколько концов не оправдывает удобства. В конце-концов Ноле на корте тоже ватными палочками клей на ссадины наносили 🙄 А пластырь так себе решение.

                #399291

                Dpon

                Участник
                    • Всего сообщений: 119

                  Проблема в температуре зала на некоторых турнирах.
                  Второй раз попадаю на турнир в «холодильнике», руки мерзнут настолько, что никакого удовольствия от игры не получаю.

                  #399292

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Dpon wrote:

                    Проблема в температуре зала на некоторых турнирах.
                    Второй раз попадаю на турнир в «холодильнике», руки мерзнут настолько, что никакого удовольствия от игры не получаю.

                    В НТ ощущения тонкие и, думаю, нормально в перчатке играть не получится. В Раубичах было холодно?

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #399293

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Это у вам что то нарушение кровообращения! Не должно такого быть! Наоборот,при игре кровообращение усиливается и сердце больше крови прогоняет.У меня руки в игре зимой,осенью в слабоотапливаемом зале,с температурой град.В 10-14- никогда не мерзли.Видел у одного товарища играющего в городе любителя,перчатку на игровой руке для бильярдистов,но её назначение- не понял,а спрашивать- не стал..Может,как и у вас игровая рука даже летом мерзнет.По моему мнению это связано со слабым,неспортивным сердцем,хотя это может и не ощущаться.Я в холодильнике всегда только пояс ортопедический надевал,что бы поясницу не застудить,так как спина мокнет,а тут холод.И это опасно.Может и подойдёт вам перчатка на игровую руку от бильярда.На вторую нет необходимости надевать,она не игровая.Ну и в шортах не играю,если холодно,связки коленные надо беречь.Играю в спортивных штанах.

                      #399294

                      Dpon

                      Участник
                          • Всего сообщений: 119

                        @victor wrote:

                        В НТ ощущения тонкие и, думаю, нормально в перчатке играть не получится. В Раубичах было холодно?

                        По моим ощущениям было не просто холодно, был дубак.
                        Без перчаток нормально играть не получилось. Рука деревянной стала.
                        @vladbar2007 wrote:

                        Это у вам что то нарушение кровообращения! Не должно такого быть! Наоборот,при игре кровообращение усиливается и сердце больше крови прогоняет.У меня руки в игре зимой,осенью в слабоотапливаемом зале,с температурой град.В 10-14- никогда не мерзли.Видел у одного товарища играющего в городе любителя,перчатку на игровой руке для бильярдистов,но её назначение- не понял,а спрашивать- не стал..Может,как и у вас игровая рука даже летом мерзнет.По моему мнению это связано со слабым,неспортивным сердцем,хотя это может и не ощущаться.Я в холодильнике всегда только пояс ортопедический надевал,что бы поясницу не застудить,так как спина мокнет,а тут холод.И это опасно.Может и подойдёт вам перчатка на игровую руку от бильярда.На вторую нет необходимости надевать,она не игровая.Ну и в шортах не играю,если холодно,связки коленные надо беречь.Играю в спортивных штанах.

                        Может быть и нарушение кровообращения. Но перчатка должна помочь, в теплом зале мои руки не замерзают.
                        Бильярдная не все пальцы закрывает, но я попробую, спасибо за совет.

                        #399295

                        dimetr

                        Участник
                            • Всего сообщений: 383

                          а что можно посоветовать в обратной ситуации)? при любой погоде в зале ладони неимоверно потеют. Благо, до серьёзных турниров не дорос и спасает полотенце, которое использую гораздо чаще нежели 1 раза в 6 розыгрышах. На втором году игры в теннис какое то время аж ракетка из рук вылетала. Повезло, что никого не задел. На время просверлил в основе отверствие для шнурка, который одевал на запястье. Через полгода снял, ракетка вылетать перестала. С этим неудобством, в принципе, привыкаешь тренировать и играть. Но завидую тем, у кого руки сухие в игре… Приходится держать мяч кончиками пальцев, чтобы не намочить ненароком. Возможно для решения этой проблемы кто то использует перчатки. Мне, пока что, такое в голову не приходило.

                          Maze OFF ST
                          FH: Palio AK 47
                          BH: Palio AK 47

                          Xiom Ignito ST
                          FH: Palio AK 47
                          BH: Palio AK 47

                          #399296

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Памперсы =)))

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #399297

                            a1exander

                                • Всего сообщений: 812

                              dimetr напульсники помогают, потеет вся рука и они собирают часть пота. А ладонь протирать почаще

                              Стыдить лжеца, шутить над дураком
                              И спорить с женщиной все то-же,
                              Что черпать воду решетом:
                              От сих троих избавь нас боже
                              © М.Ю. Лермонтов

                              #399298

                              rezzki

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 719

                                Перчатки разумеется только резиновые!

                                Stiga Clipper Wood
                                FH: DHS Hurricane III NEO
                                BH: Palio AK-47 Blue

                                #399299

                                Dpon

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 119

                                  @dimetr wrote:

                                  а что можно посоветовать в обратной ситуации)? при любой погоде в зале ладони неимоверно потеют. Благо, до серьёзных турниров не дорос и спасает полотенце, которое использую гораздо чаще нежели 1 раза в 6 розыгрышах. На втором году игры в теннис какое то время аж ракетка из рук вылетала. Повезло, что никого не задел. На время просверлил в основе отверствие для шнурка, который одевал на запястье. Через полгода снял, ракетка вылетать перестала. С этим неудобством, в принципе, привыкаешь тренировать и играть. Но завидую тем, у кого руки сухие в игре… Приходится держать мяч кончиками пальцев, чтобы не намочить ненароком. Возможно для решения этой проблемы кто то использует перчатки. Мне, пока что, такое в голову не приходило.

                                  Средство DryDry не пробовали?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 395