мобильное приложение мелбет

Перчатки для игры в настольный теннис

Форумы Тематические форумы Инвентарь Перчатки для игры в настольный теннис

  • В этой теме 18 ответов, 11 участников, последнее обновление 10.05.2015 в 03:38 сделано vladbar2007.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399300

    Dpon

    Участник
        • Всего сообщений: 119

      @rezzki wrote:

      Перчатки разумеется только резиновые!

      Почему только резиновые?

      #399301

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Dpon wrote:

        @rezzki wrote:

        Перчатки разумеется только резиновые!

        Почему только резиновые?

        Шутит народ.
        Ты бы для пробы сыграл бы как-нибудь пульку в перчатках любых. Имхо не серьезно это.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #399302

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @dimetr wrote:

          а что можно посоветовать в обратной ситуации)? при любой погоде в зале ладони неимоверно потеют. Благо, до серьёзных турниров не дорос и спасает полотенце, которое использую гораздо чаще нежели 1 раза в 6 розыгрышах. На втором году игры в теннис какое то время аж ракетка из рук вылетала. Повезло, что никого не задел. На время просверлил в основе отверствие для шнурка, который одевал на запястье. Через полгода снял, ракетка вылетать перестала. С этим неудобством, в принципе, привыкаешь тренировать и играть. Но завидую тем, у кого руки сухие в игре… Приходится держать мяч кончиками пальцев, чтобы не намочить ненароком. Возможно для решения этой проблемы кто то использует перчатки. Мне, пока что, такое в голову не приходило.

          У меня например,кисть всегда сухая была,даже в жару,сухостойный,я- видимо! :D Так я наоборот,часто на ручку поплевывал,что бы рука ещё лучше держала и чувствовала.В вашей ситуации,после каждого очка- дуть некоторое время на ладонь,это её сушит..Либо специально намотку на ручку,есть такие,но чувство мяча пропадает,так как при ударе мяча об лопасть импульсы по основе и ручке- будут гаситься намоткой!Рука перестанет чувстовать удар.

          #399303

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @victor wrote:

            @Dpon wrote:

            @rezzki wrote:

            Перчатки разумеется только резиновые!

            Почему только резиновые?

            Шутит народ.
            Ты бы для пробы сыграл бы как-нибудь пульку в перчатках любых. Имхо не серьезно это.

            В бильярдных- нормально,пробовал.Они тонкие совсем,тряпка там..Но мне это лично — ни к чему,руки,ноги,сердце и все остальное -всегда горячие! :D

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 427