мобильное приложение мелбет

Переход FH с Харикейн 3 Нео коммерческие ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Переход FH с Харикейн 3 Нео коммерческие ?

  • В этой теме 19 ответов, 7 участников, последнее обновление 16.03.2016 в 23:31 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61827

    kwaier

        • Всего сообщений: 15

      сейчас играю Харикейн 3 Нео коммерческие, с умеренным бустером фалько (2 слоя = половину от того, что рекомендуют для китаек). Стараюсь по максимуму вращать (топспинить) и справа и слева, скорость руки на моем уровне это позволяет. Техника топса скорее в сторону китайского, с сильным разгоном до касания мяча, и некоторый шлепок по мячу (естественно с ускорением на мяче). От текущих накладок немного не хватает мягкости для формирования дуги с повышенной кривизной для уходящих через боковушку стола косых топспинов. Но с текущими нравится силовой топспин, в том числе по подрезкам. Сам подумываю об Харикейн 3 Нео провинциальные. Прошу посоветовать на что можно перейти.

      #421185

      AgavE

      Участник
          • Всего сообщений: 799

        Х3НЕО пров. 39градусов на оранжевой губке.
        но, имхо — лучше не НЕО.

        #421186

        kwaier

            • Всего сообщений: 15

          @AgavE wrote:

          Х3НЕО пров. 39градусов на оранжевой губке.
          но, имхо — лучше не НЕО.

          А что если не НЕО и почему?
          В смысле просто X3? разве они не тверже НЕО?

          #421187

          a1exander

              • Всего сообщений: 812

            Я много чего пробовал, ИМХО если хотите аналог харика, но чтобы не заморачиваться с бустером — попробуйте nittalu alhelg. по мне — самая близкая из не китая к харику 39 на бустере. без бустера можно и 8 харик брать
            а националки и провинциалки — очень часто их продают очень старыми и тогда долго они не играют, коммерческая 8-ка по качеству очень хорошая, уж лучше ее брать чем нац или пров. Все ИМХО конечно

            Стыдить лжеца, шутить над дураком
            И спорить с женщиной все то-же,
            Что черпать воду решетом:
            От сих троих избавь нас боже
            © М.Ю. Лермонтов

            #421188

            kwaier

                • Всего сообщений: 15

              @a1exander wrote:

              … если хотите аналог харика, но чтобы не заморачиваться с бустером …

              В общем то бустер меня не смущает.
              За информацию спасибо.

              #421189

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @a1exander wrote:

                Я много чего пробовал, ИМХО если хотите аналог харика, но чтобы не заморачиваться с бустером — попробуйте nittalu alhelg. по мне — самая близкая из не китая к харику 39 на бустере. без бустера можно и 8 харик брать
                а националки и провинциалки — очень часто их продают очень старыми и тогда долго они не играют, коммерческая 8-ка по качеству очень хорошая, уж лучше ее брать чем нац или пров. Все ИМХО конечно

                На восьмом я заметил очень охотный срыв мяча при тонкой обработке, несмотря на мягкость накладки… Интересно, у всех так ?

                #421190

                AgavE

                Участник
                    • Всего сообщений: 799

                  @kwaier wrote:

                  @AgavE wrote:

                  Х3НЕО пров. 39градусов на оранжевой губке.
                  но, имхо — лучше не НЕО.

                  А что если не НЕО и почему?
                  В смысле просто X3? разве они не тверже НЕО?

                  у провинциального х3 39 более эластичный топшит и за счет этого позволяет «закусить» мяч при тонкой игре. у НЕО я такого не почувствовал, там это тоже есть, но более четко у обычного харика.
                  PS: x3 я покупал у офф. дилеров дхс в европе, а НЕО на иченге, но нео — оригинал точно.

                  #421191

                  kwaier

                      • Всего сообщений: 15

                    2AgavE
                    спасибо
                    Прошу подсказать, а что меняет у Харикейна 3 (НЕО или обычная) синия губка?
                    Еще вопрос, на Иченге смогут отправить мне именно 39 градусов ? (в предложении жесткость не описывается) ?

                    #421192

                    AgavE

                    Участник
                        • Всего сообщений: 799

                      @kwaier wrote:

                      2AgavE
                      спасибо
                      Прошу подсказать, а что меняет у Харикейна 3 (НЕО или обычная) синия губка?

                      я бы не стал брать на синьке.
                      очень велик шанс попасть на подделку. и даже на оригинальной синей губке харик живет гораздо меньше.
                      синяя — более эластична контрольна итп.. все показатели улучшены, но она более мягче, то бишь на оранже 39градусов будет тоже самое — 40 на синей.
                      я повторюсь — я бы не стал брать на синей учитывая цену этой накладки и ее продолжительность использования.

                      #421193

                      AgavE

                      Участник
                          • Всего сообщений: 799

                        @kwaier wrote:

                        2AgavE
                        спасибо
                        Еще вопрос, на Иченге смогут отправить мне именно 39 градусов ? (в предложении жесткость не описывается) ?

                        я писал в комментарии к заказу, или в письме о том, что мне надо 39 градусов. он выслал 39.

                        #421194

                        jkugin

                            • Всего сообщений: 14

                          Просто в качестве информации:

                          Заменил свой хар2 нео на Xushaofa LSZ II 999 Tornado Tension GP 2.0.

                          Короткая игра стала чуть хуже (липкости почти нет, в отличии от хар2)
                          топс-удар остался таким же (хотя техники правильной у меня нет)
                          а вот топс на вращение очень легко и стало делать :)

                          blade - Yasaka Ma Lin Extra Offensive
                          fh - Xushaofa LSZ II 999 Tornado Tension GP 2.0
                          bh - Palio Power Dragon 2.0

                          #421195

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Афтар не сообщил самого главного: а на какой доске он этим играет?

                            На некоторых досках хорошей заменой может быть Санвей Таргет, на некоторых — Палио какое-нибудь. Харик же играет почти на всем. Поэтому вопрос уместен.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #421196

                            kwaier

                                • Всего сообщений: 15

                              @Fraer wrote:

                              Афтар не сообщил самого главного: а на какой доске он этим играет?

                              Сейчас играю YINHE W-2

                              #421197

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Не играл таким. Возможно, стоит взять провинциальный Нео 38 градусов и создать под ним толстый слой водного. Силовой топс, возможно, станет чуть аккуратнее — не лупить со всей дури «в мяч» практически как плоскачом, а чуть больше по касательной с закрытием лопасти, зато сложные мячи обрабатывать станет проще и надежнее.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #421198

                                nipspot

                                    • Всего сообщений: 693

                                  Я играл харикейн 3 провинц на синей губке. Это было когда рубль был норм и такую накладку купили через знакомых китайцев в Китае непосредственно. В целом накладка живее, эластичнее. По скорости ничего не могу сказать, т.к. доска была не моя. Вращает лучше.
                                  Харик 3 пров на оранжевой мне тоже понравился. Если есть денег берите синий, жалко — оранжевый. Хороший способ искать б/у на пробу. Синие очень редко видел. Либо из-за того что мало покупают, либо продавать жалко. ))))

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 414