мобильное приложение мелбет

Переход с гладкой на шипы.

  • В этой теме 118 ответов, 22 участника, последнее обновление 26.11.2007 в 20:19 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 119 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #177545

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @DragonFly wrote:

      Вот где наши великие психологи и тренеры? Есть Метакса. Ноги стоят хоть убей. Вот что с ней делать? Бегает, на лошадках скачет, реакция есть, спортивная злость, желание, тренируется. А вот не хочет ногами работать.

      Только не надо про комплексы упражнений! Их все тут знают. Тренеров вокруг вьется — штабелями можно укладывать. Никакие треугольники, шестиугольниги и другие кармические фигуры не помогают.

      Ну с ногами, к сожалению, возразить не могу! Похоже они у меня все же для красоты!(
      Вообще мне начинает порой казаться, что это у меня можжечок не может одновременно руками и ногами руководить! Вот по отдельности — без проблем, а руки и ноги одновременно…(
      А вот как над координацией работать, когда я руками одновременно разные движения сделать не могу — это уже вопрос!

      #177546

      genvers

          • Всего сообщений: 1258

        @Aveks wrote:

        поиграл тут с Андреем А. шипами слева, пока восторг!!! Оказалось бить плоско гораздо проще чем гладеой! А учитывая что прием слева у меня был всегда в норме, мощи топсов нехватало, то пргресс чувствую в игре будет не детский. Теперь главная проблемма какой толщины накладку брать заявлено и 1,7 и 1,9 и 2,1 какую мне Андрей подогнал не определить?

        А я тут приспособился слева на лево перекручивать-кайф недецкий.Особенно со стола слева скручивать.Минченков в средней частенько не успевал.А сегодня Ващенко не успевал.А вот ноги такие же как у Метаксы.Нам надо с ней продолжать все со стола( мне скручивать)-ей перебивать. :D

        #177547

        Taurus

            • Всего сообщений: 119

          Господа, а надо ли переклеивать короткие шипы, например клиппа или челленджер?

          "В жизни существуют только 2 преграды: страх и лень."

          #177548

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            @Aveks wrote:

            поиграл тут с Андреем А. шипами слева, пока восторг!!! Оказалось бить плоско гораздо проще чем гладеой! А учитывая что прием слева у меня был всегда в норме, мощи топсов нехватало, то пргресс чувствую в игре будет не детский. Теперь главная проблемма какой толщины накладку брать заявлено и 1,7 и 1,9 и 2,1 какую мне Андрей подогнал не определить?

            Шипами играю давно, и мне всегда казалось, что шипы с губкой толще 1.9 — абсурд. С другой стороны многие играют.
            Про прогресс сильно не обольщайся. По началу всегда так кажется.

            #177549

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Ага, испугаться при шипах — все. Ибо тактически играть ими малореально. Тока давить. Ну еще чоп-блок с роботом стоит освоить…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #177550

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @Taurus wrote:

                Господа, а надо ли переклеивать короткие шипы, например клиппа или челленджер?

                Stiga Radical переклеивать обязательно (иначе дубье будет), а большинство остальных — нет.

                #177551

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @Taurus wrote:

                  Господа, а надо ли переклеивать короткие шипы, например клиппа или челленджер?

                  В принципи-то я могу играть и непереклееным спектолом, но приятнее, все же переклеенным! 😉

                  #177552

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Видел я твой клей! Еле вытряс из баночки…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #177553

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Гы-гы. Нет клея лучше Стига Энерджи. Остальное от лукавого!

                      hare mamburu

                      #177554

                      Ivan

                          • Всего сообщений: 1400

                        @changapovich wrote:

                        Данц-пол. По этому вопросу к Ивану.
                        У него и тренажер такой есть.

                        Коврик то у меня есть, тока на него попасть трудно. Очередь занимать надо. Как только я соберусь попрыгать, так обе дочери прибегают.
                        Зато прогресс уже налицо с бегиннера и лайта перешел на стандарт.
                        Одна проблема — на суставы нагрузка большая.
                        Но лечится это подбором танцев. Есть с разным темпом, разной плотностью степов, разным количеством прыжков, удержаний и повторений.
                        Есть редактор степчартов.
                        Подумываю о металлическом варианте коврика.

                        Xiom Fuga
                        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                        #177555

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Айвэн, расскажи подробнее? Как оно правильно называется, чтобы в сети поискать? Можно любую музыку (свою) ставить?

                          hare mamburu

                          #177556

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Паркет лучше казеный — я так понимаю… И соседей снизу — алкоголиков.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #177557

                            changapovich

                                • Всего сообщений: 1487

                              Пара ссылок на танц. автоматы.
                              Иван как то давал ссылку еще на какойто форум любителей танцев.
                              http://ru.wikipedia.org/wiki/Dance_Dance_Revolution
                              http://www.gamezona.ru/articles/dance.html
                              http://bemafia.ru/

                              "Что наша жизнь - игра..." (с)
                              "НТ - игра..."(Имхо)
                              _________________________
                              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                              #177558

                              Ivan

                                  • Всего сообщений: 1400

                                @DragonFly wrote:

                                Айвэн, расскажи подробнее? Как оно правильно называется, чтобы в сети поискать? Можно любую музыку (свою) ставить?

                                Вот тут есть FAQ
                                http://dancinghippo.ru/
                                тока коврики у них почему-то дороже чем заказ с доставкой из Гонконга
                                с play-asia.com 😯
                                здесь форум фанатов, где даже самопальные коврики делают.

                                У игры два основных варианта
                                1. Dance Dance Revolution необходин коврик с четырьмя кнопками расположенными крестообразно вперед назад вправо влево.
                                2. Pump It Up необходим коврик с 5-ю кнопками центр и диагональный крест.

                                На экране вверх плывут стрелки обозначающие кнопки на коврике. Как только они совмещаются с изображением стрелок вверху экрана — пора давить. На начальных уровнях темп низкий и стрелок мало. Дальше-больше.

                                Всё пришло с ишровых автоматов и имеет варианты для игровых приставок.
                                На компьютере игра эмулируется программой stepmania. Можно свободно скачать с http://www.stepmania.com. В ней есть редактор. Можно вставить свою песню в mp3 и написать step на свой вкус.

                                Xiom Fuga
                                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                #177559

                                Aveks

                                    • Всего сообщений: 660

                                  Да переход не состоялся!!! Играл сегодня нар.игры шипами слева, вышел 1-ю игру, чел напротив никакой, а повел 6-0, ну я быстренько взял тайм аут поменял ракетку на гладкую с 2-х сторон и выиграл 11-7, 11-3 а затем вышел в финальную часть. Продолжил в Луже за выход в 4-е в 5-м сете 11-9 проиграл Елизарову, наверное с шипами погарячился. Виноградов говорит для полноценного перехода нужно 6-ть месяцев. За эту неделю купил ДВОЕ ШИПОВ !!! НУ и ДУРАК!!! Одни ЭМОЦИИ!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 119 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1176