мобильное приложение мелбет

переход с композита на дерево

Форумы Тематические форумы Инвентарь переход с композита на дерево

  • В этой теме 168 ответов, 26 участников, последнее обновление 14.03.2014 в 15:46 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 169 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #362623

    arxidiavol

        • Всего сообщений: 396

      Т88-I от Санвея можно попробовать. Я вот тут за 8 евро прибрахлился и доволен…

      HRT Rosewood VII
      Т88-I/Tenergy 05

      #362624

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Ну YEO точно гибкая. Клиппер ЦР, которым я играл — тоже был гибкий. И П700 тоже.
        Если не пойдут посоветованные тобой накладки, то как вариант — продавать эту основу и закупить Эбенхольц7 :)

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #362625

        Vic_nsk

            • Всего сообщений: 433

          Надо купить Харик на синей губке у Вольдемара. Играю полгода, сейчас на Вискарии — до сих пор не поменял первую резину, хотя от страха, что кончится такая хорошая резина, купил сразу у него же ещё скай 3 на той же губе и с понтом националку хар3 на синей губе…мажу иногда фалькой парой слоев, ну это так, балет марлезонский, толку от этого немного, хотя прыгает мяч при простукивании на нем пыльном (когда липкости нет) почти как на Т25ФХ, которая у меня слева стоит. Надежная резина, не очень быстрая, тяжело навылет шмальнуть, но по месту — очень даже. Менять не собираюсь. Надеюсь, поставки в будущем не прекратятся :)

          ITC Premier XR
          Tibhar Aurus Prime
          Tibhar Evo EL-S

          #362626

          tortoed

              • Всего сообщений: 118

            Видимо тебе по итогу именно жесткие композиты не подходят. Тебе пусть не вибрация, но какая-то обратная связь нужна, например как у МЛЕО. А с композитом ты по сути прибавляешь только в блоке, но теряешь во всех активных элементах с форхенда — неравноценная замена…
            Причем видишь это именно твоя особенность. Мне твой ЖЖ с Ренаносом и Калиброй вообще жутко понравился — как назло всё попадается и крутится. Как ты сам сказал — хоть беги и покупай такую же))).
            Вобщем, думаю надо просто сменить основу, хоть бы на тот же Эбен 7, который эту обратную связь должен сохранить.
            Причем сменить не потому что ЖЖ плох, а Эбен 7 хорош, а именно из-за твоих индивидуальных предпочтений. Тем более ты «ебено дерево» давно хотел…))) Придется раскошелиться)))

            #362627

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Для Ильи как раз блок слева — это альфа и омега, справа хоть КШ поставить, один черт. Блок всему голова.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #362628

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Еще вариант смены доски — роузвуд 5 HRT, дешево и сердито. Сривер ж3 налево, 05 направо. Блок будет, вращать справа будет, и главное, контроля будет в сто раз больше, чем у 7-слойного эбена, от которого летит как из пушки, тренироваться надо 2 раза в день чтобы попадать.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #362629

                tortoed

                    • Всего сообщений: 118

                  @Fraer wrote:

                  Для Ильи как раз блок слева — это альфа и омега, справа хоть КШ поставить, один черт. Блок всему голова.

                  Год — полтора назад возможно отчасти так и было, но сейчас слева активные элементы у него другие и они намного интересней. Да и молодой он парень — ему ломить надо, а блоками-пеноблоками он ещё на пенсии натыкается.
                  Шипы он тоже проходил, слава Богу переболел.
                  И Роуз у него тоже был и чето ностальгии по этому Роузу не видно…

                  Насчет Эбена 7го, то это лишь один из вариантов. Но вариант очень сильный. И я бы не сказал, что это прям такой бесконтрольный .овномёт, нет это хоть и быстрая, но очень понятная, приятная и управляемая деревяха.
                  Сопсно, зная Илюхину симпатию к «ебеному дереву», я недавно с пристрастием обстукал его в магазе — ПЕСНЯ!

                  Если он все-таки на нём остановится, и помня о том что у него День Варенья не за горами, то я готов приложить к этому благому делу и свою пухлую ручонку)))))))))))))))))))). 8) Илюха имей ввиду))) 🙄

                  #362630

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    И Роуз у него тоже был и чето ностальгии по этому Роузу не видно…

                    Седьмой, насколько я знаю. Пятый более лучше рулит.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #362631

                    begemoth

                        • Всего сообщений: 497

                      @fedx wrote:

                      Поиграл Butterfly ZJ ALC поплотнее…. Что еще можно попробовать на этой основе под игру справа?

                      аполо3? — с твёрдостью затрудняюсь сказать.
                      может тау? ей на композите не играл, но на санвее H7 она уступила, на мой взгляд, провинциалке #22/41гр. не так уж много.

                      @fedx wrote:

                      Уже начинают закрадываться мысли, что с композитными основами у меня не очень складывается

                      будет оказия — попробуй, ради интереса, ZLC. там [у суперзлц в частности] другого типа обратная связь, но она IMHO больше, чем на алц.

                      #362632

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Да это понятно, взять Тау или заказать Палио Торс, может вместо Жикё взять СуперЗЛЦ… Юмор в том, что на основу за 5 штук рублей приходится мучаться с перебором накладок, а на той же почти копеечной YEO играет почти всё. :D
                        Сегодня чуток постучал с товарищем из института, попробовал Жикё с липучкой+Т05 и с Т05+Т05. Вывод так и остался неутешительным — как попадать этой основой справа, я не понимаю. Беру YEO — все справа отлично, слева есть проблемы из-за излишней гибкости основы, но справа все отлично.
                        Завтра планирую после работы в Рус-ТТ заехать, постучать там разные экземпляры Стиги и не только. А Жикё лучше продам, чего мучиться если не идёт игра.
                        ЗЫ
                        Миша, спасибо, буду иметь ввиду. ;)

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #362633

                        seva.exe

                            • Всего сообщений: 119

                          А Жике какого веса? Может быть я бы приобрел.

                          #362634

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Не помню, я её не взвешивал, но не тяжелее 90 грамм это точно.
                            Сама основа в отличнейшем состоянии, на лопасти с БХ стороны имеются 2 малюсенькие вмятинки рядом (меньше чем 1х1мм каждая). Если надо, сделаю фото. Вы из Москвы? А то заморачиваться с пересылкой не хочется.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #362635

                            tortoed

                                • Всего сообщений: 118

                              @fedx wrote:

                              Не помню, я её не взвешивал, но не тяжелее 90 грамм это точно.
                              Сама основа в отличнейшем состоянии, на лопасти с БХ стороны имеются 2 малюсенькие вмятинки рядом (меньше чем 1х1мм каждая). Если надо, сделаю фото. Вы из Москвы? А то заморачиваться с пересылкой не хочется.

                              У меня весы электронные есть, надо будет — приноси взвесим)))

                              #362636

                              Anpol

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1021

                                @fedx wrote:

                                Не помню, я её не взвешивал, но не тяжелее 90 грамм это точно.

                                89,2…89,5 :)
                                по памяти :)

                                «Ищущий да обрящет…»

                                #362637

                                begemoth

                                    • Всего сообщений: 497

                                  @fedx wrote:

                                  Юмор в том, что на основу за 5 штук рублей приходится мучаться с перебором накладок, а на той же почти копеечной YEO играет почти всё. :D

                                  везде свои проблемы :)
                                  вчера видел товарища и вот что подумал… а S1 турбо не пробовал? у него спиритом FH топс-удар ею — ого-го. красной, толщина двоечка (он сам признавался, что чёрной максималкой идёт не так). топс-удар, правда, европейского типа — с подбивкой кистью. но идёт мощно и подставлять весьма непросто. минусы S1, как бы, известны: это меньшее разнообразие вращений/дуг по сравнению с т05 и липучками.

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 169 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1485