мобильное приложение мелбет

переход с композита на дерево

Форумы Тематические форумы Инвентарь переход с композита на дерево

  • В этой теме 168 ответов, 26 участников, последнее обновление 14.03.2014 в 15:46 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 169 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #362518

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      Кстати, на Sanwei Kongno отлично липучка сидит… Доска не гнётся, она с легкостью пробивает Харрикейн, и ёще у неё прикольный звук, и на блоках она контрольна, несмотря на то, что доска быстрее Шлаггера….

      Freitas, Тенерджи 05

      #362519

      begemoth

          • Всего сообщений: 497

        @Fraer wrote:

        А топс слева у Н7 как — плотно впилиться в мяч позволяет?

        не уверен, насколько слева у меня «плотно» (не так, как справа — 100% :)), но баракудой я и кистью накручиваю и, если вышел, играю в скорость. слева мне важнее контроль всё-таки.

        #362520

        vlads

            • Всего сообщений: 279

          @Вольдемар wrote:

          @Fraer wrote:

          у санвея девятислойка понравилась http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=3566

          Surface material: Limba
          Structure: 9 plywood
          Thickness: 7.7mm
          Play: Left Push Right Attack OFF+

          Это что — двуличная доска?

          хорошая линейная доска усиливает когда надо без плевков , двуличности не заметил :) , напомнила мой любимый давэй орех пятислойку , которой замену подобрать пока не смог … ну разве что АЛЦ 😯

          А весит эта девятислойка сколько? Наверное, без прогрева мышц и не поднять!?
          :D

          Blade: Galaxy N9
          FH: Sanwei Target Provincial
          BH: Palio CJ8000 Biotech

          #362521

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            :) которая была у меня Весила 88грам ,

            NULL

            #362522

            vlads

                • Всего сообщений: 279

              @Вольдемар wrote:

              :) которая была у меня Весила 88грам ,

              Ну, это нормальный вес)

              Blade: Galaxy N9
              FH: Sanwei Target Provincial
              BH: Palio CJ8000 Biotech

              #362523

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                не уверен, насколько слева у меня «плотно» (не так, как справа — 100% ), но баракудой я и кистью накручиваю и, если вышел, играю в скорость. слева мне важнее контроль всё-таки.

                А можно ссыль на эту доску? Сразу не нашел =(

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #362524

                begemoth

                    • Всего сообщений: 497

                  да легко!

                  #362525

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    А по скорости она как — с нормальный клиппер или быстрее? А то получается похоже на нынешнюю доску Ма Луна — у него 5+2 стеклокарбон, но тоже «глубокого залегания».
                    Что у вас справа на ней стоит?

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #362526

                    begemoth

                        • Всего сообщений: 497

                      @Fraer wrote:

                      А по скорости она как — с нормальный клиппер или быстрее?

                      IMHO она быстрее прошедших через мои руки клиппероидов (нормальный клиппер мне так и не подвернулся, а idea fix в моей голове отсутствует как класс, чтобы ввязываться в авантюры с его поиском). но Н7 в блоке [слева] надёжнее (меньше прогибается?), чем деревянные 7-слойки. а справа на усилении подхлёст имеется +карбон подключается.

                      @Fraer wrote:

                      А то получается похоже на нынешнюю доску Ма Луна — у него 5+2 стеклокарбон, но тоже «глубокого залегания».

                      это вы про DHS N886? судя по этим картинкам, композит у неё ближе к поверхности, чем у H7.

                      @Fraer wrote:

                      Что у вас справа на ней стоит?

                      хар3нац не нео 39гр. но на ней хар3нео пров. 39 гр оранж, аполо3 41гр, bw2 39 гр. играют, просто вращения чуть меньше.

                      #362527

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        это вы про DHS N886? судя по этим картинкам, композит у неё ближе к поверхности, чем у H7.

                        Тоже под двумя слоями. Играл как-то Стратус Карбоном — заметил, что этой конструкции практически пофигу, в какой точке траектории перекручивать. Если другие доски «любят» какую-то определенную точку (высшую или, как у моей Дики, чуть позже) и в ней перекручивают грубо и мощно, а в других нужно тоньше обрабатывать — Стратусом махнул хоть по восходящему, хоть наверху, хоть в глубокой третьей точке — траектория идет примерно одинаково, и подстраиваться не надо.

                        но на ней хар3нео пров. 39 гр оранж, аполо3 41гр, bw2 39 гр.

                        Как Аполло 3 — 41, кстати — жестче Нео 39? Вообще, есть у нее какие-то плюсы по сравнению с Китом или Нео?

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #362528

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Я вот Butterfly Zhang Jike ALC пробую — пока не очень внятно. Слева всё супер, еще стабильнее и мощнее, чем YEO. Но справа ей как попадать — пока не понимаю. Думаю после еще пары-тройки тренировок будет понятно, стоит ли пытаться привыкать к этой доске, или лучше вернуться к YEO и YES как логическому продолжению.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #362529

                          dymaryc

                          Участник
                              • Всего сообщений: 24

                            А может кто нибудь сравнить dhs pg7 с dhs 506 (скорость, контроль, гибкость)? И как подобные семислойки по контролю и скорости в сравнении с ALC основами?

                            DHS TG-506
                            FH 729 battle 2 45'
                            BH 729 battle 40'

                            #362530

                            Anpol

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1021

                              @fedx wrote:

                              Я вот Butterfly Zhang Jike ALC пробую — пока не очень внятно. Слева всё супер, еще стабильнее и мощнее, чем YEO. Но справа ей как попадать — пока не понимаю. Думаю после еще пары-тройки тренировок будет понятно, стоит ли пытаться привыкать к этой доске, или лучше вернуться к YEO и YES как логическому продолжению.

                              Просто работай с мячом более плотно и более жестко. Вот и все. Фишка 05к на АЛЦ в том, что ты наращиваешь скорость и мощь, И ВМЕСТЕ С ЭТИМ наращиваешь вращение, т.е. и надежность траектории, и стабильность задается им.

                              просто более плотно и резко с мячом работать.. и , думаю, попрет…

                              «Ищущий да обрящет…»

                              #362531

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                И как подобные семислойки по контролю и скорости в сравнении с ALC основами?

                                Семислойка чуть выигрывает в силовом топсе — можно грубее впилиться в мяч, и она его не отшибет, а АЛЦ требует более точной обработки. Зато от АЛЦ, как мне показалось, помощнее вращение и почетче траектория, когда делаешь топс чуть больше резиной и чуть меньше доской, больше цепляешь мяч, а не проламываешь. В блоке они чуть разные — сложно сказать, чем лучше, тут как привык, но разные.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #362532

                                begemoth

                                    • Всего сообщений: 497

                                  @Fraer wrote:

                                  Как Аполло 3 — 41, кстати — жестче Нео 39?

                                  мне показалось, что если и жёще, то совершенно непринципиально.
                                  @Fraer wrote:

                                  Вообще, есть у нее какие-то плюсы по сравнению с Китом или Нео?

                                  она похожа на нео провинциалку. может чуть быстрее и чуть меньше вращения. каких-то особых плюсов (кроме как не «докачивать» а-ля мою националку) я не обнаружил. в принципе, она мне понравилась, что я готов был на иченге взять ещё одну. но они тогда обломили, что нет и, типа, доставать в лом. из минусов [IMHO серьёзных] — есть целые партии [брак?], когда топшит отслаивался через час игры (или до недели).

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 169 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1482