мобильное приложение мелбет

Переход с (Primorac/Sriver FX) на (Boll Spirit/Sriver G2 FX)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Переход с (Primorac/Sriver FX) на (Boll Spirit/Sriver G2 FX)

  • В этой теме 47 ответов, 12 участников, последнее обновление 23.03.2008 в 05:46 сделано mikl.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #165793

    RiliR

        • Всего сообщений: 32

      @IgWin wrote:

      @RiliR wrote:

      А еще интересный момент, как правильно все же произносится фамилия (или имя?) спортсмена Linghui? :)

      Ну ….й там в конце, так что теперь?
      Это известный факт, многие китайские фамилии так звучат, я знаю от нашего, работающего там по контракту. Это всё мелочи. 😉

      Да это не стеба ради, просто ведь надо же как-то произносить. И лучше произносить правильно.

      #165794

      RiliR

          • Всего сообщений: 32

        Тема совсем затихла… Жаль…

        #165795

        Lubitel

            • Всего сообщений: 49

          krolik:

          Butterfly Kong Linghui Special (Arylate-Carbon).

          а где это продается?
          Это вот оно:
          http://www.pingpong.su/info.php?id=3100&comp_id=12&second=2

          есть еще не Спешиал в два раза дешевле. Сильно ли отличается?

          #165796

          RiliR

              • Всего сообщений: 32

            @Lubitel wrote:

            krolik:

            Butterfly Kong Linghui Special (Arylate-Carbon).

            а где это продается?
            Это вот оно:
            http://www.pingpong.su/info.php?id=3100&comp_id=12&second=2

            есть еще не Спешиал в два раза дешевле. Сильно ли отличается?

            Это другое основание. А цена почему такая высокая — для меня это тоже загадка. Может быть потому, что везут его окольными путями, вроде как в Европе это основание особенно не распространенное (среди продавцов). А может другая какая причина. :/

            #165797

            Profzed

                • Всего сообщений: 7

              У меня схожая ситуация хочу сменить инвентарь играю в нападении техника страдает(но это изза возраста я молод). У меня выбор между основаниеми butterfly michael maze(2500рублей) или BTY kong linghui(около 1500).
              Не знаю почему
              Special такой дорогой. Сейчас играю Stiga super Carbon слева
              Stiga chop&drive справа BTY Sriver FX
              Создал свою тему там очень глухо?????!

              #165798

              IgWin

                  • Всего сообщений: 1488

                BTY kong linghui более универсальная доска.
                Особенно если хочется усилить вращения, с ней легче получится.

                Стига Супер карбон неплохая доска, но карбон дает себя знать. Если техника топса нормально поставлена, можно играть и ею. Попробуй на ней накладки разной жесткости, глядишь, чем-то будет комфортно.

                #165799

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  Lubitel

                  Да, это правильная доска. А не «Спешиал» отличается сильно и, на мой взгляд, в худшую сторону. При заказе обязательно уточните вес основания, потому как они могут отличаться минимум на 9 грамм (81г и 90г).

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #165800

                  Profzed

                      • Всего сообщений: 7

                    @IgWin wrote:

                    Попробуй на ней накладки разной жесткости, глядишь, чем-то будет комфортно.

                    Я понимаю что для Карбона нужны мягкие накладки но большинство мягких накладок «тухляки» без переклейки не играют.
                    А клей с них снять очень сложно! А есть ли такие мягкие накладки которые НЕ тухляки и клей хорошо снимается

                    #165801

                    IgWin

                        • Всего сообщений: 1488

                      А есть ли такие мягкие накладки которые НЕ тухляки и клей хорошо снимается

                      Что-то не попадались.
                      Относительно хорошо без переклейки у меня играет слева Андро Революшн Файр. Уже лет 5.
                      Но столкнувшись с современной Зенит Джи Суперспонж, боюсь уже советовать. Она (новенькая) просто не тянет.
                      Возможно, что брак. Или полежала в тепле. Была запечатана, у них упаковка одноразовая.

                      Я не пробовал мягкие китайские, вроде TNT мягкая. Возможно с нее клей снимается?

                      #165802

                      Roma

                          • Всего сообщений: 12

                        @RiliR wrote:

                        Какие у меня есть опасения. Не хочу идти к OFF+, пробовал, и, скорее всего, не мое, не справляюсь со скоростью, по той же причине не хочу идти к брайсу. Хотелось бы некий промежуточный вариант, чтобы заставлять защиту поактивнее побегать, позапиливать, а не ограничиваться ленивыми откидками :) .
                        Интересует вопрос, насколько G2 FX далеко (или близко?) от Bryce FX и насколько похож на Sriver FX, насколько сложнее им играть после сривера?
                        Ну и по основанию — не будет ли слишком быстрым, бесконрольным? Потому, как техника моя очень далека от совершенства.

                        Зря Вы так про брайс говорите :) Мне вот показалось что у сривера Г2 в вращением дело обстоит не очень…
                        Я вот использую сочетание Timo Boll Spirit FH Bryce FX 2,1 BH Sriver FX max и вполне доволен 8)

                        #165803

                        IgWin

                            • Всего сообщений: 1488

                          Roma, как на вашем Болле отличаются Bryce FX и Sriver FX?
                          По возможности, подробнее, в чем отличия и насколько, что общего при это сохранятся?
                          Особенно интересует сцепление топшита с мячом, не в режиме перекрута, а когда давление на мяч совсем небольшое.
                          Качество срезки и т.п.
                          Спасибо.

                          #165804

                          Roma

                              • Всего сообщений: 12

                            @IgWin wrote:

                            Roma, как на вашем Болле отличаются Bryce FX и Sriver FX?
                            По возможности, подробнее, в чем отличия и насколько, что общего при это сохранятся?
                            Особенно интересует сцепление топшита с мячом, не в режиме перекрута, а когда давление на мяч совсем небольшое.
                            Качество срезки и т.п.
                            Спасибо.

                            Отличия сильные — сривер значительно мягче брайса, брайс в свою очередь отличается большей упугостью. Если говорить конкретно о топшите, то imho он более цеплючий у сривера. И всетаки при выполнении топспина вращение посильнее получается от брайса, да скорость реально больше чем у сривера…
                            Сривер конечно поконтрольней, но на FH меня по контролю брайс тоже устраивает…

                            Чесно сказать, не представляю что за элемент «срезка»…

                            #165805

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              Чесно сказать, не представляю что за элемент «срезка»…

                              Так иногда называют подрезку подрезки, т.е. кач на столе… :)
                              Делается как раз топшитом.

                              Спасибо за ответы.

                              #165806

                              RiliR

                                  • Всего сообщений: 32

                                @Roma wrote:

                                @RiliR wrote:

                                Какие у меня есть опасения. Не хочу идти к OFF+, пробовал, и, скорее всего, не мое, не справляюсь со скоростью, по той же причине не хочу идти к брайсу. Хотелось бы некий промежуточный вариант, чтобы заставлять защиту поактивнее побегать, позапиливать, а не ограничиваться ленивыми откидками :) .
                                Интересует вопрос, насколько G2 FX далеко (или близко?) от Bryce FX и насколько похож на Sriver FX, насколько сложнее им играть после сривера?
                                Ну и по основанию — не будет ли слишком быстрым, бесконрольным? Потому, как техника моя очень далека от совершенства.

                                Зря Вы так про брайс говорите :) Мне вот показалось что у сривера Г2 в вращением дело обстоит не очень…
                                Я вот использую сочетание Timo Boll Spirit FH Bryce FX 2,1 BH Sriver FX max и вполне доволен 8)

                                Может и так, конечно, брайс не пробовал, но интуитивно чувствую, что эта накладка для меня будет слишком быстрой. А по поводу G2 я теперь прямо в растерянности… :/

                                То есть, Вы хотите сказать, что поставив рядом простой Sriver FX и G2 FX, последний проиграет по вращению? ://

                                #165807

                                IgWin

                                    • Всего сообщений: 1488

                                  По отзывам, Брайс (не FX) в игре напоминает хорошие китайские накладки (нелипкие), но при этом по всем параметрам их лучше. Разве что скорость чуть пониже.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 563