мобильное приложение мелбет

Переход с (Primorac/Sriver FX) на (Boll Spirit/Sriver G2 FX)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Переход с (Primorac/Sriver FX) на (Boll Spirit/Sriver G2 FX)

  • В этой теме 47 ответов, 12 участников, последнее обновление 23.03.2008 в 05:46 сделано mikl.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #165808

    RiliR

        • Всего сообщений: 32

      @IgWin wrote:

      По отзывам, Брайс (не FX) в игре напоминает хорошие китайские накладки (нелипкие), но при этом по всем параметрам их лучше. Разве что скорость чуть пониже.

      Для меня она будет жесткой, я думаю… Играл давно Friendship RITC 729-2 сложно было долго удержать мяч на накладке, из-за жесткости, особенно ощутил разницу, когда перешел на Sriver FX. Так что мне приятнее и легче играть мягкими…

      #165809

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        @IgWin wrote:

        По отзывам, Брайс (не FX) в игре напоминает хорошие китайские накладки (нелипкие), но при этом по всем параметрам их лучше. Разве что скорость чуть пониже.

        Это типа такая шутка?

        #165810

        IgWin

            • Всего сообщений: 1488

          @RiliR wrote:

          Для меня она будет жесткой, я думаю… Играл давно Friendship RITC 729-2 сложно было долго удержать мяч на накладке, из-за жесткости, особенно ощутил разницу, когда перешел на Sriver FX. Так что мне приятнее и легче играть мягкими…

          Для меня Брайс тоже оказался жестким.
          ФХ — более-менее.
          Мне также комфортнее играть мягкими, все элементы надежнее и точнее получаются, скорости достаточно для выигрыша очка.
          Т.е. для моей техники мягкие лучше. А по толщине губки — очень неплохо 2,6 мм, но и 2,1 вполне…

          Хотя пробовал пару DAWEIев разных — скорость выше, вращение хорошее, уж попал, так попал. Но велик процент ошибок на срезке, начинать тяжелее, промежуточная игра страдает. Блоки не очень. То есть блок свежепереклеенной Доник Суперсоник S с губкой 2,6 намного контрольнее для меня, чем Давеем.

          #165811

          RiliR

              • Всего сообщений: 32

            Ну по накладкам более-менее понятно… А вот по основанию так и не определюсь :) И тут как раз подворачивается поездка в столицу, что же покупать все же?…
            ://

            #165812

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              что же покупать все же?…

              Может пойти от противного?
              Решить для себя, что НЕ покупать…

              #165813

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                @RiliR wrote:

                Ну по накладкам более-менее понятно… А вот по основанию так и не определюсь :) И тут как раз подворачивается поездка в столицу, что же покупать все же?…
                ://

                Kong Lingui Special :D

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #165814

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @krolik wrote:

                  @RiliR wrote:

                  Ну по накладкам более-менее понятно… А вот по основанию так и не определюсь :) И тут как раз подворачивается поездка в столицу, что же покупать все же?…
                  ://

                  Kong Lingui Special :D

                  Если можно предлагать другие варианты кроме Timo Boll Spirit и Kong Lingui Special , то рекомендую……. Gergely :)
                  Не ожидали ? Да, вот такой неожиданный поворот :)

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #165815

                  RiliR

                      • Всего сообщений: 32

                    @IgWin wrote:

                    что же покупать все же?…

                    Может пойти от противного?
                    Решить для себя, что НЕ покупать…

                    :)

                    Как по мне, так это ничуть не проще :)

                    #165816

                    RiliR

                        • Всего сообщений: 32

                      @krolik wrote:

                      @RiliR wrote:

                      Ну по накладкам более-менее понятно… А вот по основанию так и не определюсь :) И тут как раз подворачивается поездка в столицу, что же покупать все же?…
                      ://

                      Kong Lingui Special :D

                      :D :D :D

                      #165817

                      RiliR

                          • Всего сообщений: 32

                        @pawky wrote:

                        Если можно предлагать другие варианты кроме Timo Boll Spirit и Kong Lingui Special , то рекомендую……. Gergely :)
                        Не ожидали ? Да, вот такой неожиданный поворот :)

                        Но оно ведь жесткое? :/

                        #165818

                        IgWin

                            • Всего сообщений: 1488

                          Жесткость дает скорость и агрессию.
                          При недостатке техники жесткость минус, при хорошей — плюс.

                          В надежде решить проблемы в технике брать жесткую — только хуже сделать.

                          Бывают у игроков ситуации, когда дошел до мяча, но жесткой — не попал. Из-за погрешностей техники.

                          Другая ситуация — дошел, попал, но несильно, т.к. дерево мягкое, резинки тоже, в результате — тоже не взял очко. Мягкий инвентарь ошибку техники простил, а соперник — нет. И забил соперник.

                          Вот какая ситуация для тебя более вероятна, чаще встречается, какие стороны надо усилить, какие слабые места прикрыть — решать тебе.

                          #165819

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            IgWin

                            Мне жесткий инвентарь помог исправить технику. Мягким инвентарем попадать было легче, и техника потихоньку портилась все больше и больше. А с жестким инвентарем стала чувствоваться четкая связь: как махнул, так и полетело.

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #165820

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              А с жестким инвентарем стала чувствоваться четкая связь: как махнул, так и полетело.
                              Ну так это понятно.
                              Я об этом тоже говорю.
                              Тут человек уже получил информацию, и ему решать. Не все готовы совершенствовать технику, играя строгим инвентарем. Тогда брать нечто помягче.
                              Или, наоборот, человек планирует усилиться в технике, тогда жесткий в расчете на тренировочный объем. Который поможет.

                              То есть, я уточняю свой предыдущий пост.
                              Если брать жесткую палку и резины, сразу нужно запланировать чистку техники, как, когда, с кем и т.д.
                              Иначе — смысла нет, само не получится.

                              Где тут дружеский смайлик?? :)

                              #165821

                              RiliR

                                  • Всего сообщений: 32

                                2 IgWin, krolik

                                По поводу жесткий/мягкий в _моем_ случае больше подходит вариант «мягкий», даже учитывая все плюсы жесткого по исправлению «кривой» техники… ИМХО

                                #165822

                                ANDRONIC

                                    • Всего сообщений: 581

                                  @krolik wrote:

                                  IgWin

                                  Мне жесткий инвентарь помог исправить технику. Мягким инвентарем попадать было легче, и техника потихоньку портилась все больше и больше. А с жестким инвентарем стала чувствоваться четкая связь: как махнул, так и полетело.

                                  Кролик, ИгВин, полностью с вами согласен! Хочется качественной техники 😉 бери жесткий китайский инвентарь и учись пока не начнешь стабильно попадать на стол. Поскольку «нестандартно» (на одном чутье) им играть практически невозможно.

                                  Начинал играть чем попало как попало. Увлекся теннисом и стал целенаправленно заниматься. За год жестким инвентарем с китайскими накладками, более-менее поставил технику. Захотелось выигрывать сменил старый инвентарь на более новый контрольный, легкий. Первое время действительно ощутимо возросла результативность игры на счет, и это при недостатке тренировок. А сейчас взял старую ракетку для того чтобы играть на улице и ужаснулся как незаметно испортилась техника ударов!

                                  Но вот в чем вопросом… Кто-нибудь практикует такой вариант:
                                  На тренировке отрабатывая поэлементную технику, инвентарем более быстрым тяжелым и капризным. А в игре на счет и отработке комбинаций использует подобный но менее мощный, полегче и по контрольней?
                                  Очень интересно…
                                  :?:

                                  Zoran Primorac OFF-
                                  FH: YASAKA New Era макс
                                  BH: Palio AK47 макс

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 561