мобильное приложение мелбет

Переход с (Primorac/Sriver FX) на (Boll Spirit/Sriver G2 FX)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Переход с (Primorac/Sriver FX) на (Boll Spirit/Sriver G2 FX)

  • В этой теме 47 ответов, 12 участников, последнее обновление 23.03.2008 в 05:46 сделано mikl.
Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #165823

    IgWin

        • Всего сообщений: 1488

      @ANDRONIC wrote:

      Кто-нибудь практикует такой вариант:
      На тренировке отрабатывая поэлементную технику, инвентарем более быстрым тяжелым и капризным. А в игре на счет и отработке комбинаций использует подобный но менее мощный, полегче и по контрольней?

      Иногда бывает, что я пробую чужой инвентарь.
      Обычно он более тяжелый и быстрый. Приспособиться иногда получается быстро, а иногда не очень. От 2-3 минут до получаса.

      Думаю, такой вариант возможен. Те есть тренироваться одним, и потом сыграть на счет другим.
      Но в ответственный момент из-за этого могут появиться неуверенность и ошибки.

      Я бы для себя постарался найти нечто среднее, т.е. не настолько жесткое, чтобы каждая техническая ошибка давала промах, но и не настолько мягкое, чтобы как ни махнул — зацепил и попал.
      И тренировался бы этим одним, средним.

      #165824

      RiliR

          • Всего сообщений: 32

        Проблемы выбора закончились! :) (Хотя может быть как раз наоборот, только начнутся они :) )

        Купил Kong Linghui Special + 2 Sriver G2 FX 2,1. Попробовать поиграть вот только раньше выходных не получится. Как выберусь — расскажу ощущения.

        Причем основание первое как мне показалось несколько кривоватое было, самую малость, но все же. Второе вроде как ровное.

        Всем спасибо за поддержку и советы.

        #165825

        mikl

            • Всего сообщений: 100

          @RiliR wrote:

          Как выберусь — расскажу ощущения.

          Расскажите про ощущения, очень хочется узнать… брайс не пробовали на нем?

          Nittaku Violin FL
          FH Tenergy 05 1.9
          BH Mark V 2.0

        Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 560