мобильное приложение мелбет

Переклейка

  • В этой теме 33 ответа, 17 участников, последнее обновление 04.02.2006 в 10:42 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45593

    R_S

        • Всего сообщений: 28

      Уважаемые форумчане после саегодняшний игры у меня появился воппрос на счёт переклейки. Количество клея я решил измерять в «маканиях кисточки в банку» или просто в «маканиях». Мой инвентарь(так как это относиться к вопросу:DHS Hurrican WL, и два BTY Bryce FX 2.1.Клеюсь Ultra Speed Light. А теперь ближе к вопросу. Обычно при переклейке делаю 2 «макания» и жду пока накладка после деформации из кривой превратиться в более или менее плоскую после чего приклеиваю к основе. Но сегодня ни с того ни с сего пришла идея набухать немеренно клея: сделал 4 «макания» и приклеил накладку, которая была ещё деформированной после клея, но не на нипель(поверхность подсохла). И о чудо: Накладки стали более цеплючими, намного больше обычного + появился нереальный звук, раньше он был, но менее выражен, вообщем играть стало гораздо приятнее. А теперь вопрос: 1) Стоит ли бухать много клея на Bryce FX, просьба указать количество в «маканиях» :) 2)Стоит ли ждать когда накладка примет недеформированную форму или приклеивать сразу после просушки поверхности.

      #114941

      R_S

          • Всего сообщений: 28

        Тему решил создать в разделе инвентарь, так как переклейка для разных накладок разная. 😳

        #114942

        riat

            • Всего сообщений: 115

          Насколько я знаю оптимальный вариант 3 слоя клея на Брайс.
          К стати если не ждать пока клей подсохнет, то эффект получаеться лучше, но только не сразу клеить, подождать около 1-1,5 мин, вместо 3-4 минут. Вообще еще зависит какой слой ты накладываешь, толстый или тонкий, какой клей и т.д., время варирует 😆

          Bty BalsaCarbo x5
          Yasaka GPS, max
          Tibhar Torpedo, 2.0
          Stiga Energy

          Stiga Optimum Plus, Joola Kool
          Mendo MP max Neos Sound max
          Donic Waldner Speedmaster

          #114943

          Salut

              • Всего сообщений: 593

            @R_S wrote:

            . А теперь вопрос: 1) Стоит ли бухать много клея на Bryce FX, просьба указать количество в «маканиях» :) 2)Стоит ли ждать когда накладка примет недеформированную форму или приклеивать сразу после просушки поверхности.

            Ответ:1)А Попробуй НАлить клейка,а потом поджечь эту накладочку……….как потушишь-Лететь будет……………………………..
            2)На счёт формы—-так включи воображение и лепи что захочешь!!!!!!!1

            #114944

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Вы все маньяки! :? :D

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #114945

              DODIC

                  • Всего сообщений: 136

                Я делаю так, клей батерфляй файер чак, (банка полная) макнул один раз намазал половину накладки, потом еще раз макнул, вторую половину намазал, сразу на нипель, жду и потом клею.

                #114946

                Artemy

                    • Всего сообщений: 44

                  а я вот такой способ придумал. Со временем на накладке накапливается определенное количество клея, который все пытаются удалить, подскажу как это можно использовать, если разобраться из чего состоит клей то там всё просто каучук расстваренный в бензине,
                  так зачем заново наносить клей если он там уже есть! Берете бензен Галоша макете в ненго кисточку и мажете накладку несколько раз, нанесенный ранее клеи разжижается и накладка выпучивается, как будто вы только что нанесли свежий клей, получается экономично и губка размягчается еще лучше чем на нипель, клеем приходится мазать только основание. Сразу скажу, недостаток данной переклейки это относительно недолгий (зато яркий) :) эффект свежего клея, гдето час и все (бензин быстро улетучивается и высыхает) вообшем пробуйте, удачи… 8)

                  #114947

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    знаем такой способ. хотя лично я никогда не пробовал так делать.

                    hare mamburu

                    #114948

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      Мой процесс:
                      1.На МаркV — 1 раз макаю и наношу слой
                      2.На МаркV GPS 1 раз макаю и наношу слой
                      3.На МаркV второй раз наношу слой.
                      Больше всего нравится полет от МаркаV через неделю после снятия клея (тренировки и спаринг 1-1.5 часа в день почти каждый день)
                      То есть, получается на свежей губке должно быть 10-12 слоев по одному маканию :) . Но кому-то нравится больше свежих слоев и накладка сразу после снятия клея.

                      GPS, если наношу боше одного раза, становится совсем бесконтрольной. Не наношу — мяч не летит. Капризная, однако!

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #114949

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        Макаю в банку, один раз, хорошо болтаю там круговыми движениями, делаю зачерпывающее движение и вытаскиваю.
                        Быстро, почти мгновенно все съедаю.
                        Особенно люблю вишневое с целыми ягодами.

                        #114950

                        liukkonen.o

                            • Всего сообщений: 598

                          @R_S wrote:

                          И о чудо: Накладки стали более цеплючими, намного больше обычного + появился нереальный звук, раньше он был, но менее выражен, вообщем играть стало гораздо приятнее. .

                          а у меня tensor от andro налево поставлен, знаешь какой звук, огого и без переклейки, супер!

                          #114951

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @liukkonen.o wrote:

                            @R_S wrote:

                            И о чудо: Накладки стали более цеплючими, намного больше обычного + появился нереальный звук, раньше он был, но менее выражен, вообщем играть стало гораздо приятнее. .

                            а у меня tensor от andro налево поставлен, знаешь какой звук, огого и без переклейки, супер!

                            Оля, так ты что, отказалась от шипов?

                            #114952

                            liukkonen.o

                                • Всего сообщений: 598

                              да Олег, с шипами попращалась, думаю что навсегда, и без сожаления, я когда на частные уроки ездила мне тренер сказал перевернуть ракетку и попробовать поиграть гладкой накладкой, получилось очень убедительно и те проблемы что мы с тобой обсуждали пропали, даже топс получался уверенне и мощнее, короче посовещались мы с ним и поменяла я ракетку целиком.
                              кста, если кому нада могу шипы в дар отдать всего год играны в отличном состоянии BTR RAYSTORM

                              #114953

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @liukkonen.o wrote:

                                да Олег, с шипами попращалась, думаю что навсегда, и без сожаления, я когда на частные уроки ездила мне тренер сказал перевернуть ракетку и попробовать поиграть гладкой накладкой, получилось очень убедительно и те проблемы что мы с тобой обсуждали пропали, даже топс получался уверенне и мощнее, короче посовещались мы с ним и поменяла я ракетку целиком.
                                кста, если кому нада могу шипы в дар отдать всего год играны в отличном состоянии BTR RAYSTORM

                                Так что же мы теперь ОБСУЖДАТЬ станем? Я безутешен, потерял заочного ученика 😥

                                #114954

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Sever8 wrote:

                                  Так что же мы теперь ОБСУЖДАТЬ станем? Я безутешен, потерял заочного ученика 😥

                                  Это мы всегда найдем, что обсудить. Например, сколько заочных учеников под силу вести одному тренеру? 😈

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 251