мобильное приложение мелбет

Переклейка, чтоб её.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Переклейка, чтоб её.

  • В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление 16.06.2003 в 19:06 сделано Val.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43052

    Тапок

        • Всего сообщений: 15414

      Недавно я пришёл к окончательному выводу о необходимости «клеиться», несмотря на то, что обходился без переклейки, как мне раньше казалось, успешно в течение нескольких лет. В связи с этим возник вопрос(1) о правильной технике данной процедуры.

      Учитывая, что в некоторых темах писали, что мастера клеятся несравнимо эффективнее остальных приверженцев данного вида спорта, было бы очень интересно узнать как можно больше подробностей из их опыта.

      Спасибо заранее.[addsig]

      #73627

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Да, вроде бы, все обычно клеятся — помазал и суши. Главное — не пересушить. Чтобы мокрых пятен уже не было, но еще блестела. Новая накладка плохо клеится, высыхает напрочь. Нужно, чтобы клей лег несколькими слоями. Но если их положить сразу, то она выгнется, как медуза, потом не наложишь на доску.

        Вообще-то, поспрашиваю специально, но мне кажется, ничего нового не узнаю.[addsig]

        hare mamburu

        #73628

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          О переклейке уже писали в форуме — поищи, может что-то найдешь интересное. А лучше сначала попросить кого-то в первый раз наклеить и посмотреть как он это делает, а потом и самому переклеивать, т.к. сложностей в этом нет. А в первый раз, действительно, надо не один слой клея положить. Кроме того, желательно покрыть тонким слоем лака для волос основание, т.е. брызнуть один-два раза на каждую сторону основы. Это, чтобы при отклеивании накладок не отрывались кусочки дерева от основания.[addsig]

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #73629

          Voodoo_Rush

              • Всего сообщений: 235

            У меня никогда не было основания, которое бы отслаивалось при отдирании накладки. Но говорят что такие действительно бывают. Так что сперва лучше посмотреть, отслаивается или нет, а при появлении признаков покрыть лаком.

            Насчет клея — достаточно важно найти хороший клей. Хороший клей желательно должен не только размягчать накладку, но и долго сохранять свой эффект.[addsig]

            NULL

            #73630

            preferans333

                • Всего сообщений: 37

              Слой на накладку,и сразу же не давая посохнуть приложить на дерево.

              5 минут подождать пока пропитается парами дальше снять , слой на дерево(дать высохнуть) ,слой на накладку и сразу клеить мокрой.

              То же и с другой накладкой.[addsig]

              NULL

              #73631

              Vit

              Участник
                  • Всего сообщений: 668

                попробуй Yasaka X-tend — клеить только надо за несколько часов до игры — эффект «чпунканья» держится неделю и более

                пробывал я еще Andro Revolution — тоже сделанная по тензорной технологии — но она меня не впечатлила — гораздо хуже X

                и брать советую 2 на обычное дерево и max на карбон[addsig]

                NULL

                #73632

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  Quote:


                  попробуй Yasaka X-tend — клеить только надо за несколько часов до игры — эффект «чпунканья» держится неделю и более

                  пробывал я еще Andro Revolution — тоже сделанная по тензорной технологии — но она меня не впечатлила — гораздо хуже X

                  и брать советую 2 на обычное дерево и max на карбон


                  А насколько Yasaka X-tend отличается от обычного MarkV ? У меня стояли MarkV max слева и справа на Gergely, купил себе Shlager Carbon, слева оставил MarkV, а справа — купил Bryce 2.1, но поскольку привык дольше держать мяч на ракетке, не успеваю Bryce-м [addsig]

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #73633

                  Val

                  Участник
                      • Всего сообщений: 747

                    X-tend (у меня SG max на Болл Спирит справа) больше похожа на

                    Рапид Д.Текс, чем на Марк5, только помягче. Мне очень понравилась

                    (играю без переклейки), хочу попробовать простой X-tend слева,

                    не могу найти пока. [addsig]

                    NULL

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 141