мобильное приложение мелбет

Переклейка

  • В этой теме 33 ответа, 17 участников, последнее обновление 04.02.2006 в 10:42 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #114970

    chornyi

        • Всего сообщений: 817

      @Андрей А wrote:

      Винегретчики-салатчики, млин. Парень спросил кАнкретно про переклейку -ему полтора ответа по теме хотя полфорума переклеивается. :? Зато словоблудия! -начиная от наставничества, до бэкхенда и выражения симпатии длинношипым истребителям..
      чо-нить про футбол еще задвиньте и можно майонезом заправить.. 😈
      Потом удивляемся хде ценные мысли, хде советы.

      Андрей, а Вы сами сейчас по теме ответили? Хде совет? Хде ценная мысль?

      Это же совершенно естесственный процесс — одна мысль порождает вторую, вторая — третью и т.д. Т.е. идет развитие мысли. Но такой, строго формализированный подход к общению людей, который предлагаете Вы, вообще, ни к чему хорошему ни приведет. Сайт просто станет не интересным.

      #114971

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @chornyi wrote:

        Андрей, а Вы сами сейчас по теме ответили? Хде совет? Хде ценная мысль?

        Я молчу потому что не клеюсь, если б парень про шипы спросил, например я б ответил
        @chornyi wrote:

        Но такой, строго формализированный подход к общению людей, который предлагаете Вы, вообще, ни к чему хорошему ни приведет. Сайт просто станет не интересным.

        согласен что строго формализованный мб и приведет. Но и пример полярный вашему, что наблюдается у нас частенько, приведет к другой крайности — любой топик превратится в тутти-фрутти.
        Я всегда стараюсь уводить тему например вот так чтобы новую родившуюся мысль обсудить в новом месте

        #114972

        liukkonen.o

            • Всего сообщений: 598

          андрей, я тебе в личку адрес одного форума метну, время будет- загляни. когда хоть чуть-чуть ответы почитаешь на поставленые там вопросы, то поймёшь что такое настоящий венигрет, а у нас тут хоть с перегибами, но всёж по делу, о теннисе, а там чё не спроси, слово за слово, х.. по столу, вот это винегрет!
          :dog: :dog:

          #114973

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @boris20883 wrote:

            @liukkonen.o wrote:

            мне тренер сказал … посовещались мы с ним и поменяла я ракетку целиком.

            liukkonen.o — девушка с мозгами.
            А уменя тут приятель есть — вродь не идиот по жизни, купил какую-то толстенную (сантиметр вроде) супер быструю деревяху, какой-то охренительно быстрый Юйик налепил, на стол попадает с трудом (да и не попадает в общем-то), ему все, ВКЛЮЧАЯ ТРЕНЕРА, которому он платит 15 евро за 45 минут говорят — КУПИ ДРУГУЮ РАКЕТКУ — кричит, что он король.
            Может в дурку звякнуть? :D :D :D

            Подождите. Или он к ней привыкнет, или поменяет.
            Или бросит нт.
            Сколько времени-то прошло, с тех пор как он новой ракеткой играет?

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 267