мобильное приложение мелбет

перевод

  • В этой теме 18 ответов, 8 участников, последнее обновление 07.12.2014 в 17:11 сделано osmar920.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389150

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @Омут wrote:

      Реальность такова: есть заслуженно популярные накладки и есть никому не интересный хлам. Все тесты с циферками и обзоры новинок — попытка впарить хлам.

      :D +100!Так вот и Рома ищет волшебные шипчики- которые за него бы играли! Нету таких,Роман! Физику надо качать,что бы на Романа,как на Ноздрунова Юру было приятно смотреть,хотя он- тоже в очках!

      #389151

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        Роман, когда только появились Spinlord-довские ДШ DORNENGLANZ, ZEITGEIST и STACHELFEUER я подбирал себе ДШ для основания NEOTTEC BALSA CARBON и опробовал все их, потом вышли еще и BLITZSCHLNG, все пробовал в варианте ОХ, лучшие результаты игры чопблоком дали DORNENGLANZ, хоть они по скорости и более быстрые, но медленнее CURL P-H. Так что соглашусь что ZEITGEIST не заслуживает внимания, но если есть желание то могу выслать правда обрезанную черную ОХ, лежит без дела.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #389152

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @xodoc wrote:

          Роман, когда только появились Spinlord-довские ДШ DORNENGLANZ, ZEITGEIST и STACHELFEUER я подбирал себе ДШ для основания NEOTTEC BALSA CARBON и опробовал все их, потом вышли еще и BLITZSCHLNG, все пробовал в варианте ОХ, лучшие результаты игры чопблоком дали DORNENGLANZ, хоть они по скорости и более быстрые, но медленнее CURL P-H. Так что соглашусь что ZEITGEIST не заслуживает внимания, но если есть желание то могу выслать правда обрезанную черную ОХ, лежит без дела.

          Миша! Спасибо, понял.
          Но у меня быстрота криический компонент, поскольку доска Корбель японский, быстрый ОФФ

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #389153

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            @Омут wrote:

            Реальность такова: есть заслуженно популярные накладки и есть никому не интересный хлам. Все тесты с циферками и обзоры новинок — попытка впарить хлам.

            :D +100!Так вот и Рома ищет волшебные шипчики- которые за него бы играли! Нету таких,Роман! Физику надо качать,что бы на Романа,как на Ноздрунова Юру было приятно смотреть,хотя он- тоже в очках!

            Все ваши комментарии является проявлением едкости неуместной и проявлением глупости. Это вам сложно понять!???
            Да бы дурь была видна, почаще пишите.

            Я подбираю не что полегче, а что подходит моему стилю и быстрому основанию.
            Но даже если речь идет о подборе,что легче, так в этом ничего зазорного нет. Вы надеюсь не носите 30кг кеды? ВОзьмите две гладкие посмотрим сколько очков наберете.

            Не нужно оправдываться про товарищескую встречу, я вас там вынес в одну кассу и без шансов.
            А на турнире вы играли не против меня, а против моем тени. Если бы я вышел и качался в разные стороны от водки, то вы бы зачислили себе достойную победу.!?

            http://savepic.net/2267008m.gif

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 172