мобильное приложение мелбет

PERSON DOTEC CARBOKEV и WALDNER DOTEC CARBON

Форумы Тематические форумы Инвентарь PERSON DOTEC CARBOKEV и WALDNER DOTEC CARBON

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 12.01.2007 в 15:51 сделано salib.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

    Сообщения

  • #47063

    salib

        • Всего сообщений: 16

      Суть проблемы:
      Заменил TSP Бальза Фиттер 6,5(OFF) на DONIC WALDNER DOTEC CARBON(OFF), но у DOTEC CARBON получился совсем не OFF, а в лучшем случае! OFF-. Это не только мое впечатление. Давал другим попробовать WALDNER DOTEC CARBON(OFF) — все говорят, что на OFF явно не тянет. Подумал, что может у Доника свой OFF, а у TSP — свой. Плюс, пробковая ручка у Доника смягчает и гасит скорость мяча. Решил — нужно брать PERSON DOTEC CARBOKEV . Скорость увеличится до нужной величины и будет все ОК. Но не тут-то было. Покупаю и пробую PERSON DOTEC CARBOKEV!!! Заявленная характеристика по скорости 10+ соответствует действительности. Получается по скоростным характеристикам пропасть в серии DOTEC между OFF и OFF+.
      А может мне попался такой медленный DOTEC CARBON или, наоборот, быстрый DOTEC CARBOKEV?
      Мало того, звук и вибрация у PERSON DOTEC CARBOKEV просто одуренная! Первое впечатление — играешь барабаном, звук на весь зал. Народ, который со мной играет, думает не о игре, а о звуках, издаваемых доской. Словом, у меня сложилось неоднозначное впечатление об этой доске. А, может, это эфект новизны?
      Кто играл этими основаниями — дайте свои отзывы.
      Пробовал найти отзывы на сайте про DOTEC CARBOKEV — не нашел.

      Играю: FH — HURRICANE 3 max; BH- SKYLINE 3 max.

      NULL

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 64