мобильное приложение мелбет

Первая сборная ракетка.

  • В этой теме 26 ответов, 9 участников, последнее обновление 16.08.2013 в 14:40 сделано tims89.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #359957

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      Вот это не факт что получится , а время потеряете , для любителей теннис это огромное удовольствие ,которого вы себя лишаете не правильно подобранным инвентарем

      NULL

      #359958

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @chyngyz wrote:

        И то, и другое. Я умею учитывать плоское идет или с нижним — до этого готовой начинал относительно спокойно. А этой — через раз получается. Будем практиковаться. Просто есть подозрение, что, может, это из-за того, что липучка непереклеенная.

        Ну, это вряд ли. Переклеенной проще агрессивно начинать, сразу мочить мяч навылет, НО любой липучкой однозначно проще начинать, чем готовой ракеткой с недорезиной. Липкий топшит, как раз, и дает возможность зацепить мяч и кинуть тухлый топс… А плоские мячи должны убиваться навылет топс-ударом. Видимо, всё-таки, дело не в резине, а в умении. А вообще, конечно, лучше вначале поиграть еврорезиной….

        Freitas, Тенерджи 05

        #359959

        chyngyz

            • Всего сообщений: 25

          А я и получаю удовольствие. Другие элементы получаются отлично. Просто третьим ударом выигрывал большинство очков. И не нужно считать меня таким уж неумехой. Стараюсь играть правильно выходя ногами и корректируя движения, читаю очень много литературы, статей, смотрю видеоуроки, пересмотрел сотни матчей. Думаю, освою липучку.

          #359960

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            Я тоже большую часть, держа пером, играл липучкой, перепробовал не так много, но понять успел. Лучшая была для меня Глоб 999 с Иченга на синей губке переклеенная. Но как только пары кончались — все, игра кончалась. Но свежая, она творила просто чудеса. Я мог доставать такие мячи, из под стола ударом Малиня, все в стол! Отказался именно из-за переклейки. На втором месте был харрик 3 нео от Вольдемара, но его тоже надо было чем-то мазать. Но он отличался от обычного, даже провинциального, а обычный харрик — вы им точно не сможете быстро научится, раз такие у вас проблемы. Просто очень жестко, вот и все. Я тоже не могу, когда очень жестко. надо либо клеить, либо мазать чем-то.
            Дальше я попробовал яп.перо — тут я тоже следовал «правилам». поставил европейку. Технику мало менял, понравилось очень. Особенно мое сочетание, хотя была и омега евро недавно, но там вообще другая игра, оказалось топшит жесткий. А моя нынешняя позволяет сделать все. (на моем дурацком уровне)
            А главное, чтобы вам нравилось. Для меня уже сложно морально, если что-то не устраивает, даже малейшая вещь, а тем более частые приемы, такие как по подрезке вращать. Так что советую вам сменить накладку на мягкую, может быть не европейку, но ближе к ней. А вообще, если будет возможность, купите Globe 999 National Blue sponge(я брал 38градусов), она под клей, но за то море эмоций. Вот она на все способна, были бы аналоги на тензоре. Кстати, пробовал по здешним советам LSZ factory tuned, на синей губке, клон, так она жестче чтоли, да и тюнинг не такой, как Глоб нац. Но и ей играть можно было.
            Кстати, зашел щас на иченг и вспомнил накладку TJ999 -999T Allround Attack&Loop Type, которую мне в подарок прислали однажды. так я ей так долго играл, правда она после быстрых кажется медленной, но на офф основе она хорошо встанет, и все в стол с ней летит, да и липучка она хорошая, у меня с ней (красная, черная говно) липкость не падала год или больше. стоит копейки. Оня мягкая довольно-таки, можно без переклейки играть, так она жестче и контрольней, а не такая ватная как на клею. как вариант, можно взять в довесок. Может на ней поучиться стоит, не знаю. ей тоже все элементы можно делать на отлично. вопрос в мощи.
            ЕЩЕ, мне кажется, литература — не самый подходящий вариант для НТ. Видео — раз в 100 эффективней.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #359961

            tyrrano

                • Всего сообщений: 1080

              Если принципиально хочется играть китаем возьмите нац 999, как советовали или Xu ShaoFa 999 LSZ
              Накладки обязательно стоит набустерить. Хорошо бустерятся китайки смесью 20% бензина, 40% керосина (или жидкости для розжига), 30% джонсона и 10% оливкового масла. За несколько дней, пока накладка бустерится, бензин полностью испаряется и накладка светить не будет (если это кого-нибудь волнует).

              Как вариант, можно присмотреться к Haifu Whale, Sanwei Target. Если не смущают тжелые накладки возьмите Sanwei T88-I — накладка хоть и не сильно липкая, но в игре очень приятная…

              TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
              xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
              nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
              xiom zx1/vega pro/blowfish
              Photino/T05/T05FX

              #359962

              pegas

                  • Всего сообщений: 182

                Лучшая была для меня Глоб 999 с Иченга на синей губке переклеенная.

                А эту Глобу с бустером можно сдружить или только клей, знает кто?

                #359963

                tyrrano

                    • Всего сообщений: 1080

                  можно, без проблем.

                  TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                  xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                  nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                  xiom zx1/vega pro/blowfish
                  Photino/T05/T05FX

                  #359964

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    На бустере она хуже, чем на правильном клее — вместо четкого пробоя начинается скакучесть, как будто плохо переклеил. Контроль просаживается. На клее она остается медленной на слабых ударах, мощь включается только на мощном топсе, а на бустере лезет прибавка в скорости там, где она не нужна.

                    Как вариант, можно присмотреться к Haifu Whale, Sanwei Target. Если не смущают тжелые накладки возьмите Sanwei T88-I — накладка хоть и не сильно липкая, но в игре очень приятная…

                    Таргет на хорошем бустере весьма годен. От нац999 отличается более высоким выбросом, бОльшими возможностями контрольной игры (если топс делать чуть больше топшитом, получается очень надежная дуга), но и ломануть можно. ОЧЕНЬ хорошо делается навесной топс по короткому мячу, другой такой накладки просто не встречал.
                    Нужно учитывать, что в 38-39 он совсем жидкий, 40 — нормальная китайская жесткость.

                    Т88-1 — наоборот, из-за больших шипов а-ля Т25 топшитом так не навращаешь, попадать будешь, но резкой дуги такой нет. И навесной делается более затянутым движением — как Таргетом им не рванешь.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #359965

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      Кстати да, забыл еще про Хайфу Blue whale 2 national. ТОже не плохая накладка, но у меня чего-то пузырь на ней вышел, она единственная с пузырем за всю жизнь была. Качество хромает. Но за то она с тюнингом держится около месяца(наверное надо ее в пакете герметично держать), и вонь от нее прикольная такая. И клеевой слой на ней сзади есть уже. А губка черная кажется. Но после того как тюнинг улетучивается, все, она умирает, становится ватной. клеить не пробовал. Но играть ей нравилось, одно удовольствие.
                      Но со всеми липучками нужна физуха. я сам по себе худой, и здесь нужна неимоверная работа всего тела. А после перехода на европейки типа XIOM (и основу хиноки) сразу выросла скорость, что немаловажно при сегодняшней игре. Но при игре китаем нужен особый характер, ты знаешь, что ты не такой как все))) Это прикольно. Может это и держит вас на китае. А для меня важно не только то, чтобы все получалось, но и чтобы получалось все то, что делают топы, на которых вы ровняетесь (если вы ровняетесь). Наверное для этого и берут такие основы как Жан Жике Батт, Тимо Болл Алк и т.д. Ну и я в том числе, и у меня выходит все, что делают они (с поправкой на уровень, конечно).
                      Короче, совет тот же, попробуйте какую-нибудь топовую накладку — Globe 999 National Blue sponge (Black topsheet), XuShaofa LSZ f/tuned, Haifu blue whale IIIII. И почувствуйте себя Ма Лином. Мне кажется, надо брать помягче, вы все-таки не Ван Лицинь и уж тем более не Fraer! На мой взгляд 38-39, максимум 40 градусов нормально будет.

                      Оффтоп. Ув. Фраер)) Щас же не 20й век, что еще за обрезками вы играете, поставьте наконец целую, новую резину)

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #359966

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Наверное для этого и берут такие основы как Жан Жике Батт, Тимо Болл Алк и т.д.

                        На АЛЦ как раз Санвей Таргет играет как надо, а вот клеевые старые липучки дают трень-брень стеклянный, и мяч на траекторию выводится плохо.

                        Насчет 40 градусов — я спецом про Таргет сказал, чтобы парень имел в виду. Их 39 значительно мягче чем, например, Х3Нео 39. 40 — в самый раз. При этом 999нац 38 будет даже чуть жестче (если не расклеивать во все поля).

                        Новые киты на красной губке — не вариант, а старых уже не достать. Почему и пиарю Таргет — ближайшая замена.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #359967

                        chyngyz

                            • Всего сообщений: 25

                          Пробустерил Харик смесью бензина с растительным маслом (что под рукой было)) Стало немного мягче и сразу стало лучше начинать. Скорости не прибавилось, этого мне и не нужно было, а просто губка стала мягче. Одно удовольствие играть!

                          #359968

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            @Fraer wrote:

                            Наверное для этого и берут такие основы как Жан Жике Батт, Тимо Болл Алк и т.д.

                            На АЛЦ как раз Санвей Таргет играет как надо, а вот клеевые старые липучки дают трень-брень стеклянный, и мяч на траекторию выводится плохо.

                            Насчет 40 градусов — я спецом про Таргет сказал, чтобы парень имел в виду. Их 39 значительно мягче чем, например, Х3Нео 39. 40 — в самый раз. При этом 999нац 38 будет даже чуть жестче (если не расклеивать во все поля).

                            Новые киты на красной губке — не вариант, а старых уже не достать. Почему и пиарю Таргет — ближайшая замена.

                            я не имел в виду покупать АЛЦ для китайской резины, а просто покупают брендовые и именные основы для большей мотивации.
                            Х3Нео 39 да, в самый раз. Но мне кажется, что клеенный 999Глоб Нац 38 будет помягче, и его даже так клеить не надо, чтобы размягчить, его надо клеить, чтобы было вращение и контроль. скорость само собой. Без клея он не цепляет просто, т.к. сдувается и пропадает натяжение.

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 254