мобильное приложение мелбет

Первенство Европы 2019, юниоры, кадеты (07.07-16.07.2019, Острава)

Форумы Главный Главный форум Первенство Европы 2019, юниоры, кадеты (07.07-16.07.2019, Острава)

  • В этой теме 116 ответов, 20 участников, последнее обновление 31.07.2019 в 07:26 сделано Alex.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 117 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #479487

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @аргон wrote:

      кадеты красавцы с 0-2, причем по сути до финала Макаров всё тащил. а тут проиграл первую причем ведя постоянно с большим отрывом и Изумрудов вторую уверенно проиграл.., а тут приятная неожиданность, 3-0 у обидчика Макарова..

      Да там подъехал их личный тренер и с трибуны им навтыкала 😆 Сначала Владу, потом Денису. У них не было шансов проиграть :)

      #479488

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        #479489

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @Бестер wrote:

          Честно говоря, когда Вова проиграл с 2-0 и 5-1 и стало 2-2, подумал, что счастливого окончания у сказки не будет…

          у Айзербанжана один, кот. YU, Khinhang, явно посильнее остальных, они когда играли с нашими в группе, итальянцами, французами и бельгийцами это было видно, остальные то по зубам лучшим юниорам, а этот порой какие то невероятные мячи играет, неск. раз его расстреливали с высокого над сеткой, так что мяча не видно, а он по месту подставлял как будто так и надо.. :) ,
          жаль ,что Сидоренко не смог его дожать.., после командного этот YU, Khinhang и Морегард так и остались без поражений..

          #479490

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            http://ttfr.ru/rus/news/8409-yupe-2019.-dva-zolota-i-dva-serebra/

            Первенство Европы среди теннисистов до 19 и до 16 лет. Чехия, Острава. 7-14 июля 2019
            До 19 лет
            Девушки
            Россия – Германия – 2:3
            Мария Тайлакова – Анастасия Бондарева – 3:0 (11:3, 14:12, 11:5) (видео)
            Анастасия Колиш – Франциска Шрайнер – 1:3 (9:11, 11:5, 5:11, 8:11)
            Элизабет Абраамян – София Клее – 2:3 (11:4, 11:4, 9:11, 7:11, 10:12)
            Тайлакова – Шрайнер – 3:0 (11:5, 11:9, 11:7)
            Колиш – Бондаренко – 2:3 (14:12, 11:9, 7:11, 7:11, 7:11)

            Юноши
            Россия – Азербайджан – 3:2
            Владимир Сидоренко – Синью Ян – 3:1 (11:8, 10:12, 11:2, 12:10)
            Максим Гребнев – Юй Хиньхан – 0:3 (6:11, 9:11, 8:11)
            Лев Кацман – Чэньси Ван – 3:2 (12:10, 9:11, 7:11, 11:9, 11:6)
            Сидоренко – Юй Хиньхан – 2:3 (11:5, 11:7, 9:11, 7:11, 8:11)
            Гребнев – Синью Ян – 3:0 (12:10, 12:10, 11:6)

            До 16 лет
            Юноши
            Россия – Румыния – 3:2
            Владислав Макаров – Эдуард Ионеску – 1:3
            Денис Изумрудов – Дарьюс Мовиляну – 0:3
            Владислав Макаров / Сергей Рыжов – Дарьюс Мовиляну / Андрей Томика – 3:0
            Макаров – Мовиляну – 3:1
            Изумрудов – Ионеску – 3:0

            Девушки
            Россия – Франция – 1:3
            Алина Заварыкина – Притика Паваде – 2:3
            Влада Воронина – Шарлотт Луц – 3:1
            Воронина / Заварыкина – Паваде / Луц – 0:3
            Воронина – Паваде – 0:3

            P.S. Обращаю внимание ФНТР редакторов, что не Синью Ян и Чэньси Ван, а Ян Синью и Ван Чэньси.

            P.S. Про Вишнякову у меня только один вопрос: ей с самого начала сказали, что она не будет задействована в командных и она спокойно готовилась к одиночным, или ей каждый день трепали нервы «разминайся, сегодня тебя поставим», как это бывает у наших тренеров. На сайте ETTU я не смог понять какая была командная заявка.

            #479491

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @PPK wrote:

              P.S. Про Вишнякову у меня только один вопрос: ей с самого начала сказали, что она не будет задействована в командных и она спокойно готовилась к одиночным, или ей каждый день трепали нервы «разминайся, сегодня тебя поставим», как это бывает у наших тренеров. На сайте ETTU я не смог понять какая была командная заявка.

              Я думаю, что и как в других наших сборных изначально уже было определено трио играющих на все игры. Четвертый-пятый были бы задействованы, если бы возникла у кого-то трамва или был бы проигрыш до полуфинала, и остальные игры сильно ничего бы не решали.

              #479492

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                К сожалению пара Мошков/Вишнякова проиграли 1-3. Следует сказать, что игры во 2м игровом зале проходят в жутких условиях. Тарафлекс лежит на льду хоккейной площадки. Охлаждение льда почему то решили сегодня отключить и теперь в зале духота и жуткая влажность. Из-за этого покрытие стало очень скользким, ноги реально у игроков скользят по тарафлексу как по льду. Не знаю, что будет завтра. Мой с утра одиночку начинает именно в этом зале. 😥

                #479493

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @Бестер wrote:

                  Я думаю, что и как в других наших сборных изначально уже было определено трио играющих на все игры. Четвертый-пятый были бы задействованы, если бы возникла у кого-то трамва или был бы проигрыш до полуфинала, и остальные игры сильно ничего бы не решали.

                  У нас играли четверо — Казанцева тоже играла некоторые встречи.

                  #479494

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @PPK wrote:

                    @Бестер wrote:

                    Я думаю, что и как в других наших сборных изначально уже было определено трио играющих на все игры. Четвертый-пятый были бы задействованы, если бы возникла у кого-то трамва или был бы проигрыш до полуфинала, и остальные игры сильно ничего бы не решали.

                    У нас играли четверо — Казанцева тоже играла некоторые встречи.

                    я имел в виду плейофф.

                    #479495

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Бестер wrote:

                      ноги реально у игроков скользят по тарафлексу как по льду.

                      всю обувь нужно попробовать, возможно даже и не игровая будет получше держать..

                      #479496

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        сегодня можно будет увидеть игру наших пар в 16, 17, 18, 19 и 20 часов по Москве

                        #479497

                        Bokova

                            • Всего сообщений: 327

                          Румыны включили в команду кадеток Мей Росу Бьянку 2007г.р.,которая уже одержала победу в одиночных соревнованиях в первом круге. Работа на перспективу….

                          #479498

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @Bokova wrote:

                            Румыны включили в команду кадеток Мей Росу Бьянку 2007г.р.,которая уже одержала победу в одиночных соревнованиях в первом круге. Работа на перспективу….

                            Скорей всего она не хуже других, более взрослых игроков

                            #479499

                            aftt2015

                                • Всего сообщений: 1982

                              @Bokova wrote:

                              Румыны включили в команду кадеток Мей Росу Бьянку 2007г.р.,которая уже одержала победу в одиночных соревнованиях в первом круге. Работа на перспективу….

                              Хороший пост на перспективу!))

                              #479500

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                c 10 — 4 отдали встречу наши лидеры.., похоже Морегард заколдованный какой то..

                                #479501

                                xodoc

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2158

                                  @аргон wrote:

                                  c 10 — 4 отдали встречу наши лидеры.., похоже Морегард заколдованный какой то..

                                  Мрак, успокоились и получили! Слов нет, одни эмоции.

                                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 117 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1160