мобильное приложение мелбет

Первенство Калужской области 24-26 марта личное

Форумы Общие форумы Турниры Первенство Калужской области 24-26 марта личное

  • В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление 28.03.2006 в 07:58 сделано VSH.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46087

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      разумеется, одновременно с такими хорошими турнирами, как Командный Кубок Сайта, и как обычно, одновременно со Стигой (или Баттерфляем). FanTom, ты рад? В пятницу что-то по детям, в субботу в 11-00 начало отбора, ближе к вечеру по окончании отбора — пары. В воскресенье — финалы. Допускаются только имеющие прописку в Калуге и области. Без отбора в финал допускаются спортсмены с рос.рейтингом на текущий момент 500 и выше.

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #125931

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @antonch wrote:

        Без отбора в финал допускаются спортсмены с рос.рейтингом на текущий момент 500 и выше.

        Это требование организаторов меня просто умиляет, специально посмотрел росийский рейтинг и мое предположение подтвердилось — у нас в области есть только 1 (ОДИН) игрок с рейтингом больше 500 :)

        да и то не намного больше….

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #125932

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          Неужели в калужской области так не развит нт? Что область такая маленькая :))

          #125933

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @pawky wrote:

            @antonch wrote:

            Без отбора в финал допускаются спортсмены с рос.рейтингом на текущий момент 500 и выше.

            Это требование организаторов меня просто умиляет, специально посмотрел росийский рейтинг и мое предположение подтвердилось — у нас в области есть только 1 (ОДИН) игрок с рейтингом больше 500 :)

            да и то не намного больше….

            А 500 — в России это первый разряд? Или кмс?

            #125934

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              @pawky wrote:

              у нас в области есть только 1 (ОДИН) игрок с рейтингом больше 500 :)
              да и то не намного больше….

              pawky, а тебе интересен рейтинг Баранова Владимира? Так, для прикола? Не, ну есть спрятавшиеся типа Длугуновича или Лисицына Сергея, или Захарука Ростислава(800 с хвостом).
              А есть еще Лосевы — одна под 900, другая под 800.
              500 — это в России первый разряд.
              Да слабая у нас область, всего-то пять чемпионов округа по своим возрастам в прошлом году, да вице-чемпионка России в паре этого года по ветеранам.

              Какой может быть российский рейтинг, если во время Стиги проводится личный чемпионат области? А командный если и проведут, разумеется, во время Кубка Баттерфляй….

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #125935

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @antonch wrote:

                @pawky wrote:

                у нас в области есть только 1 (ОДИН) игрок с рейтингом больше 500 :)
                да и то не намного больше….

                pawky, а тебе интересен рейтинг Баранова Владимира? Так, для прикола?

                Чесно сказать, зная его потенциал — нет, неинтересен, даже для прикола :) Но ты меня напугал, и я решил даже посмотреть его рейтинг — ну есть какой-то мизерный, ну и что — какие я из этого должен сделать выводы ?
                @antonch wrote:

                Не, ну есть спрятавшиеся типа Длугуновича или Лисицына Сергея, или Захарука Ростислава(800 с хвостом).
                А есть еще Лосевы — одна под 900, другая под 800.
                500 — это в России первый разряд.

                Длугунович или Лисицын — видел их выступления вне нашей области, даже в значительно лучшие годы — не впечатляет….
                Захарук (Иваново) — где тут Калуга ?
                Послушав тебя я даже нашел ВТОРОГО игрока с рейтингом более 500 родом из Калуги — Вязкова, но теперь он (С.Питербург)

                Резюмирую — в Калужской области в данный момент есть:
                1 действующий перворазрядник по мужикам
                2 действующих КМС по женщинам
                и все…
                @antonch wrote:

                Да слабая у нас область, всего-то пять чемпионов округа по своим возрастам в прошлом году, да вице-чемпионка России в паре этого года по ветеранам.

                Старый, да малый — это исчо не есть уровень…
                @antonch wrote:

                Какой может быть российский рейтинг, если во время Стиги проводится личный чемпионат области? А командный если и проведут, разумеется, во время Кубка Баттерфляй….

                Ну это уже каждый для себя сам выбирать должен — какого уровня соревнования его больше интересуют в настоящий момент…
                Вот хочу тебя спросить — какие ты соревнования выберешь ? И почему ? Для чего тебе например нужно участие в первенстве области ?

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #125936

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @metaxa wrote:

                  Неужели в калужской области так не развит нт? Что область такая маленькая :))

                  Область не маленькая, больше Бельгии по площади :) , но настольный теннис развит весьма печально… Не думаю что развитие НТ и размеры области сильно коррелированны :)
                  Варятся все в рамках своей области — на соревнования не ездят — уровень настольного тенниса за последнии 15 лет ИМХО ничуть не изменился в лучшую сторону…

                  Для примера скажу — nikitsergey — игру которого ты наверное видела, в настоящий момент занимает 5-ю позицию в нашем областном рейтинге…

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #125937

                  azub

                      • Всего сообщений: 173

                    что сделать в данный момент 25-26 марта проходит:
                    1. первество города Орла
                    2. Открытое первенство Смоленской области
                    3. VII Командный кубок Сайта
                    и сколько таких соревнований по России территориальных
                    Это же хоршо в участвуют большое количество людей, настольный теннис не стоит на месте как 5-7 лет назад.

                    NULL

                    #125938

                    Phedya

                        • Всего сообщений: 82

                      Ни и каковы результаты?

                      #125939

                      VSH

                          • Всего сообщений: 23

                        @Phedya wrote:

                        Ни и каковы результаты?

                        В личных первое место — Дмитриев А.
                        В мужских парах — Широков В. & Дмитриев А.
                        В женских — Лосевы
                        В смешанных — Сидоренко & Лосева Т.

                        P.S. Хоменко — 5 место, видать ооочень долго не тренировался. Наверное просто соскучился по НТ, достал с утра из закромов пыльный чехол со своей ракеткой и поехал на соревнования. :)

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 80