мобильное приложение мелбет

Первенство России-2013. Финал. Н. Ярушин — А. Зимарин

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Первенство России-2013. Финал. Н. Ярушин — А. Зимарин

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 09.05.2013 в 13:38 сделано Mirkotmb.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57734

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      http://www.youtube.com/watch?v=hq0olbilMdc

      Первенство России-2013 среди кадетов (юноши и девушки 1998 г.р. и моложе). Личные соревнования. Финал.

      Никита ЯРУШИН — Артём ЗИМАРИН

      На дальнем плане финал у девушек: Мария МАЛАНИНА — Дарья ЧЕРНОРАЙ.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #354452

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Молодцы ребята, подают очень чисто. Да и играют здорово. Приятно посмотреть.
        Заметил что неплохо ловят друга бэкхендом по прямой. Оба левши — привыкли, так ведь с правшами получается налево. А тут, если ногами не проваливаются отвечают с форхенда и на выигрыш. Наверное привычный стереотип срабатывает, ведь с правшами гораздо чаще приходиться играть.

        #354453

        mclander

            • Всего сообщений: 751

          Попытки Шмарина играть умно и по месту разбиваются об мощь и агрессивность Ярушина. Когда он сам можно атакует получается лучше.

          И такое впечатление, что вид на пьедестал сковывал игроков… до последней партиии. Хотя возможно дело в белых панелях) В любом случае выиграл тот, кто больше был настроен, а не тот, кто ждал, что пройдёт чёрная полоса и оно само полетит. В последнем сете это ясно видно. Очень интересно в психологическом плане.

          А девушки на заднем плане по ходу топс по подрезке отрабатывают. Оно и правильно топс в женском тенисе смотриться приятнее, чем красивая подрезка, хотя у девушек и то и то эстетично)

          Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
          Amultart + T64+T64fx

          #354454

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Видно что Зимарин игрок немного более аллраунд стиля, а Ярушин сильнее сдвинут в сторону бескомпромиссной атаки. Мне кажется, что обоим есть куда двигаться. У Зимарина явно не хватает силы в атакующих ударах, особенно в первом топсе. Да и по поднятым мячам бил не сильно. А Ярушину надо работать над игрой по месту и переходами лево-право.

            Победила мощная атака, в общем. Но в следующий раз может и наоборот получиться. Все будет зависеть то того, кто лучше выводы сделает и над этим будет упорнее работать.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #354455

            vario

                • Всего сообщений: 395

              мне кажется,что у Зимарина техника какая-то девичья что-ли)

              Xiom Extreme S
              FH Palio Ak-47 Red
              BH Palio Ak-47 Red

              #354456

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Скорее, техника мягковатая и пластичная. Думаю, игрок интересный получится.
                P.S. Вряд ли «девичья» здесь подходит. У них другое всё :)

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #354457

                vario

                    • Всего сообщений: 395

                  Да,может я неправ,но после его контры справа и слева я почему-то вспомнил Носкову)у того же Ярушина техника более размашистая и топсовая)

                  Xiom Extreme S
                  FH Palio Ak-47 Red
                  BH Palio Ak-47 Red

                  #354458

                  Mirkotmb

                      • Всего сообщений: 274

                    На счет девичьей техники,конечно,это вы зря.

                    Ярушин хорош в атаке,но смотрится сильно слабее,когда инициатива не в его руках. В этом компоненте надо прибавлять. В целостности. В этом плане Зимарин лучше смотрится,хотя и проиграл,но в этом в этом возрасте это не важно,здесь на перспективу должна идти работа.

                    А,вообще,все видео с чемпионата посмотрел с большим удовольствием. Здорово играют ребята.

                    Infinity
                    FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 61