мобильное приложение мелбет

Первенство России по юниорам (1998 г.р.), Чебоксары

Форумы Главный Главный форум Первенство России по юниорам (1998 г.р.), Чебоксары

  • В этой теме 403 ответа, 31 участник, последнее обновление 07.04.2016 в 08:07 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 404 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #424479

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      поздравления искрение comitet46 и Машеньке. Вы это заслужили! Как там Макс Чаплыгин?

      #424480

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Спасибо за поздравления!
        Макс красавчик! Дал два очка. Да и вообще, нравится мне он, очень хороший человек! Разговаривал с ним минут 15. Оказывается он в Германии тренируется.
        С Артемом Двойником тоже пообщался. Были проблемы со спиной, но сейчас вроде все нормально, просто увидел на нем пояс. Говорят тренируются по восемь с половиной часов в день по китайской системе. Лева Кацман конечно хорош!
        Правда мне показалось, что немного театральность присутствует, но может и в самом деле показалось.
        !

        #424481

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          С малолетства мы за Максом наблюдаем любим и надеемся что будет он нашим Джу. Контакты обязательно возьмите мэйлы , и фейсбуки и вопросы о Германии задавайте,все грамотно по полочкам распишет.

          #424482

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Да я думал о контактах, да как то неудобно.

            #424483

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Да чего там неудобно , Макс же свой нормальный парень, И потом он в Контакте и в инстаграмм есть . И все московские молодые с ним общаются. Пусть Маша найдет в контакте добавит в друзья и задает вопросы ,делов то.

              #424484

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Да, думаю, если обратимся, в помощи не откажет.
                Забыл, да простят меня модераторы, новые мячи полное говно!
                У Макс а в одной встрече по моему три штуки сломались.
                Моя в пятой партии с Маланиной пробивает при счете 10:9 мяч трещит при ударе, касается сетки и доламывается об стол.

                #424485

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Обратил внимание на трех девочек, все в костюмах сборной, но вроде мне незнакомые. Думаю, ну не всех же я знаю, с другой стороны хоть одну то сборницу я должен знать. По интересовалс у наших, оказывается это команда Крыма, их таким образом поддерживают.

                  #424486

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Слушайте, а в Чувашии НТ вообще нет? Вы меня конечно простите, но на парней из сборной Чувашии без слез смотреть нельзя.

                    #424487

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @comitet46 wrote:

                      Спасибо за поздравления!
                      Макс красавчик! Дал два очка. Да и вообще, нравится мне он, очень хороший человек! Разговаривал с ним минут 15. Оказывается он в Германии тренируется.
                      С Артемом Двойником тоже пообщался. Были проблемы со спиной, но сейчас вроде все нормально, просто увидел на нем пояс. Говорят тренируются по восемь с половиной часов в день по китайской системе. Лева Кацман конечно хорош!
                      Правда мне показалось, что немного театральность присутствует, но может и в самом деле показалось.
                      !

                      Поздравляю вас с Машей с золотом.это не только Машина победа.но и ваша тоже-ее отца.который.можно сказать-живет дочерью.молится на нее!Новых побед и удачи во всем.

                      #424488

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Чебоксары- хороший город ,люди добрые ,мягкие,нт конечно плачевный.Тренеров сильных нет.а детки то хорошие пропадают.

                        #424489

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Люди безусловно хорошие! Гостиничный персонал так вообще молодцы! Девочки заказывают еду с доставкой, говорит очень вкусно, на два раза поесть за ВНИМАНИЕ 350 рублей. Чудеса какие то!

                          #424490

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            от Белаза надо вдвоем запрягаться и одну шину скажем 3-5 км по берегу Белого моря. Или на худой конец 30 кругов на стадионе ,Смысл в чем мудрый азиатский то. Наши сожрать готовы партнера на том конце стола конкурента видят .И какая эффективность тренировок и команда? До 5 круга перепалки еще могут быть. кто виноват. На 15 кругу все дерьмо уходит и вместе как одно целое тащат. Умиляет когда киты между собой играют заговоры разные искать и компартию приплетать. Да они друзья между собой просто, столько пота пролили вместе столько покрышек перетаскали что медальку , что бы другу досталась — no problem.

                            #424491

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @vladbar2007 wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              Спасибо за поздравления!
                              Макс красавчик! Дал два очка. Да и вообще, нравится мне он, очень хороший человек! Разговаривал с ним минут 15. Оказывается он в Германии тренируется.
                              С Артемом Двойником тоже пообщался. Были проблемы со спиной, но сейчас вроде все нормально, просто увидел на нем пояс. Говорят тренируются по восемь с половиной часов в день по китайской системе. Лева Кацман конечно хорош!
                              Правда мне показалось, что немного театральность присутствует, но может и в самом деле показалось.
                              !

                              Поздравляю вас с Машей с золотом.это не только Машина победа.но и ваша тоже-ее отца.который.можно сказать-живет дочерью.молится на нее!Новых побед и удачи во всем.

                              Спасибо вам! Но, мужики, победа командная! Девочки молодцы!
                              Я бы правда дисциплины добавил и над психологией поработал, но ……..
                              Тренер, Артем Тарасов, тоже хорош! Молодой, думающий, обучающий! Много сделал для победы.

                              #424492

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                и даже не другу Джан Инин могла как минимум пятилетку поработать и наверху быть как Ден Япин. Этика- дать тем/ кто внизу в тени подняться и расцвести . В Азии тосты За тех кто внизу, поднимемся и все вместе одной пирамидкой расти будем — популярнейшие. А уж о самых нижних- бедноте так вовсе забот хоть отбавляй.

                                #424493

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @Dzen wrote:

                                  от Белаза надо вдвоем запрягаться и одну шину скажем 3-5 км по берегу Белого моря. Или на худой конец 30 кругов на стадионе ,Смысл в чем мудрый азиатский то. Наши сожрать готовы партнера на том конце стола конкурента видят .И какая эффективность тренировок и команда? До 5 круга перепалки еще могут быть. кто виноват. На 15 кругу все дерьмо уходит и вместе как одно целое тащат. Умиляет когда киты между собой играют заговоры разные искать и компартию приплетать. Да они друзья между собой просто, столько пота пролили вместе столько покрышек перетаскали что медальку , что бы другу досталась — no problem.

                                  Очень хорошо подмечено!
                                  Я уже писал про это. Как китаянка искренне восхищаются, когда кто то делает ВЕЩЬ! На тренировке позитив, хочется работать!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 404 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2707