мобильное приложение мелбет

Первенство России по юниорам (1998 г.р.), Чебоксары

Форумы Главный Главный форум Первенство России по юниорам (1998 г.р.), Чебоксары

  • В этой теме 403 ответа, 31 участник, последнее обновление 07.04.2016 в 08:07 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 404 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #424509

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Уже прочитала.

      #424510

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Слаутина обыграла Красивому 3:2

        #424511

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Очень трудная встреча Казанцева Азаренкова 3:2 на балансе 14:12

          #424512

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            побитые фрукты-яблочки персики сливы и другие это всего лишь больше окислившиеся . сыр и молочные продукты- с плесенью ,подкисшее молоко кислые щи — это тоже другие состояния хороших продуктов.ягоды и фрукты в соках переходят в результате брожения в вина и уксус и нет испорченных. уж это то мы все хорошо понимаем.рыба с душком — у многих народов деликатес и они в земле или просто доводят до кондиции.то же мясо — подвяливают в естественных условиях и у разных народов деликатесы. к примеру хаммон. процесс ферментации мяса. евро бюрократы стндарты по фруктам и овощам доводят до маразма. в Азии стандарты по употреблению рыбы особенно на суши намного выше они даже снулую рыбу отказываются иной раз есть не то что трое суток охлажденную . т е это все условно относительное ограниченное нашей привычкой и предубеждениями. и если мы преодолевая отвращение и со страхом едим якобы испорченную рыбу мы можем отравиться. так же как с объектами вкуса так и объектами обоняния нет в природе неприятных запахов естественного происхождения ,приезжая в горы после мегаполиса я беру сухие катышки бараньи или кизячины коровьи и с наслаждением вдыхаю . и это лучше чем запахи в парфюмерном магазине. так же юрты , деревенские избы и другие жилища простого народа мне нравятся больше чем стандартные номера гостиниц. Ну и конечно женщины в простых селениях гораздо привлекательней городских манекенов.

            #424513

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Шевцова и Серов здесь.

              #424514

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @comitet46 wrote:

                Очень трудная встреча Казанцева Азаренкова 3:2 на балансе 14:12

                Мне кажется у Кристины на этих соревнованиях тяжело идет

                #424515

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Володя, на Настю Либацкую обратите внимание. На мой взгляд за последний год она хорошо прибавила и сократила отрыв по игре от первой четверки ТККР.

                  #424516

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    @Бестер wrote:

                    на Настю Либацкую обратите внимание

                    Включил трансляцию и попал как раз на Либацкую. Очень не понравилось поведение ее тренера — каждый мяч эмоционально подсказывает, на замечания судьи практически не реагирует, да еще и находится прямо под камерой. Идёт розыгрыш очка, после каждого удара Либацкой слышно «Сильнее». Готовится подавать — «хватит подавать резаную, длинную на лево».

                    #424517

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @dendav wrote:

                      @Бестер wrote:

                      на Настю Либацкую обратите внимание

                      Включил трансляцию и попал как раз на Либацкую. Очень не понравилось поведение ее тренера — каждый мяч эмоционально подсказывает, на замечания судьи практически не реагирует, да еще и находится прямо под камерой. Идёт розыгрыш очка, после каждого удара Либацкой слышно «Сильнее». Готовится подавать — «хватит подавать резаную, длинную на лево».

                      Да уж, когда он перестал подсказывать в пятом сете, Настя вынесла соперницу, такое впечатление, что просто бросив играть.

                      #424518

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Да, у Кристины тяжеловато идет, но по моему это вполне объяснимо, сколько протуров она сыграла за последнее время.
                        Настя Либацкая безусловно добавила, но психология слабовата, даже не психология, слишком она домашняя что ли. Вот повзрослеет, станет более самостоятельной, вот тогда и пойдет дело. Да и поведение тренера, как тут было правильно подмечено, не на пользу. Но это мое личное мнение. Не хочется обсуждать наших заслуженных, тем более москвичей. :)

                        #424519

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Андрей Крутов спокоен и сдержан, иногда кажется излишне спокоен, хотя я догадываюсь, что там у него внутри творится.

                          #424520

                          serRahman

                              • Всего сообщений: 383

                            @comitet46 wrote:

                            Андрей Крутов спокоен и сдержан, иногда кажется излишне спокоен, хотя я догадываюсь, что там у него внутри творится.

                            Да просто он понимает,что НТ не смысл жизни,а образ жизни.Я Вам об этом уже писал.Он понимает,что результат достигается на тренировках,а в этом турнире становится ясно,правильный процесс идет,или нет.Хотя,доля везения не помешает никому.Всем удачи!!!

                            #424521

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Ребята из Пышмы ведут себя очень уверенно, радует. Чего не скажешь о девушках.

                              #424522

                              serRahman

                                  • Всего сообщений: 383

                                @comitet46 wrote:

                                Да, у Кристины тяжеловато идет, но по моему это вполне объяснимо, сколько протуров она сыграла за последнее время.
                                Настя Либацкая безусловно добавила, но психология слабовата, даже не психология, слишком она домашняя что ли. Вот повзрослеет, станет более самостоятельной, вот тогда и пойдет дело. Да и поведение тренера, как тут было правильно подмечено, не на пользу. Но это мое личное мнение. Не хочется обсуждать наших заслуженных, тем более москвичей. :)

                                Мой опыт подсказывает, что когда в начале тяжело идет,но игрок выигрывает, в конце просто всё летит со страшной скоростью,и всё на стол.Посмотрим.А этот заслуженный на моих глазах на судью ходил в рукопашную.Почти боец!

                                #424523

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @comitet46 wrote:

                                  Очень трудная встреча Казанцева Азаренкова 3:2 на балансе 14:12

                                  Азаренкова с Орбиты. Еще одна перешедшая ученица Летуновской Л.М.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 404 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2977