мобильное приложение мелбет

Первенство России по юниорам (1998 г.р.), Чебоксары

Форумы Главный Главный форум Первенство России по юниорам (1998 г.р.), Чебоксары

  • В этой теме 403 ответа, 31 участник, последнее обновление 07.04.2016 в 08:07 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 404 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #424539

    Oren

        • Всего сообщений: 387

      @comitet46 wrote:

      Будете смотреть трансляцию обратите внимание на Артема Двойникова, ему тренер китаец ставил справа.

      Смотрел разминку Двойникова с 14.50. Рука согнута, полностью не выпрямляется

      #424540

      Oren

          • Всего сообщений: 387

        Чаплыгин — Двойников — 4:2 (11:13, 12:14, 11:6, 11:7, 11:4, 11:5)
        В первом сете, при счете 10:8, Макс не принял две подачи.
        Во втором сете Макс выигрывал 10:5

        #424541

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @vmg wrote:

          @Oren wrote:

          Ах вот оно в чем дело! А меня учили, что важна работа ног, поворот корпуса, перенос центра тяжести, а, оказалось, важен угол и » движение, в основном локтем».
          Хотелось посмотреть на данное движение! :D

          Все это, ноги, корпус и т.д., присутствует. Однако основной ускоритель — локоть. Смотрите китайцев, у них многие так делают.

          » какие руки, какие ноги! Хвост — главное»?
          Работа плеча важнее локтя. Кстати, и угол соударения определяется прежде всего работой плеча.
          А смотреть китайцев: вредно для здоровья теннисиста. Особенно, если не умеет быстро и пружинисто бегать во 2 зоне.

          #424542

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Завтра финал Щербатых Колиш. У Леры все шансы на победу. Думаю счёт будет 4:2.
            За поздравление с медалью спасибо!

            #424543

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Приехал Игорь Рубцов.
              Перед самым отъездом попрощался с Пронкиным Владимиром Николаевичем. Видимо сразу после этого у него случился эпилептический припадок, насколько я понял.

              #424544

              dan1972

                  • Всего сообщений: 158

                @comitet46 wrote:

                Завтра финал Щербатых Колиш. У Леры все шансы на победу. Думаю счёт будет 4:2.
                За поздравление с медалью спасибо!

                Чет меня терзают смутные сомнения)

                #424545

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Ну это мои личные предположения.

                  #424546

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    А видео никаких нет?

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #424547

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      На сайте ФНТР справа вверху нажмите online

                      #424548

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @comitet46 wrote:

                        На сайте ФНТР справа вверху нажмите online

                        Спасибо. Качество так себе — и к тому же это один стол. Если у вас например есть видео последних матчей Маши — полуфинал, бронза и т.п., не поделитесь ли? С удовольствием бы посмотрел. Мне ее игра всегда нравилась.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #424549

                        dan1972

                            • Всего сообщений: 158

                          @JimT wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          На сайте ФНТР справа вверху нажмите online

                          Спасибо. Качество так себе — и к тому же это один стол. Если у вас например есть видео последних матчей Маши — полуфинал, бронза и т.п., не поделитесь ли? С удовольствием бы посмотрел. Мне ее игра всегда нравилась.

                          Когда нажмете онлайн на сайте ФНТР-перейдете на канал ютуба и справа в ленте выбирайте видео ПР 2016 Чебоксары 1 день,2 день и.т.д Там можно посмотреть все игры которые игрались на 5 и 6 столе,качество действительно не очень,но не забудьте поставить в настройках качество 1080p-тогда вполне смотрибельно) Для перехода с одного стола на другой там в плеере есть такой значок типа стрелочки двухсторонней-жмете и выбираете стол) Удачи в просмотре!

                          #424550

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @JimT wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            На сайте ФНТР справа вверху нажмите online

                            Спасибо. Качество так себе — и к тому же это один стол. Если у вас например есть видео последних матчей Маши — полуфинал, бронза и т.п., не поделитесь ли? С удовольствием бы посмотрел. Мне ее игра всегда нравилась.

                            Уважаемый Джим! Видео к сожалению нет. Маша в этот раз совсем расслабилась, хотя обычно снимает всё.
                            Наверное потому что я приехал, я вообще первый раз в жизни на Машиных соревнованиях, да и задачи на эту Россию у нас стояли не выиграть, а немного другие. Задачу выполнили процентов на 50, что считаю хорошим результатом.
                            Впечатлений от поездки масса, честно говоря, даже не ожидал! Пообщался с очень хорошими людьми, получил массу полезной информации. Страсти такие кипят, мама не горюй!
                            Красикова молодец! Это точно! Характер очень сильный, при этом не злой! Цепляется за соперницу мертвой хваткой, даже не могу сказать чего ей не хватило по игре.
                            Либацкая слишком спокойна, как будто знает, что выше головы ей не прыгнуть, а прыгнуть может, это точно, поверьте на слово.

                            #424551

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Простите, но бесит секундирование наших тренеров! Ну не умеют они этого делать! Почему азиаты секундируют коротко и ясно и практически с неизменным результатом, обычно им нужны одна, две партии и будьте любезны. Чего они знают такого, чего не знаем мы?
                              У кого какие мысли на этот счет?
                              Джим, я так понял, что вы плотно общаетесь с очень хорошими (сильными) китайцами, поинтересуйтесь пожалуйста, если не трудно, для меня это очень важно. Хочу проверить свои догадки. На что они в первую очередь обращают внимание, прямо по порядку, первое, второе, третье….. Есть какая то схема, это точно!Попытайте пожалуйста наших желтолицых друзей! :)

                              #424552

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                Либацкая может , папа ее, Александр Либацкий сечет . И в понимании мяча и в понимании психологии.Просто скорее всего задачу другую поставил на это первенство и на мой взгляд правильно.

                                #424553

                                Oren

                                    • Всего сообщений: 387

                                  Красикова молодец! Это точно! Характер очень сильный, при этом не злой! Цепляется за соперницу мертвой хваткой, даже не могу сказать чего ей не хватило по игре.

                                  Анютик, умница! В игре за «бронзу» соперница оказалась быстрее, особенно в игре слева.

                                  Либацкая слишком спокойна

                                  Настя всегда такая была! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 404 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2979