мобильное приложение мелбет

Первенство России по юниорам (1998 г.р.), Чебоксары

Форумы Главный Главный форум Первенство России по юниорам (1998 г.р.), Чебоксары

  • В этой теме 403 ответа, 31 участник, последнее обновление 07.04.2016 в 08:07 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 404 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #424569

    Oren

        • Всего сообщений: 387

      Нет, пока, записи вчерашнего дня: но, насколько я помню, поскольку игру смотрел полностью — на «балансе» у Маши было несколько раз «больше», который она проиграла на «17», в конце пятого и седьмого сете, по-моему, Маша сама очень много на ошибалась. Скорее она встречу проиграла, чем Колиш выиграла.

      #424570

      Oren

          • Всего сообщений: 387

        Поясню, как было. Гладышев даёт установку, выигрываются два сета, все хорошо и вдруг, меняй тактику, надо делать практически все наоборот

        Тренер у Колиш известный и очень хорошо разбирается в настольном теннисе. Нельзя принижать и ее заслуг в победе Насти. Возможно, Гладышев понимал, что тренер Колиш будет искать слабые места в игре Маши и попытался сыграть на опережение.
        Выиграй Маша четвертый сет, счет стал бы 3:1, возможно, Маша выиграла бы и встречу и мы бы писали, какой же Гладышев молодец, вовремя поменял тактику.
        Но, к сожалению, это только догадки……….

        #424571

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Тренер у Колиш — думаю она и переиграла Гладышева с Машей. Но ведь победную тактику не меняют.

          #424572

          Oren

              • Всего сообщений: 387

            Но ведь победную тактику не меняют.

            Если бы было все так просто………

            #424573

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Дело в том, что мне наверное впервые в жизни было неважно выиграет Маша или нет, поэтому я и сужу объективно. И просто поверьте на слово, что я прав. Как играть с Настей знают многие, и видно было, что тренеры попытались закрыть слабые места и усилить некоторые аспекты её игры, что им хорошо удалось, но не до конца.
              Самоуверенность некоторых наших тренеров граничащая с самовлюбленностью меня просто поражает. Мы все знаем, мы самые умные и опытные! Учиться? Вы о чем? Кому, мне?
              Конечно же это к вам не относится!

              #424574

              Oren

                  • Всего сообщений: 387

                Дело в том, что мне наверное впервые в жизни было неважно выиграет Маша или нет, поэтому я и сужу объективно. И просто поверьте на слово, что я прав.

                И я, и Вы, наверно, слышали не раз выражение — в Бразилии все разбираются в футболе и сборная Бразилии обязана выигрывать все турниры. Но вот беда — очень часто назначают не того тренера: и на турнир берет не тех игроков, и состав на игру выбирает не тот, и тактика неправильная и т.д.
                Возможно была поставлена перед Машей задача попасть в «6» или завоевать одну медаль любого достоинства. Перед игрой с Колиш, она понимала, что задачу выполнила, поэтому, возможно, игра сложилась так, как сложилась. Возможно, Маша все эмоции умеет держать внутри себя, поскольку после поражения от Колиш, такого отчаяния, как после поражения Маланиной от Маши, или поражения Ани от Чернорай в игре за «бронзу», я не заметил.

                #424575

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Я понимаю о чем вы. Пусть я буду не прав.

                  #424576

                  Oren

                      • Всего сообщений: 387

                    Кто смотрит финальные игры — оцените высоту подброса мяча Тютрюмовым. Высота стремиться к «0». А потом будет возмущаться, когда будут делать замечания

                    #424577

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Знаете сколько таких среди девочек?

                      #424578

                      Oren

                          • Всего сообщений: 387

                        Плохо, а потом будут слезы

                        #424579

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Поздравляю Леру и маму, Наталью Викторовну с победой!

                          #424580

                          Oren

                              • Всего сообщений: 387

                            Большое спасибо Владимиру Александровичу (comitet46) за живое общение!
                            Поздравляю Машу и ее папу, Владимира Александровича, с завоеванными медалями! Желаю им обоим больше положительных эмоций и новых побед!
                            Отмечу и нашу Красикову Анну, занявшую 5-е место. Очень надеюсь, что она «ворвется» в состав сборной России и примет участие в международных турнирах!

                            #424581

                            Oren

                                • Всего сообщений: 387

                              И просьба к comitet46: отправьте мне, хотя бы, сообщение с адресом первого тренера Маши, чтоб не получилось — обсудили и забыли. Накладки, периодически, меняю, да и есть что отправить из формы.

                              #424582

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @Oren wrote:

                                И просьба к comitet46: отправьте мне, хотя бы, сообщение с адресом первого тренера Маши, чтоб не получилось — обсудили и забыли. Накладки, периодически, меняю, да и есть что отправить из формы.

                                Спасибо за отзывчивость!
                                Адрес напишу свой, не сомневайтесь, я все передам тренеру.
                                610002, г. Киров, ул. Орловская, 28-23 Тайлакову Владимиру Александровичу

                                #424583

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  поздравления Лере и маме, Маше и папе, успехов Анюте. Марии -слова первого тренера Максима Чаплыгина, Валерия Алексеевича Гришакова, которые он говорил своим маленьким подопечным- вы поймите , все в большей степени зависит от вас- станете вы спортсменами или нет.от тренера всего 10 процентов, 90 -от вас. Во время соревнования то же,когда я вам секундирую я просто говорю вам свою мнение со стороны. Но принимать решение- вам. Потому как вам виднее и все может меняться ежесекундно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 404 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2982