мобильное приложение мелбет

Первенство России среди миникадетов в Йошкар-оле.

Форумы Общие форумы Турниры Первенство России среди миникадетов в Йошкар-оле.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 123 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57854

    dan1972

        • Всего сообщений: 158

      Почему-то на сайте федерации никак не освещаются данные соревнования,хотя все предыдущие чемпионаты были представлены в полном объеме. Может быть есть у кого какая информация? Вроде как это наше будущее.

      #355877

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        Присоединяюсь!
        что то совсем нас плохо с освещенем детского спорта в целом так же

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #355878

        Alex75

            • Всего сообщений: 368

          У меня есть результаты 1-го дня соревнований, который завершился вчера. Их мне любезно предоставил Валентин Пономарев, он там главный секретарь соревнований. Только я не знаю, как их выложить для всеобщего обозрения.

          #355879

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Присоединяюсь! Есть все-таки слабая надежда, что это наше прекрасное будущее! На взрослых надежды все равно никакой хоть это и печально.

            #355880

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Кстати, неужели ФНТР трудно обязать проводящую сторону выкладывать результаты он-лайн?

              #355881

              dan1972

                  • Всего сообщений: 158

                comitet46 хотя бы скажите как Маша играет и ее основные конкурентки Колиш,Казанцева и Руб? Может есть информация какая?

                #355882

                chyligan

                    • Всего сообщений: 514

                  яб еще с пяток фамилий добавил :D

                  #355883

                  dan1972

                      • Всего сообщений: 158

                    @Alex75 wrote:

                    У меня есть результаты 1-го дня соревнований, который завершился вчера. Их мне любезно предоставил Валентин Пономарев, он там главный секретарь соревнований. Только я не знаю, как их выложить для всеобщего обозрения.

                    Может уважаемый Fan подскажет как выложить сюда результаты,я тоже не умею но хочу узнать как лучше это сделать.

                    #355884

                    Alex75

                        • Всего сообщений: 368

                      @dan1972 wrote:

                      comitet46 хотя бы скажите как Маша играет и ее основные конкурентки Колиш,Казанцева и Руб? Может есть информация какая?

                      Миникадеты играют 8 групп по 8 человек. На 2 этапе по 4 человека из групп образуют 1 финал и играют сетку на 32 чел. (-2). После 5-ти туров в группах (и у мальчиков и у девочек) почти все лидеры без поражений. Из 1-х номеров в группах, проиграла (уже 2 игры) только Вишнякова Ольга (Вологда, 7 группа).

                      #355885

                      dan1972

                          • Всего сообщений: 158

                        @хулиган wrote:

                        яб еще с пяток фамилий добавил :D

                        Согласен,год у девченок вообще «убойный»,есть Либацкая,Зиронова(2002),Тищенко.
                        Но почему-то мне кажется что в первой четверке будут фамилии которые я назвал ранее=) Теперь самому интересно ошибся я или нет!

                        #355886

                        kon

                            • Всего сообщений: 275

                          @comitet46 wrote:

                          Присоединяюсь! Есть все-таки слабая надежда, что это наше прекрасное будущее! На взрослых надежды все равно никакой хоть это и печально.

                          Довольно громкое заявление. Боюсь вас разочаровать, но с огромной вероятностью ни один спортсмен из этой миникадетской России никогда не покажет результатов нынешней первой тройки сборной России. Проверено временем. Так что надежды никакой на ваших мини.

                          #355887

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Информации никакой, честно! Сами сидим в неведении. Не согласен с вами, конь, вся разница в том, что те уже не показали результатов и никогда не покажут, так и будут за китайцами ракетки носить, при этом ими же восхищаясь, а эти еще не показали, так что надежда все-таки есть.

                            #355888

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              И обидны высказывания «ВАШИ мини», а где же тогда ваши? Думаю немного было случаев, когда девочка в 12 лет уже в первой сотне (Колиш Настя), Маша выполнила мастера спорта тоже в 12 лет, Эля Руб и Кристина Казанцева тоже скоро будут в первой сотне, надеюсь уже в этом сезоне.

                              #355889

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                И заметьте, я не утверждаю, что в дальнейшем они будут показывать результаты и приносить медали стране, а очень на это надеюсь!

                                #355890

                                kon

                                    • Всего сообщений: 275

                                  Случаев может и немного было. Да, только неувязка. Нет связи между выполнением мастера спорта в 12 и выдающимися результатами по взрослым. Я уж не говорю о том, что нормативы, по которым мини(и не только) выполняют мастеров, восхищения не вызывают(а только улыбку). Что-то никто не выполняет самый первый и главный норматив мастера спорта: попадание в 12 на Чемпионате России(по взрослым). А попасть в 100 по рейтингу в то время как настольным теннисом всего профессионально занимаются 30-40 женщин в стране это конечно почетно, но не более.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 123 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1429