мобильное приложение мелбет

Первенство России среди миникадетов в Йошкар-оле.

Форумы Общие форумы Турниры Первенство России среди миникадетов в Йошкар-оле.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 123 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #355891

    dan1972

        • Всего сообщений: 158

      @конь wrote:

      @comitet46 wrote:

      Присоединяюсь! Есть все-таки слабая надежда, что это наше прекрасное будущее! На взрослых надежды все равно никакой хоть это и печально.

      Довольно громкое заявление. Боюсь вас разочаровать, но с огромной вероятностью ни один спортсмен из этой миникадетской России никогда не покажет результатов нынешней первой тройки сборной России. Проверено временем. Так что надежды никакой на ваших мини.

      Что проверено временем? Объясните пожалуйста уважаемый конь? Лично знаю отлично всех этих девченок,в данный момент они просто «горят» теннисом,очень надеюсь что запал этот не пройдет еще очень долго! А ваше заявление просто «хоронит» наш теннис в будущем! А если на них не надяться,то на кого же надеяться нам скажите пожалуйста?

      #355892

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Конечно, это вина этих маленьких девчонок, что НТ в стране занимаются 30-40 женщин! Вас послушать, так нет у нас никого и не надо, геть этот НТ к чертовой бабушке. Кстати, на Европе по мини все три первых места были нашими (Колиш, Казанцева, Руб), по моему такого еще не было. ТОП-16 Европы по мини выиграла Тайлакова, такого точно никогда не было. Тихонов у мальчиков взял серебро, а до этого мальчики в призы никогда не попадали. Неужели вам не хочется порадоваться пусть маленьким, но победам наших на международном уровне?! Давайте радоваться, надеяться и помогать, глядишь и китайцев надерем, а без надежды сами понимаете……………..

        #355893

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @конь wrote:

          Случаев.

          счастливое детство,этож наша благополучная старость 😳
          а такая постановка вопроса вам не о чём не говорит!?

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #355894

          kon

              • Всего сообщений: 275

            Проверено временем это означает, что все повторяется по спирали. И подобные хорошие горящие девочки и мальчики уже были в России и Ссср, но они не добились даже тех средних результатов по взрослым, которые есть у нынешней сборной России. Говорят ли вам что-нибудь фамилии Кугай, Лаптева, Петухова, Колодяжная, Зеленова и т.д. У них были не хуже результаты по мини и даже по кадетам и по девушкам. Они тоже горели. И по ряду индивидуальных причин результаты начали падать. Самый распространенный вариант это когда В 16-17 лет в девушек вселяется бес и не выходит пока они не завяжут с теннисом.
            Я ни в коем случае не хороню наш теннис. Меня лишь возмутили похороны нашего взрослого н. тенниса. И я пытаюсь доказать, что успехи детского спорта это миф для чиновников и непонимающих тренеров.

            #355895

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Это не похороны,а к сожалению, уже поминки! Я ни в коем случае не хочу обидеть ребят, которые отдали и до сих пор, несмотря ни на что пашут и отдают все свои силы любимой игре, честь им хвала! Говорю это абсолютно искренне! Я вообще уважаю людей, которые умеют то, чего не умею я! Не их вина, что они не поднялись на высшую ступень пьедестала! А чья это вина вы и без меня хорошо знаете!

              #355896

              kon

                  • Всего сообщений: 275

                @comitet46 wrote:

                Конечно, это вина этих маленьких девчонок, что НТ в стране занимаются 30-40 женщин! Вас послушать, так нет у нас никого и не надо, геть этот НТ к чертовой бабушке. Кстати, на Европе по мини все три первых места были нашими (Колиш, Казанцева, Руб), по моему такого еще не было. ТОП-16 Европы по мини выиграла Тайлакова, такого точно никогда не было. Тихонов у мальчиков взял серебро, а до этого мальчики в призы никогда не попадали. Неужели вам не хочется порадоваться пусть маленьким, но победам наших на международном уровне?! Давайте радоваться, надеяться и помогать, глядишь и китайцев надерем, а без надежды сами понимаете……………..

                Конечно не вина маленьких девочек. Я лишь говорю, что попадание в 100 при нынешнем развитии женского настольного тенниса это не феноменально. Хороший результат это попадание в 12. Все эти топы это конечно хорошо, да только они проводятся всего лет 10, так что можно только предположить как выступили бы там нынешние взрослые. Конечно, я радуюсь за победы наших маленьких, но после ваших слов(на взрослых все равно надежды никакой) я лишь хочу показать, что большинство лучших мини станут лишь средними игроками(хуже чем те, на кого сейчас надежды нет).

                #355897

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Если система не изменится, то хуже уже не будет. Весь теннис разобщен! И я не только о чиновниках. Получить какой-то совет просто невозможно, ни здесь в России, ни у наших, которые волею судеб оказались за границей. Что ты, а вдруг я тебе дам совет, а ты попрешь и превзойдешь меня, я ведь такой один великий или одна (не имеет значения). Ну а что касается помощи, тут вообще полная засада, поверьте на слово. И ведь что интересно, есть ребенок, перспективный (со слов этих же специалистов), родители, готовые жертвовать очень многим, почти всем ради роста спортсмена, есть деньги (у родителей), нате, возьмите, только возите на соревнования, пусть он там ничего не займет, но получит практику, какое-то понимание, как играют те же китайцы, отправьте в тот же Китай на сборы…… Где там! Видимо лень или что другое, не понимаю что именно! Лучше мы напокупаем китаез, отдадим кучу бабла и пусть они дерут тут наших как хотят. Вот это да, вот это круто!

                  #355898

                  dan1972

                      • Всего сообщений: 158

                    @comitet46 wrote:

                    Если система не изменится, то хуже уже не будет. Весь теннис разобщен! И я не только о чиновниках. Получить какой-то совет просто невозможно, ни здесь в России, ни у наших, которые волею судеб оказались за границей. Что ты, а вдруг я тебе дам совет, а ты попрешь и превзойдешь меня, я ведь такой один великий или одна (не имеет значения). Ну а что касается помощи, тут вообще полная засада, поверьте на слово. И ведь что интересно, есть ребенок, перспективный (со слов этих же специалистов), родители, готовые жертвовать очень многим, почти всем ради роста спортсмена, есть деньги (у родителей), нате, возьмите, только возите на соревнования, пусть он там ничего не займет, но получит практику, какое-то понимание, как играют те же китайцы, отправьте в тот же Китай на сборы…… Где там! Видимо лень или что другое, не понимаю что именно! Лучше мы напокупаем китаез, отдадим кучу бабла и пусть они дерут тут наших как хотят. Вот это да, вот это круто!

                    Полностью согласен,покупаем и покупаем иностранцев,как я понял сейчас в УГМК вон Мизутани с Монтейро будут играть,а вместо кого они придут? Наших-то вообще на игры будут ставить или нет?

                    #355899

                    dan1972

                        • Всего сообщений: 158

                      @конь wrote:

                      Проверено временем это означает, что все повторяется по спирали. И подобные хорошие горящие девочки и мальчики уже были в России и Ссср, но они не добились даже тех средних результатов по взрослым, которые есть у нынешней сборной России. Говорят ли вам что-нибудь фамилии Кугай, Лаптева, Петухова, Колодяжная, Зеленова и т.д. У них были не хуже результаты по мини и даже по кадетам и по девушкам. Они тоже горели. И по ряду индивидуальных причин результаты начали падать. Самый распространенный вариант это когда В 16-17 лет в девушек вселяется бес и не выходит пока они не завяжут с теннисом.
                      Я ни в коем случае не хороню наш теннис. Меня лишь возмутили похороны нашего взрослого н. тенниса. И я пытаюсь доказать, что успехи детского спорта это миф для чиновников и непонимающих тренеров.

                      Ну Зеленова (Долгих) вроде бы и сейчас играет на достаточно высоком уровне с рейтингом 1444 занимает 16-ю строчку в ТОР-50,или может Вы другую имели ввиду? Колодяжная очень способная девченка была,но рано вышла замуж,родила ребенка,бывает и так,а вот первые три фамилии ничего мне не говорят.

                      #355900

                      kon

                          • Всего сообщений: 275

                        Комитет46 вроде сказал, что на взрослых надежды никакой. А так как Мария Долгих далеко не самая сильная взрослая спортсменка, то Комитет46, вероятно, ей вообще играть запрещает, чтобы не мешала миникадетам попадать в 100 России.

                        #355901

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Результаты первенства России-2013 по миникадетам после 1-го дня:

                          http://ttw.ru/tmp/2013/2013_05_30_pr_mini_1_day.pdf

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #355902

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Зачем же все переворачивать с ног на голову? Вы же прекрасно понимаете о чем идет речь! Повторюсь, у меня люди занимающиеся НТ не смотря не на что, вызывают чувство глубокого уважения! Это вам похоже нравится происходящее сейчас. Скоро и до девушек доберутся, нагонят в клубы, в сборные китайцев и такие как Маша Долгих, отдавшие спорту многие годы, пойдут на обочину и будут печальным взглядом смотреть вслед. Всем будет наплевать на их переживания, слезы, потерянное здоровье, может быть сломанные судьбы. Вам за них не обидно?! А играть таким спортсменкам просто необходимо, иначе все вообще пойдет прахом, на таких как она пока еще и держится наш НТ! Играть таким нужно хотя бы потому, чтобы такие как вы не тыкали потом других носом, что попадание в первую сотню в 12 лет это все фигня, там мол играющих то два с половиной человека.

                            #355903

                            dan1972

                                • Всего сообщений: 158

                              @Fan wrote:

                              Результаты первенства России-2013 по миникадетам после 1-го дня:

                              http://ttw.ru/tmp/2013/2013_05_30_pr_mini_1_day.pdf

                              Спасибо,Алексей!

                              #355904

                              kon

                                  • Всего сообщений: 275

                                @comitet46 wrote:

                                Зачем же все переворачивать с ног на голову? Вы же прекрасно понимаете о чем идет речь! Повторюсь, у меня люди занимающиеся НТ не смотря не на что, вызывают чувство глубокого уважения! Это вам похоже нравится происходящее сейчас. Скоро и до девушек доберутся, нагонят в клубы, в сборные китайцев и такие как Маша Долгих, отдавшие спорту многие годы, пойдут на обочину и будут печальным взглядом смотреть вслед. Всем будет наплевать на их переживания, слезы, потерянное здоровье, может быть сломанные судьбы. Вам за них не обидно?! А играть таким спортсменкам просто необходимо, иначе все вообще пойдет прахом, на таких как она пока еще и держится наш НТ! Играть таким нужно хотя бы потому, чтобы такие как вы не тыкали потом других носом, что попадание в первую сотню в 12 лет это все фигня, там мол играющих то два с половиной человека.

                                Хорошо,значит я перевернул с ног на голову. прокомментируйте,тогда,пожалуйста ваш первый пост.
                                » На взрослых надежды все равно никакой хоть это и печально»
                                Может я его не так понял?

                                #355905

                                kon

                                    • Всего сообщений: 275

                                  @comitet46 wrote:

                                  Зачем же все переворачивать с ног на голову? Вы же прекрасно понимаете о чем идет речь! Повторюсь, у меня люди занимающиеся НТ не смотря не на что, вызывают чувство глубокого уважения! Это вам похоже нравится происходящее сейчас. Скоро и до девушек доберутся, нагонят в клубы, в сборные китайцев и такие как Маша Долгих, отдавшие спорту многие годы, пойдут на обочину и будут печальным взглядом смотреть вслед. Всем будет наплевать на их переживания, слезы, потерянное здоровье, может быть сломанные судьбы. Вам за них не обидно?! А играть таким спортсменкам просто необходимо, иначе все вообще пойдет прахом, на таких как она пока еще и держится наш НТ! Играть таким нужно хотя бы потому, чтобы такие как вы не тыкали потом других носом, что попадание в первую сотню в 12 лет это все фигня, там мол играющих то два с половиной человека.

                                  Вы видимо не были на плей-оф с участием китайцев и европейских звезд и не знаете какое это было чудо. И какую пользу получили наши игроки,боровшиеся со звездами. Конечно,если рассуждать,что на наших игроков надежды уже нет,то тогда и китайцы не нужны.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 123 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1572