мобильное приложение мелбет

Первенство России среди юниоров (1997 г.р.и мол.)

Форумы Общие форумы Турниры Первенство России среди юниоров (1997 г.р.и мол.)

  • В этой теме 103 ответа, 16 участников, последнее обновление 04.04.2015 в 21:20 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #396693

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Параллельная тема (по первенству), которая закрыта в связи с тем, чтобы не плодить дубликаты, здесь:
      http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=20503&postdays=0&postorder=asc&start=30

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #396694

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        А пара Зиронова-Казанцева также претендует на звание самой сильной пары первого тура.
        А еще есть пара Тайлакова-Красикова.
        Вообще, не понимаю в чем неудачный жребий Щербатых-Чернорай.
        Следующий тур Савина-Малинина. Первый номер тут Савина, как раз из числа тех, кому проиграла по дурости Ширяева. :) А Чернорай так и так могла попасть к Щербатых-только не в четвертьфинал, а во второй круг. Так как Чернорай, 9-я по рейтингу. Мораль такова: не обыграв Чернорай в четвертьфинал не попадешь.

        #396695

        ruslan4ik

            • Всего сообщений: 102

          @Fan wrote:

          Руслан,я , конечно, не против, чтобы публикация шла и на сайте клуба «Родина». Но есть некоторые серьёзные моменты, о которых я сейчас напишу. С удовольствием выслушаю Ваши возражения или комментарии.

          1. Жеребьёвку командных соревнований Вы выложили на сайте клуба «Родина» (с соответствующим анонсом на TTW.RU) 24 марта рано-рано утром. Я (и ФНТР), как бедный родственник, не получил этот файл ни 23-го вечером после жеребьёвки (как должно быть!), ни утром 24-го. Игры уже шли! Файл я получил (по каким-то одному Вам известным причинам) лишь в 10:45! Это что, была пауза, чтобы пользователи имели возможность в несколько часов скачивать нужный файл с вашего сайта? Зачем тогда пишете, что были проблемы с Интернетом? При публикации 24-го рано утром на вашем сайте их не было, а потом появились?

          2. Насколько я понимаю, Вашу работу в качестве главного секретаря оплачивает ФНТР? Почему Вы не посылаете результаты сначала мне (как пресс-атташе ФНТР) для публикации на официальном сайте (где их все и ждут), а публикуете на Вашем сайте? Кто это санкционировал? Почему эта практика продолжается? Только что опять Вы опубликовали (приоритетно!) результаты на конец дня на своём сайте и лишь только потом (!) послали (или бросили, как кость собаке) ФНТР.

          3. Почему (это я уже пишу главному судье) я не могу дозвониться в течение дня по обоим телефонам (они отключены) чтобы выяснить важные вопросы? В связи с этим, вынужден звонить тренерам, которые в этот момент секундируют своим подопечным.

          4. Зачем писать в таком ключе:

          Результаты буду выкладывать на сайте клуба «Родина» …

          Зачем создавать иллюзию того, что ФНТР не в состоянии публиковать результаты, а вот он — настоящий оперативный ресурс. ? Я, если Вы заметили, сразу публикую результаты (по получении файлов от Вас).

          P.S. Добавлю, что в высшей степени комплиментарно и положительно отношусь к клубу Родина и её президенту Алексею Фёдоровичу Родину. Но уверен, что он в данном случае поддержит меня, а не Вас.

          P.P.S. Остальные вопросы потом. Хотя бы на эти хочу получить ответы.

          1. Публикации на сайте клуба «Родина» (он же сайт федерации настольного тенниса Архангельской области), посты на форуме TTW (дату вы можете увидеть в правом верхнем углу) и отправка на писем на эл. адрес «webmaster@ttw.ru» происходят в одно время. Могу выложить на сайте клуба «Родина» скрин письма с датой, которое было отправлено вам рано утром 24 марта со списками и жеребьевкой.
          2. В пунктах правил на написано, что первым делом главный секретарь должен отправлять информацию на сайт ФНТР.
          4. Я не хотел обидеть этой фразой кого-либо. Все знают, что информация будет появляться и на сайте ФНТР.

          Алексей. Все отлично знают, что вы всегда очень оперативно выкладываете информацию на сайт ФНТР. И я говорю вам спасибо за это. И также я знаю, что у всех могут быть дела, или могут быть проблемы с почтой или сайтом. Как только у меня появляется доступ в интернет, я сразу публикую информацию во всех доступных местах. Проблема с интернетом серьезная, и у меня нет возможности мониторить сайт ФНТР и только потом выкладывать новости на сайт Архангельска. Дело не в том, чтобы как то раскрутить сайт клуба «Родина». Если бы я мог выкладывать информацию на 10 сайтах, я бы делал это. Главное, чтобы все участники получали информацию как можно раньше.

          С этой минуты, чтобы избежать конфликта, я буду сначала отправлять информацию только в ФНТР.

          #396696

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @igli wrote:

            А пара Зиронова-Казанцева также претендует на звание самой сильной пары первого тура.
            А еще есть пара Тайлакова-Красикова.
            Вообще, не понимаю в чем неудачный жребий Щербатых-Чернорай.
            Следующий тур Савина-Малинина. Первый номер тут Савина, как раз из числа тех, кому проиграла по дурости Ширяева. :) А Чернорай так и так могла попасть к Щербатых-только не в четвертьфинал, а во второй круг. Так как Чернорай, 9-я по рейтингу. Мораль такова: не обыграв Чернорай в четвертьфинал не попадешь.

            Выскажу свои предположения! В четверку выйдут Чернорай-Казанцева и Чернова-Колиш, далее Чернорай-Чернова, а победит Даша Чернова. Хотя все очень непредсказуемо!

            #396697

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              А в парах, Щербатых-Тайлакова будут играть с Чернорай-Бачина, победят первые.

              #396698

              das67

                  • Всего сообщений: 472

                Доброго дня уважаемые любители настольного тенниса! Посмотрел результаты предварительного этапа (группы ) у юношей. Все московские парни сыграли лучше своего посева, то есть их рейтинг явно занижен относительно остальных. Разумеется с таким рейтингом и посев для них очень тяжелый.
                Вопрос. Неужели у Московской федерации,Москомспорта и т.д. (не знаю кто должен это финансировать) нет возможности отправлять наших детей на соревнования для зарабатывания хотя бы рейтинга? При этом я слышал , что имеется еще она палка в колесе,что дети даже за счет родителей не могут ездить на соревнования, без согласования с кем то (тренер тут как раз не причем). То есть Москва практически варится в собственном соку. Кто то в этой теме написал,что девочка переиграла и провела 11 соревнований с начала года. У московских детей сначала года было 2 соревнования. Каких результатов мы хотим достичь? Тренироваться до потери пульса не мотивируя детей соревнованиями, на которых они могут понять ради чего они тренируются? Я наверное не открою Америку если буду утверждать, что Московская федерация и другие » заинтересованные лица» могут найти и деньги и время для проведения или отправки детей в поход за рейтингом и мотивацией, на соревнования. Или это не кому на хрен не надо? Мне кажется ,что не надо.

                #396699

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @igli wrote:

                  А пара Зиронова-Казанцева также претендует на звание самой сильной пары первого тура.
                  А еще есть пара Тайлакова-Красикова.
                  Вообще, не понимаю в чем неудачный жребий Щербатых-Чернорай. Именно в случае Валерии Щербатых, для которой все, что ниже 4 будет неудачей.
                  Следующий тур Савина-Малинина. Первый номер тут Савина, как раз из числа тех, кому проиграла по дурости Ширяева. :) А Чернорай так и так могла попасть к Щербатых-только не в четвертьфинал, а во второй круг. Так как Чернорай, 9-я по рейтингу. Мораль такова: не обыграв Чернорай в четвертьфинал не попадешь.

                  Для тех, кому не спится..
                  На сайте baltplay.com транслируют счет в 1 игре из каждого захода. Например, сейчас идет матч Щербатых-Чернорай. 3:2 9:9.

                  #396700

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    3:3

                    #396701

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      10:10

                      #396702

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        Дарья Чернорай победила 12:10 в седьмом. Очень упорная игра, судя по счету. Действительно достойная полуфинала или даже финала.

                        #396703

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Спасибо! Где вы это откопали?!

                          #396704

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Зубкова-Ширяева вторая партия на балансе, Ширяева ведет 2:0. Похоже очень упорная борьба!

                            #396705

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Ширяева 4:0

                              #396706

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                @das67 wrote:

                                Доброго дня уважаемые любители настольного тенниса! Посмотрел результаты предварительного этапа (группы ) у юношей. Все московские парни сыграли лучше своего посева, то есть их рейтинг явно занижен относительно остальных. Разумеется с таким рейтингом и посев для них очень тяжелый.
                                Вопрос. Неужели у Московской федерации,Москомспорта и т.д. (не знаю кто должен это финансировать) нет возможности отправлять наших детей на соревнования для зарабатывания хотя бы рейтинга? При этом я слышал , что имеется еще она палка в колесе,что дети даже за счет родителей не могут ездить на соревнования, без согласования с кем то (тренер тут как раз не причем). То есть Москва практически варится в собственном соку. Кто то в этой теме написал,что девочка переиграла и провела 11 соревнований с начала года. У московских детей сначала года было 2 соревнования. Каких результатов мы хотим достичь? Тренироваться до потери пульса не мотивируя детей соревнованиями, на которых они могут понять ради чего они тренируются? Я наверное не открою Америку если буду утверждать, что Московская федерация и другие » заинтересованные лица» могут найти и деньги и время для проведения или отправки детей в поход за рейтингом и мотивацией, на соревнования. Или это не кому на хрен не надо? Мне кажется ,что не надо.

                                Можно было бы вначале узнать достоверно, сколько турниров Яровой, Егоршев играют, прежде чем вешать ярлыки.
                                Команда Яровой, Егорше, Трегубенко, Карагодин выступает в Высшей лиге С. Да, это не лучшее место для набора рейтинга, но там есть с 10-15 игроков выше по рейтингу,судя по 2 туру. Исходя из того что команда Можайки скорее в средней части таблицы с 7 поражениями после 3 туров, эта лига все-таки соответствует уровню игроков.
                                Кто оплачивает этот банкет я достоверно не знаю, но думаю, что Московская Федерация заплатила взнос за команду.
                                Далее, как мы знаем, Москва это государство в государстве. И уровень настольного тенниса в ней соответствует уровню, к примеру Поволжья.
                                Итак, можно подсчитать количество турниров для Ярового-Егоршева за год. Это 2 юношеские Москвы, молодежная Москва, взрослая Москва, юношеская Россия и 4 тура. Итого 9 за год. Ни в каких из них Яровой, Егоршев не играли за первые места. Не так уж и мало. Может сначала стоит выиграть вот эти бесплатные для них турниры.
                                Какие еще турниры нужно им оплатить? И почему они не могут оплатить себе сами. Есть ряд двухдневных турниров недалеко от Москвы. Ярославль, Тверь, Людиново. Я,например, в свое время, подобные турниры оплачивал себе сам.

                                #396707

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  @comitet46 wrote:

                                  Спасибо! Где вы это откопали?!

                                  Ставочками балуюсь.:)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 104 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 834