мобильное приложение мелбет

Первое сообщение про Кубок 14 ноября :-)

Форумы Общие форумы Кубок сайта Первое сообщение про Кубок 14 ноября :-)

  • В этой теме 15 ответов, 14 участников, последнее обновление 15.11.2004 в 12:35 сделано Ruper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44277

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      В 11:20 мне на мобилу с улицы Барышиха позвонила Restorator и пыталась to ask the way, по русски говоря где же находится эта чертова школа 1964?!? 😆 😆

      #88108

      andrb

          • Всего сообщений: 274

        @Андрей А wrote:

        В 11:20 мне на мобилу с улицы Барышиха позвонила Restorator и пыталась to ask the way, по русски говоря где же находится эта чертова школа 1964?!? 😆 😆

        Могу засвидетельствовать, что в конце концов добралась она туда quite succesfully, по русски говоря вполне успешно, так что спасибо, Андрей А! :-)
        А вообще, как и предполагалось, кубок прошел в теплой, дружественой обстановке.

        #88109

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @andrb wrote:

          ….А вообще, как и предполагалось, кубок прошел в теплой, дружественой обстановке.

          Да понятно-понятно..!
          Как ?! КТО ?!! где резалты ??

          #88110

          Dima S.

              • Всего сообщений: 1208

            @Андрей А wrote:

            @andrb wrote:

            ….А вообще, как и предполагалось, кубок прошел в теплой, дружественой обстановке.

            Да понятно-понятно..!
            Как ?! КТО ?!! где резалты ??

            Написать что ли результаты? :)

            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

            Dima S. aka "Тупо нападающий"

            #88111

            SKITT

                • Всего сообщений: 11

              Думаю, Фан обнародует резалты не позже утра понедельника, со всеми подробностями и фотами 😉 . Не стоит беспокоится 8)

              #88112

              anubias

                  • Всего сообщений: 750

                поди празднуют вовсю, не до резалтов 😆

                NULL

                #88113

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Сейчас 6.23 утра. Я вот вмазал Русского стандарта и пишу сии строки… Во-первых, резалтсы не у меня, а у Scholar-а. Надеюсь, он и выложит в понедельник краткие итоги. Коротко:
                  1. No name (Antonch, Pawky, NikitSergei).
                  2. Юзверы (Alex, Voodoo Rush, SKITT, Fan).
                  3. Настолько устал, что даже не помню. Во дела!
                  Помню ещё, что команда Кати Restorator-a заняла 3-место во втором финале.
                  No name — красавчики. Ну просто удивительно ровный состав кАнкретных нападающих. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что финал они вытянули на зубах. Думаю, соврать не дадут. И пусть никого не смущает счёт 4:1.
                  Всё равно поздравляю безымянных с первым местом! Рад был всех увидеть. Одно хочу отметить: уровень Кубков, безусловно, вырос и становится вполне конкурентноспособным на турнирной карте Москвы. Я рад, что принял участие в столь интересном и поистине захватывающем командном любительском турнире.
                  До встречи на новогоднем личном Кубке!

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #88114

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    В ожесточенной борьбе места распределились следующим образом:
                    1.No name (Antonch, Pawky, Nikitsergei)
                    2.Юзверы (Fan, VoodooRush, Alex, SKITT)
                    3.Московский Шлагер (Kaban, DimaS, Vlad V, Fantom)
                    4.Шипокляк (Dambaev V, Lena, Dusha, Lsrep)
                    5.Генерал Х (Kons, Ivan, Soliton)
                    6.TeamDream1 (Val, Scholar, AndrB)
                    7.Serp&Molot (Mahairod, Restorator, Ruper,AlexSerp)
                    8.Insiders (Mx4, Fainstein, Poprick)
                    9.Подмосковные Off+ (Semen, Serj, Fler, Mick)
                    10.Акуна-Матата (Dominic, WhiteLioness@, MZ, Destiny)

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #88115

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      Кубок получился отличный, спасибо всем участникам. Также спасибо организаторам за четкое проведение. Все было на высоте!

                      #88116

                      Ivan

                          • Всего сообщений: 1400

                        Ну ооочень всё понравилось. Спасибо уважаемым организаторам. Отличный зал, дружеская атмосфера, много интересных встреч, равной и неравной, но не менее интересной борьбы.
                        Повышенная влажность в конце внесла дополнительную интригу.

                        Xiom Fuga
                        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                        #88117

                        Ivan

                            • Всего сообщений: 1400

                          Ещё хочу высказать слова благодарности в адрес своей команды. Капитан Kons и Soliton, мы сыграли отлично и по своим силам заняли заслуженное первое место :)
                          Чувство глубокого удовлетворения не покидает меня.
                          Мне очень понравился эпизод, когда в парной игре с Kons-ом я в пылу борьбы очень обрадовался перебив удар по свече Val-а, а выяснилось, что я нарушил очерёдность. Вместо досады мы долго смеялись.
                          И опять же регарды организаторам и отцам основателям.

                          Xiom Fuga
                          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                          #88118

                          Restorator

                              • Всего сообщений: 735

                            Спасибо организаторам! Кубок получился просто замечательный! Очень понравился четырёхигроковый регламент: больше интриги, больше разнообразия и БОЛЬШЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ! Когда у тебя четыре человека, можно болеть в Dolby Surround.

                            Огромное спасибо доблестным мужчинам моей команды — сражались как звери! (Один из них и есть зверь — Саблезубый :-) ). Мы прогрессируем!

                            2 Андрей А. :Николаич, прости! Я не предполагала, что ТЕБЯ на кубке может не быть! ПРедставь себе: стою в какойто луже, спарава — школа, слева — школа, впереди — школа… короче, ты понял. Пыталась у тебя просто выяснить, какая из этих уродливых штук — искомое здание.

                            NULL

                            #88119

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              Я впервые принимал участие в Командном Кубке, и поэтому меня приятно удивили условия его проведения: зал просто превосходный, хорошая организация и доброжелательная атмосфера внутри коллектива.

                              Очень понравились встречи с достойными протитивниками, я бы даже сказал — МОНСТРАМИ настольного тенниса :) — командами Шипокляк и Юзверы.
                              Отдельное спасибо Alex’у , который меня приятно удивил своей игрой :)

                              Всем спасибо за игру…

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #88120

                              Mahairod

                                  • Всего сообщений: 462

                                И мне тоже очень все понравилось (тока судье-информатору надо было бы погромче объявлять — или дублировать свои вызовы к столу).
                                Отдельный пламенный thanks — нашей прелестной капитанше и музе команды «Серп и Молот», Катюше-Ресторатору; Супер-Рупер был просто безупречен, а АлексСерп… резал, резал и резал (хотя, конечно, не всякий Серп дорежет до середины бедра :-)). Команда моей мечты!
                                Атмосфера была просто замечательная. Спасибо всем — и отдельно организаторам. Очень приятно было играть.
                                И плюшки с бананами тоже были здоровскими :-)!

                                не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                                #88121

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Mahairod wrote:

                                  (тока судье-информатору надо было бы погромче объявлять — или дублировать свои вызовы к столу).
                                  !

                                  Уж он их дублировал-дублировал…

                                  Где эти долбаные мегафоны продают??? Уже давно хочу.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 217