мобильное приложение мелбет

Первые соревнования

Форумы Главный Главный форум Первые соревнования

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 26.04.2004 в 15:51 сделано VeTaL.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43876

    graf

        • Всего сообщений: 5

      В субботу впервые выступил на соревнованиях (городские соревнования, г. Пенза). Результат не утешительный. Первую партию выиграл, а вторую проиграл. Это не позволило продолжить мне соревнования. Правда соперник сильный попался — кмс, занял третье место.
      Зато сколько у меня было адреналина! :P

      NULL

      #81826

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Адреналина, наверное, было больше, чем нужно! Первый раз, все-таки :D А что там за соревнования, написал бы абзац-другой, типа, сколько народа, что за зал, кто организаторы…?

        hare mamburu

        #81827

        Restorator

            • Всего сообщений: 735

          На соревнованиях вообще не обязательно выигрывать :) Большая часть людей на них ездит общаться, правда есть противные золотоискатели которые всегда орут так, как будто бы играют на корову, так как, как раз ради денег они туда и приезжают. Но это отдельные личности, никем не уважаемые. Главное — обогатить свой опыт, улучшить свои навыки, а выигрывать всё равно будут мастера, а не мы, убогие.

          NULL

          #81828

          Fler

              • Всего сообщений: 264

            А что плохого в том, что люди играют ради денег?
            Деньги — это мощный стимул, фактически движущая сила в развитии этих самых отдельных личностей :)

            NULL

            #81829

            VeTaL

                • Всего сообщений: 260

              На соревнования надо ездить чтобы играть и выигрывать,общатся можно после или вместо 😆 кому то крик помогает чтобы сосредоточится,у меня тоже есть такая болезнь а что поделаешь

              Меняю проигрыватель на выигрыватель

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 46