мобильное приложение мелбет

Первые впечатления от визита к Доктору NEUBAUERу.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Первые впечатления от визита к Доктору NEUBAUERу.

  • В этой теме 34 ответа, 10 участников, последнее обновление 18.08.2004 в 04:32 сделано victor.
Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #85266

    Voodoo Rush

        • Всего сообщений: 2695

      @dusha wrote:

      На это уважаемый нападающий заявлял, что Trainerом на соревнованиях не играют. В том споре победил уважаемый нападающий (хотя зачем ему это было нужно, я так и не понял, т.к. у него рейтинг раза в два выше чем у уважаемого защитника) :-) :-) :-)

      Играть кривым мячом вообще без звездочек удовольствия мало. Нет смысла добавлять к игре датчик случайных чисел, даже если знаешь, что он не повлияет на результат.

      #85267

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @victor wrote:

        Даже между NITTAKU *** и СПОРТ за 2 копейки (были такие). Не знаю, правда, есть ли они нового размера 40мм…

        Насколько я помню, были мячи за 8 копеек (первый сорт) и за 7 копеек (второй сорт). И теми и другими играть было отвратительно. Иногда выпадало счастье купить упаковку Shield или Pioneer (цен не помню). Еще были такие чешские Ideal — но это совсем другая игра :-) :-) :-) Что касается жребия, то я абсолютно согласен — бросать жребий между trainerом и BTY *** — это все равно что пытаться перебить десять червей шестеркой пик :-) :-) :-)

        #85268

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @victor wrote:

          СПОРТ за 2 копейки (были такие).

          Это когда это? Я помню СПОРТ за 8 копеек в 70-х годах. Неужто были и за 2???

          hare mamburu

          #85269

          Dima S.

              • Всего сообщений: 1208

            @DragonFly wrote:

            @victor wrote:

            СПОРТ за 2 копейки (были такие).

            Это когда это? Я помню СПОРТ за 8 копеек в 70-х годах. Неужто были и за 2???

            Да это он с чем-то другим за 2 коп. перепутал :)

            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

            Dima S. aka "Тупо нападающий"

            #85270

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @DragonFly wrote:

              @victor wrote:

              СПОРТ за 2 копейки (были такие).

              Это когда это? Я помню СПОРТ за 8 копеек в 70-х годах. Неужто были и за 2???

              Это я, конечно, извиняюсь, приврал малость. Просто все эти дефолты, инфляции, реформы все в голове перепутали. Стоил он, действительно 8 и 7 копеек, но вел себя не больше, чем на 2 копейки.

              У меня на TTW не работает личная почта.

            Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 344