мобильное приложение мелбет

Песочница для ГАВ

Форумы Главный Флейм Песочница для ГАВ

  • В этой теме 208 ответов, 29 участников, последнее обновление 07.03.2007 в 20:12 сделано sportTT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 209 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47243

    Гав

        • Всего сообщений: 15414

      @DragonFly wrote:

      Вы бокс смотрели? Там именно так и происходит. Один полотенцем машет, второй водой обливает, третий массаж делает, четвертый «вали его, вали, вали казла!» )))

      Чтобы так происходило на н. теннисе, надо, во-первых, выкладываться, как боксер (согласитесь, что бокс все-таки больше сил и здоровья отнимает), а во-вторых, столько же денег приносить! А зрелищность в боксе все-таки поболее будет, чем в н. теннисе (как бы я его не любил)!

      #156073

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @DragonFly wrote:

        @Гав wrote:

        согласитесь, что бокс все-таки больше сил и здоровья отнимает

        Есть подозрение, что вы не до конца представляете себе уровень атлетизма в нт.

        Уровень атлетизма в настольном теннисе? Хм… Вы хотите приравнять его к боксу??? 😯
        Даааа! В настольный теннис одни атлеты играют! Один другого отлетичнее! :)

        #156074

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Гав, уровень вашего понимания нт как спортивной атлетичной дисциплины уже понятен. Не нужно лишних слов.

          hare mamburu

          #156075

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @DragonFly wrote:

            Гав, уровень вашего понимания нт как спортивной атлетичной дисциплины уже понятен. Не нужно лишних слов.

            Боитесь, что не сможете меня переспорить? 👿
            Может это Вы супер атлет в настольном теннисе, но, большинство теннисистов (настольных) очень от этого далеки! Посмотрите хотя бы на Хомутова, Рохмановского, или наоборот, Вепренцева, Петрухина…
            Худые, полные, низкие, длинные — кого только нет! Атлетизмом и не пахнет! Надеюсь, Вы не видели подобную атлетику в боксе? :D

            #156076

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              У меня нет желания спорить по очевидному вопросу.

              hare mamburu

              #156077

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @DragonFly wrote:

                У меня нет желания спорить по очевидному вопросу.

                Берете пример с Fana? :)

                #156078

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Гав, вот, специально для вас. Я старался — вам понравилось? Боксируйте здесь.

                  hare mamburu

                  #156079

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Надеюсь, Вы не покините мою песочницу? А то без Вас мне будет скучно! :(

                    #156080

                    IgWin

                        • Всего сообщений: 1488

                      Гав.
                      Э-э…. меня кажется трудно упрекнуть в необъективности?
                      На мой взгляд, настольники мало уступают в физической подготовке игрокам БТ. Конечно, речь не о любителях, коих много, и они бывают худые, полные, низкие, длинные и так далее.
                      Если речь о профессионалах, с вами согласиться невозможно.

                      Итак, давайте смотреть на профессионалов, в обоих видах спорта, и тогда будет видно, что физика на высоком уровне везде, но для каждого спорта есть специальная подготовка и своя специфическая выносливость.

                      И кстати, что представляют из себя боксеры к концу последнего раунда? Выжатые тряпки!
                      ИХ ПОДГОТОВКА слабее, они спринтеры, бьются три-четыре раунда обычно…

                      А игрок в НТ играет в день три-четыре встречи, на высшем уровне.
                      Без атлетической подготовки это просто невозможно.

                      Вот такой мой куличик 😉

                      #156081

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Нагрузки в БТ и боксе гораздо выше чем в НТ. Поэтому в НТ возможно сыграть за соревновательный день несколько встреч, а попробуйте это все сделать в БТ? Тоже можно, но на более низком качественном уровне. Поэтому в НТ можно поиграть в обеденный перерыв, а в БТ наверно врядли. Покрайней мере работать потом будет явно тяжело.

                        #156082

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @DragonFly wrote:

                          @peterbald wrote:

                          Жуть! Что у женщин в голове происходит?Мы даже не догадываемся…

                          Да, у них с гормонами посложнее, чем у нас ))) Так что можно не пытаться догадываться. «…, а впрочем, какая разница?» (с)

                          Зато все женщины без исключения одинаковы в одном (медицина пишет, что это тоже из-за гармонов): когда влюбляются, впадают в полную зависимость от мужчины, бегают за ним по пятам, прохода не дают! У мужчин, обычно, такого не бывает!!! :)

                          #156083

                          IgWin

                              • Всего сообщений: 1488

                            Просто одна встреча в БТ равна соревновательному дню в НТ. И наоборот 😆

                            Для невнимательных повторю: любителей в расчет не берем!

                            #156084

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @IgWin wrote:

                              На мой взгляд, настольники мало уступают в физической подготовке игрокам БТ. Конечно, речь не о любителях, коих много, и они бывают худые, полные, низкие, длинные и так далее.
                              Если речь о профессионалах, с вами согласиться невозможно.

                              Вы считаете, что Хомутов и Рохмановский любители? 😯
                              Или, например, «атлет» Бусалов выигрывает у Павловского и Либасского на ветеранах…
                              Вы представляете, что с такими атлетами сделали бы в боксе! Впрочем, через 15 минут, они бы сами инфаркт получили!
                              А Света Иванова- тоже не худышка и тоже здорово играет! Я привел несколько примеров из одной крайности (надеюсь на меня никто из вышеперечисленных людей не обидется: только на примерах могу бороться за правду :)), но очень худющих тоже не мало в н.т.! Где в этом во всем атлетизм???
                              А вот еще пример! К нам в клуб 3 года назад ходил один парень, который постоянно плакал о своем здоровье! Руки и ноги все перебинтованы эластичными бинтами, у стола практически не двигается, вообще еле ходит! И ничего, ыполнил кмс. Правда с одной стороны он длинными шипами играл. Но на форуме как раз мой оппонент утверждал, что это не инвентарь усиливат игру! Вы можете представить такое в боксе???

                              #156085

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Для невнимательных повторю: любителей в расчет не берем!

                                1 разряд или КМС это любитель или как? Профессионал — человек зарабатывающий на хлеб насущный с икоркой своей профессией. Все остальное — любительщина… Знаю перворазрядника, который тренирует детей в школе и этим зарабатывает на жизнь… Профи у нас в стране не так уж и много в этом понимании. И тем более это не показатель для НТ в целом. Я знаю мастеров с невысоким рейтингом, для которых НТ — профессия, и знаю с рейтингом за 1000 для которых НТ — любительщина (ну другим человек на жизнь зарабатывает)!

                                #156086

                                chornyi

                                    • Всего сообщений: 817

                                  Все перемешалось. Атлетизм и выносливость — это же разные вещи. Стайеры вообще очень худые и поджарые.

                                  Но я согласен с IgWin. В современном настольном теннисе нужна очень хорошая физическая подготовка и выносливость. Не думаю, что этот вид спорта уступает в чем-то БТ. Еще очень много зависит от конституции человека — возьмите Ван Тао и Креангу.

                                  Гав, а в боксе нет длинных шипов, шары не будет… :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 209 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 836