мобильное приложение мелбет

Песочница для ГАВ

Форумы Главный Флейм Песочница для ГАВ

  • В этой теме 208 ответов, 29 участников, последнее обновление 07.03.2007 в 20:12 сделано sportTT.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 209 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #156207

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @KonstantinM wrote:

      :) P.S. Гав, а еще (по вашим описаниям вы атлетичсеки сложенный человек и умнете меня как котлету за пять секунд, если догоните), Вам надо иметь мозги разумные… а для ваших 26-ти, по Вашим постам кажется, что вы недоросли и до 18-ти. Просто какое-то «пацанство» — гнутиие пальцев на мальчишеском уровне, мерение бицепсами, попытки показать Ваш экстроординарный уровень в психологии, которому можно пожелать быть существенно на более высоком уровне…

      Константин, перечитайте с чего начались посты про бицепсы! Меня спросили сколько мне лет, я прикольнулся и написал еще вес и рост, на что пошутил UKKA333, спросив меня про размер бицепсов!!!А я как раз потом горько усмехнулся, перемерив все это дело и грустно написал, что потолстел на 5 кг и т.к. перестал качаться, у меня на 5 см. все бицепсы осели! И где я гну пальцы??? Наоборот я смеюсь над собой! А над ДФ я вообще прикалываюсь! Нравится мне этим заниматься, ничего с собой поделать не могу! Почему некоторые воспринимают это так серьезно вообще мне не понятно! Когда он это постоянно над всеми проделывает, остальные молчат, а когда до него добрались, стоило ему только сказать, что он больной и не молодой, так все, он — жертва!

      #156208

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        @DSVDSV wrote:

        @chopper wrote:

        Я не про штангу, я про острое железо, блин.

        Кто с финкой ходит, тому рожу метят. И искать не надо, в бедро.
        Если нож взял, то должен знать, а иначе…

        Зачем в бедро — если мне скорость хоть один раз, но позволит ОБЕЖАТЬ супостата… А сзаду рук нету, а к примеру, есть почки… И ваще разговор нехороший — нож ДОСТАВАТЬ еще не приходилось. Я же пишу — ищущего взгляда пока хватает…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #156209

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @DragonFly wrote:

          Однажды, по тому же самому ТВ, показывали спецназовца и его технику владения ножом. Это фантастика. Какие там бицепсы, какие там штанги, поставленные удары. Через минуту любой соперник будет истекать кровью от несмертельных, но многочисленных порезов-проколов. И сдохнет от потери крови.

          Ты еще ковбоев с винчестерами возьми, тоже бицепсов нет, а 300 млн. атлетически сложенных индейцев истребили.
          Я родился и вырос в мариной рощи (в бараках), там такие кудесники ножа встречались, что современным спецназавцам и не снилось.
          Что до встречи со спецназавцами, так встречался, и водку пил, очень был дружен с сыном начальника охраны Брежнева, да и самого знал.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #156210

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @Гав wrote:

            @DSVDSV wrote:

            Про штангу. После 40 лет штангой заниматься нельзя, это большой вред здоровью и скорее всего, атлетом не станешь, а инфаркт схватишь.

            Согласен! Но в принципи наибольший вред наносится если ты около 40 лет только начал заниматься! А люди, которые начали лет в 15 качаться

            А раньше и нельзя. Судя по твоему росту 187см, ты тоже начал качаться не раньше. 😆 😆

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #156211

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @Гав wrote:

              @KonstantinM wrote:

              :) P.S. Гав, а еще (по вашим описаниям вы атлетичсеки сложенный человек и умнете меня как котлету за пять секунд, если догоните), Вам надо иметь мозги разумные… а для ваших 26-ти, по Вашим постам кажется, что вы недоросли и до 18-ти. Просто какое-то «пацанство» — гнутиие пальцев на мальчишеском уровне, мерение бицепсами, попытки показать Ваш экстроординарный уровень в психологии, которому можно пожелать быть существенно на более высоком уровне…

              Константин, перечитайте с чего начались посты про бицепсы! Меня спросили сколько мне лет, я прикольнулся и написал еще вес и рост!

              Зачем оправдываешься! У тебя шикарные данные, правильно что написал про вес и рост. А КонстантинуК просто завидно, он, наверное, худенький, тощенький очкарик. 😆 😆

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #156212

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @chopper wrote:

                @DSVDSV wrote:

                @chopper wrote:

                Я не про штангу, я про острое железо, блин.

                Кто с финкой ходит, тому рожу метят. И искать не надо, в бедро.
                Если нож взял, то должен знать, а иначе…

                Зачем в бедро — если мне скорость хоть один раз, но позволит ОБЕЖАТЬ супостата… А сзаду рук нету,..

                Чоппер, а ты когда нибудь в жизни дрался, или только в комедийном кино видел. 😆 😆 😆 😆

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #156213

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @DSVDSV wrote:

                  Ты еще ковбоев с винчестерами возьми, тоже бицепсов нет, а 300 млн. атлетически сложенных индейцев истребили.

                  Это в кино они атлетически сложены, жертва Голливуда )))

                  hare mamburu

                  #156214

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @Гав wrote:

                    Да, что-то я приврал! Новые измеренные данные:
                    Я поправился — 94 кг. :(
                    Бицепсы в напряженном состоянии — 43
                    В расслабленном — 38!
                    Но это не помешает в случае необходимости сделать из ДФ котлету! :D

                    Просто так делать из Драгонфлая котлету неспортивно, тем более такому атлету, как Вы…
                    Для соблюдения правил феерплей, Вы просто обязаны предоставить ему фору….

                    …..ну например в виде саперной лопатки :)

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #156215

                    genvers

                        • Всего сообщений: 1258

                      Слушайте сюда.У вас просто бред каокой-то. :(

                      #156216

                      sportTT

                          • Всего сообщений: 513

                        @genvers wrote:

                        Слушайте сюда.У вас просто бред каокой-то. :(

                        не, Гав, со всеми бицепсами мериться! никому его не победить 😯

                        Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                        #156217

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          @genvers wrote:

                          Слушайте сюда.У вас просто бред каокой-то. :(

                          А помойму ниче-так, забавно, читал с огромным удовольствием, везде какая-то скукотища, и в технике и в статегии и в тактике, да и в инвентаре уже и нового сказать нечего, а тут такой полет мысли, за такой короткий срок афтары уже 10 странитс напечатали :)

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                          #156218

                          genvers

                              • Всего сообщений: 1258

                            Знаю я одного МСМК по пауэрлифтингу.Ну там жмет немеренно .Подошел к мешку и ударил ногой ( йока-гери по японски- вообщем удар ногой в в сторону).Я посмотрел и не в обиду ему сказал, что он пускай жмет там дальше немеренно.

                            #156219

                            sportTT

                                • Всего сообщений: 513

                              @pawky wrote:

                              @genvers wrote:

                              Слушайте сюда.У вас просто бред каокой-то. :(

                              А помойму ниче-так, забавно, читал с огромным удовольствием, везде какая-то скукотища, и в технике и в статегии и в тактике, да и в инвентаре уже и нового сказать нечего, а тут такой полет мысли, за такой короткий срок афтары уже 10 странитс напечатали :)

                              Афтарр Молодец

                              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                              #156220

                              sportTT

                                  • Всего сообщений: 513

                                @genvers wrote:

                                Знаю я одного МСМК по пауэрлифтингу..

                                -это что за спорт такой?

                                Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                                #156221

                                genvers

                                    • Всего сообщений: 1258

                                  @sportTT wrote:

                                  @genvers wrote:

                                  Знаю я одного МСМК по пауэрлифтингу..

                                  -это что за спорт такой?

                                  Силовое троеборье.

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 209 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 845