мобильное приложение мелбет

Песочница для ГАВ

Форумы Главный Флейм Песочница для ГАВ

  • В этой теме 208 ответов, 29 участников, последнее обновление 07.03.2007 в 20:12 сделано sportTT.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 209 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #156087

    IgWin

        • Всего сообщений: 1488

      Ребята, ну что с вами спорить…
      На конкретных примерах можно доказать что угодно, если их подобрать специально. 😆

      Я вам про спорт, на уровне хотя бы чемпионата России, а вы мне про тренера-калеку, который «профессионал».

      Где вода, а где имение? 😉

      Впрочем, мнения ясны, позиции определены, спорить дальше смысла нет.

      #156088

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @Гав wrote:

        … надеюсь на меня никто из вышеперечисленных людей не обидется: только на примерах могу бороться за правду …

        если совершенно необходимо приводить фамилии, то, по крайней мере, не стоит их коверкать…

        #156089

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Я вам про спорт, на уровне хотя бы чемпионата России

          Я не думал как-то, что Российский НТ — это Чемпионат России. Мне кажется, Российский НТ — это Вы, Ув. Гав, Ув. dusha, Смирнов, Кузьмин, др. наши спортсмены; наши Российские тренера высокого класса и так-же»тренера — калеки» 👿 , которые для многих открывают дверь в мир НТ! И этот замечательный сайт, и другие сайты посвященные НТ! Вот это — это наш Российский настольный теннис. И Ч России конечно. И я, и я то-же… :D

          #156090

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @БГК wrote:

            Нагрузки в БТ и боксе гораздо выше чем в НТ. Поэтому в НТ возможно сыграть за соревновательный день несколько встреч, а попробуйте это все сделать в БТ? Тоже можно, но на более низком качественном уровне. Поэтому в НТ можно поиграть в обеденный перерыв, а в БТ наверно врядли. Покрайней мере работать потом будет явно тяжело.

            Речь вообще-то идёт о проф. нт, а в обеденный перерыв Ма Линь или Креанга проф. турниры не проводят. Или у Вас есть другая информация?

            #156091

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              О чём спорим? При тех нагрузках (физических и психических), которые вынуждены выдерживать профессионалы, им нужно очень много здоровья. А то. что каждый вид спорта предъявляет специфические требования к разным компонентам здоровья — тоже понятно. Но вот если у чела больное сердце, или врожденная астма, или еще какое-то серьёзное нарушение (заболевание) — тогда нужно забыть о профессиональной карьере и в боксе. и в футболе. и в хоккее. и в БТ. И в НТ — тоже. Если под физическими кондициями понимать бицепсы Шварценеггера — это тот компонент физического развития. который в НТ не только не обязателен. но даже вреден. Если под атлетизмом понимать физическое здоровье в комплексе — без него вершин в НТ не достичь. Переводить разговор на внешние (антропометрические) характеристики — тоже неверно. Поскольку НТ в силу своей специфики допускает значительный дифферент этих параметров.

              #156092

              Jack

                  • Всего сообщений: 930

                @Sever8 wrote:

                Но вот если у чела больное сердце, или врожденная астма, или еще какое-то серьёзное нарушение (заболевание) — тогда нужно забыть о профессиональной карьере и в боксе. и в футболе. и в хоккее. и в БТ. И в НТ — тоже.

                Точно, если астма, то только в лыжи или в биатлон 😆 😆 Все остальное — не катит. А если без шуток, то масса спортсменов (профессиональных) рассказывает, какими они были болезненными в детстве. :)

                NULL

                #156093

                peterbald

                    • Всего сообщений: 1162

                  У меня врожденная астма.Каждый день принимаю спец.лекарство. Ничего,еще не умер.

                  #156094

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @Sever8 wrote:

                    … если у чела больное сердце, или врожденная астма, или еще какое-то серьёзное нарушение (заболевание) — тогда нужно забыть о профессиональной карьере …

                    скажите это велогонщику Ленсу Армстронгу — а то он еще не познал истину в Вашем изложении… но, правда, Вы еще можете отмазаться, что рак — это не «серьезное нарушение» или что в велогонках не нужно сильно напрягаться, или что победа в Тур де Франс — это не профессионально или еще что-нибудь в этом роде…

                    #156095

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Гав wrote:

                      Зато все женщины без исключения одинаковы в одном (медицина пишет, что это тоже из-за гармонов): когда влюбляются, впадают в полную зависимость от мужчины, бегают за ним по пятам, прохода не дают! У мужчин, обычно, такого не бывает!!! :)

                      Гав, вы, случайно, не женщина, влюбленная в ДФ?

                      ЗЫ: Я рад, что к вам в песочницу приходит немало людей и вам не скучно.

                      hare mamburu

                      #156096

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @DragonFly wrote:

                        Гав, вы, случайно, не женщина, влюбленная в ДФ?
                        ЗЫ: Я рад, что к вам в песочницу приходит немало людей и вам не скучно.

                        1. Не льстите себе! Судя потому, с какой желчью Вы пишите, у Вас это больной вопрос! Конечно, даже Вам, хотелось бы, чтобы в Вас был кто-то влюблен, но не тешьте себя иллюзиями! Когда Вы пересмотрите свои жизненные позиции и не будите излучать всю черноту Вашего внутреннего мира (оченьдолго подбирал мягкое выражение), тогда может быть и понравитесь кому-нибудь. Нет, что Вы, не благодарите меня, это бесплатный совет!
                        А пока сидите на сайте и не высовывайтесь в реал!!!

                        2. Почему-то Вы в мою песочницу только меня изначльно определили! Вы действитеьно думаете, что кроме меня здесь больше ни для кого нет места? А как же остальные флудеры???
                        Или это из Вашей личной неприязни ко мне? А как же тогда Ваше утверждение, что Вы боритесь с позициями, а не с личностями?

                        #156097

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @Гав wrote:

                          Худые, полные, низкие, длинные — кого только нет! Атлетизмом и не пахнет! Надеюсь, Вы не видели подобную атлетику в боксе? :D

                          Часто вижу по евроспорту полных (нерельефных) боксеров, похожих на медведей. Удар, как правило, убойный. А так по виду увалень увальнем.

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #156098

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Гав wrote:

                            1. Не льстите себе! Судя потому, с какой желчью Вы пишите, у Вас это больной вопрос! Конечно, даже Вам, хотелось бы, чтобы в Вас был кто-то влюблен, но не тешьте себя иллюзиями! Когда Вы пересмотрите свои жизненные позиции и не будите излучать всю черноту Вашего внутреннего мира (оченьдолго подбирал мягкое выражение), тогда может быть и понравитесь кому-нибудь. Нет, что Вы, не благодарите меня, это бесплатный совет!
                            А пока сидите на сайте и не высовывайтесь в реал!!!

                            Да ладно вам, Гав, не расстраивайтесь. Все тайное рано или поздно становится явным. Так что и вы не исключение )))

                            @Гав wrote:

                            2. Почему-то Вы в мою песочницу только меня изначльно определили! Вы действитеьно думаете, что кроме меня здесь больше ни для кого нет места? А как же остальные флудеры???
                            Или это из Вашей личной неприязни ко мне? А как же тогда Ваше утверждение, что Вы боритесь с позициями, а не с личностями?

                            У остальных флудеров есть своя большая тема. Раз они вас туда не зовут, значит, чем-то вы им не нравитесь. Поговорите с ними, я не могу их заставить «играть с вами».

                            hare mamburu

                            #156099

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @vmg wrote:

                              @Гав wrote:

                              Худые, полные, низкие, длинные — кого только нет! Атлетизмом и не пахнет! Надеюсь, Вы не видели подобную атлетику в боксе? :D

                              Часто вижу по евроспорту полных (нерельефных) боксеров, похожих на медведей. Удар, как правило, убойный. А так по виду увалень увальнем.

                              Я почему-то увольней по евроспорту не видел!

                              #156100

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @DragonFly wrote:

                                Да ладно вам, Гав, не расстраивайтесь. Все тайное рано или поздно становится явным. Так что и вы не исключение )))

                                Боюсь Вы будите очень удивлены, увидев меня на ближайшем кубке сайта, на который я буду допущен! Боюсь у Выс разовьется еще больший комплекс неполноценности! И Вы не меня будите женщиной обзывать, а сами почувствуете себя по отношению ко мне слабым полом!!!
                                Впрочем, может Вы просто в меня сами влюбились и пытаетесь представить меня девочкой???
                                Сочувствую Вам! Я не девочка и мальчиками тоже не увлекаюсь!!!

                                #156101

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Чтобы внести хоть какой-то порядок, предлагаю для начала определить термин «атлетизм». Потому что прозвучавшее «выносливость не есть атлетизм» , имхо, неверно.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 209 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 837