мобильное приложение мелбет

Песочница для ГАВ

Форумы Главный Флейм Песочница для ГАВ

  • В этой теме 208 ответов, 29 участников, последнее обновление 07.03.2007 в 20:12 сделано sportTT.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 209 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #156102

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @DragonFly wrote:

      Чтобы внести хоть какой-то порядок, предлагаю для начала определить термин «атлетизм». Потому что прозвучавшее «выносливость не есть атлетизм» , имхо, неверно.

      Специально для Вас!
      http://tolks.ru/?to=2&what=view_word&file_id=3187&from=base_tmp_b

      #156103

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        А что это Вы не ответили на мой предыдущий комментарий на 1-ой странице? Почувствовали запах жареного??? :D

        #156104

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @Гав wrote:

          Я почему-то увольней по евроспорту не видел!

          Более того мне как-то специалист по спортивной медицине рассказывал, что рельефные красивые мышцы еще ни о чем не говорят. Вроде важнее сухожилия и еще там какие-то волокна, которых не видно, а они де мол дают скорость, что и важно при ударе, как в НТ, БТ и боксе.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #156105

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Гав wrote:

            Боюсь Вы будите очень удивлены, увидев меня на ближайшем кубке сайта, на который я буду допущен!

            Уверен, что не буду. Я кое-что повидал в жизни. И явление Гава сообществу вряд ли станет для меня каким-то откровением )))

            @Гав wrote:

            Боюсь у Выс разовьется еще больший комплекс неполноценности!

            О, полку интернет-психологов прибыло! Очердной из них диагностирует комплексы. Вы не оригинальны, увы.

            @Гав wrote:

            И Вы не меня будите женщиной обзывать,

            Слово «женщина», на ваш взгляд, ругательное и им можно «обозвать»? Кроме того, я лишь предположил в вопросительной форме. Успокойтесь, не нужно так нервничать.

            @Гав wrote:

            а сами почувствуете себя по отношению ко мне слабым полом!!!

            Ну-ну. Срочно возобновляю растяжку, отжимания, реанимирую в памяти комплексы у-шу и отрабатываю со спаррингом приемы боевого самбо. Глядишь, продержусь против вас секунд пять ))))) ))))) )))))

            @Гав wrote:

            Впрочем, может Вы просто в меня сами влюбились и пытаетесь представить меня девочкой???

            Нет, не девочкой. Почему сразу девочкой? Есть много других вариантов.

            @Гав wrote:

            Сочувствую Вам! Я не девочка и мальчиками тоже не увлекаюсь!!!

            Какой смысл вы вкладываете в словосочетание «я не девочка»? Это констатация или намек?

            ЗЫ: отлезь, противный!

            hare mamburu

            #156106

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @DragonFly wrote:

              Чтобы внести хоть какой-то порядок, предлагаю для начала определить термин «атлетизм». Потому что прозвучавшее «выносливость не есть атлетизм» , имхо, неверно.

              Надеюсь, ты не утверждаешь, что «выносливость это таки и есть атлетизм» 😈

              #156107

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @vmg wrote:

                @Гав wrote:

                Я почему-то увольней по евроспорту не видел!

                Более того мне как-то специалист по спортивной медицине рассказывал, что рельефные красивые мышцы еще ни о чем не говорят. Вроде важнее сухожилия и еще там какие-то волокна, которых не видно, а они де мол дают скорость, что и важно при ударе, как в НТ, БТ и боксе.

                Я думаю, если нашему грозному атлетичному котенку Гаву показать Костю Дзю (в боевой форме), он ни за что не признал бы в нем не только боксера, но даже настольного теннисиста. А если Костю показать ему сейчас, то он вообще его за тюфяка воспримет. Хотя и в этой форме (точнее, в полном ее отсутствии по меркам Дзю) от нашего Гава после первого удара останется тушка на полу.

                hare mamburu

                #156108

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @vmg wrote:

                  @Гав wrote:

                  Я почему-то увольней по евроспорту не видел!

                  Более того мне как-то специалист по спортивной медицине рассказывал, что рельефные красивые мышцы еще ни о чем не говорят. Вроде важнее сухожилия и еще там какие-то волокна, которых не видно, а они де мол дают скорость, что и важно при ударе, как в НТ, БТ и боксе.

                  Изначально, еще до того, как мой оппонент перенес топики вэтот форум, он утверждал, что атлетизм в н.т. не меньше, чем в боксе! Я сверху ссылочку привел, чтобы стало понятно, что такое атлетизм по Ожегову!

                  #156109

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @nmark wrote:

                    @DragonFly wrote:

                    Чтобы внести хоть какой-то порядок, предлагаю для начала определить термин «атлетизм». Потому что прозвучавшее «выносливость не есть атлетизм» , имхо, неверно.

                    Надеюсь, ты не утверждаешь, что «выносливость это таки и есть атлетизм» 😈

                    Для начали скажи мне, Марк, что есть «легкая атлетика» и правомерно ли называть атлетами тех спортсменов, которые ей занимаются? Весь мир называет их именно так (это подсказка).

                    А во-вторых, дай же скорее свое определение атлетизма?

                    hare mamburu

                    #156110

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @DragonFly wrote:

                      Я думаю, если нашему грозному атлетичному котенку Гаву показать Костю Дзю (в боевой форме), он ни за что не признал бы в нем не только боксера, но даже настольного теннисиста. А если Костю показать ему сейчас, то он вообще его за тюфяка воспримет. Хотя и в этой форме (точнее, в полном ее отсутствии по меркам Дзю) от нашего Гава после первого удара останется тушка на полу.

                      Представьте себе, я видел Костю Дзю! А вот Вы его по моему с кем-то путаете! В своем весе он очень даже атлетичен!!!

                      #156111

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Гав wrote:

                        @DragonFly wrote:

                        @Гав wrote:

                        согласитесь, что бокс все-таки больше сил и здоровья отнимает

                        Есть подозрение, что вы не до конца представляете себе уровень атлетизма в нт.

                        Уровень атлетизма в настольном теннисе? Хм… Вы хотите приравнять его к боксу??? 😯
                        Даааа! В настольный теннис одни атлеты играют! Один другого отлетичнее! :)

                        Гав, заметьте, в своих словах я не ввожу отношение порядка «больше» или «меньше» на множестве видов спорта по отношению к атлетизму. Я лишь утверждаю, что атлетизм в нт присутствует и играет важную роль. Поэтому свои придумки «мой оппонент утверждал» оставьте для демагогических споров в другом месте.

                        hare mamburu

                        #156112

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Гав wrote:

                          Представьте себе, я видел Костю Дзю! А вот Вы его по моему с кем-то путаете! В своем весе он очень даже атлетичен!!!

                          Я начинаю понимать ваше видение атлетизма: все боксеры атлетичны. Все нтеннисисты не атлетичны. Списочное такое определение. Как с бегунами на 100 метров, например?

                          hare mamburu

                          #156113

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @DragonFly wrote:

                            Уверен, что не буду. Я кое-что повидал в жизни. И явление Гава сообществу вряд ли станет для меня каким-то откровением )))

                            Нет, но Вы же утверждаете, что придет влюбленная в Вас женщина! Еще обещали меня раскрыть и показать всем тайное!!!
                            @DragonFly wrote:

                            О, полку интернет-психологов прибыло! Очердной из них диагностирует комплексы. Вы не оригинальны, увы.

                            Ага! Значит Вам уже до меня говорили о Ваших комплексах!
                            @DragonFly wrote:

                            Слово «женщина», на ваш взгляд, ругательное и им можно «обозвать»? Кроме того, я лишь предположил в вопросительной форме. Успокойтесь, не нужно так нервничать.

                            Если мужчину назвать женщиной, это не просто ругательство, а оскорбление, за что вообще- то морду бьют! (Вы, наверное, забыли, как это происходит?)
                            @DragonFly wrote:

                            Ну-ну. Срочно возобновляю растяжку, отжимания, реанимирую в памяти комплексы у-шу и отрабатываю со спаррингом приемы боевого самбо. Глядишь, продержусь против вас секунд пять ))))) ))))) )))))

                            Вы хотите со мной драться???
                            @DragonFly wrote:

                            Нет, не девочкой. Почему сразу девочкой? Есть много других вариантов.!!!

                            Ого! Вы такой выдумщик???
                            [/quote]
                            @DragonFly wrote:

                            Какой смысл вы вкладываете в словосочетание «я не девочка»? Это констатация или намек?

                            ЗЫ: отлезь, противный!

                            Это утверждение, обратное Вашему предположению!

                            #156114

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Атлетизм , -а, м. 1. Крепкое и красивое телосложение. 2. То же, что культуризм.

                              Извините, но это бред, написанный людьми, далекими от спорта.

                              hare mamburu

                              #156115

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @Гав wrote:

                                @DragonFly wrote:

                                Чтобы внести хоть какой-то порядок, предлагаю для начала определить термин «атлетизм». Потому что прозвучавшее «выносливость не есть атлетизм» , имхо, неверно.

                                Специально для Вас!
                                http://tolks.ru/?to=2&what=view_word&file_id=3187&from=base_tmp_b

                                Ну да там атлетизм определен как культуризм. Насколько это полезно для спортивных результатов еще вопрос.

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #156116

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @DragonFly wrote:

                                  @Гав wrote:

                                  @DragonFly wrote:

                                  @Гав wrote:

                                  согласитесь, что бокс все-таки больше сил и здоровья отнимает

                                  Есть подозрение, что вы не до конца представляете себе уровень атлетизма в нт.

                                  Уровень атлетизма в настольном теннисе? Хм… Вы хотите приравнять его к боксу??? 😯
                                  Даааа! В настольный теннис одни атлеты играют! Один другого отлетичнее! :)

                                  Гав, заметьте, в своих словах я не ввожу отношение порядка «больше» или «меньше» на множестве видов спорта по отношению к атлетизму. Я лишь утверждаю, что атлетизм в нт присутствует и играет важную роль. Поэтому свои придумки «мой оппонент утверждал» оставьте для демагогических споров в другом месте.

                                  К сожалению, тот Ваш топик остался вдругой теме, где Вы писали, что н.т. не менее атлетичен, чем бокс!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 209 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 838