мобильное приложение мелбет

Песочница для ГАВ

Форумы Главный Флейм Песочница для ГАВ

  • В этой теме 208 ответов, 29 участников, последнее обновление 07.03.2007 в 20:12 сделано sportTT.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 209 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #156192

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      А я сразу начинаю смотреть, куды втыкать — до угрозы… Ищущим взглядом. Обычно ситуация рассасывается — не любят люди ищущий взгляд на своем организме. Что касается железа, то в принципе, чем рычаги короче и маневреннее (то есть ограничение на объем существует), тем железом пользоваться легче. Сила тут не очень важна. Реакция и предугадывание — другое дело…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #156193

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @DragonFly wrote:

        Чемпион Школы по рукопашному бою был парень чуть выше и чуть тяжелее меня.

        Всегда с интересом слушаю рассказы о спецназавцах и вспоминаю сюжет по телевизору, были отобраны лучшие спецназовцы, победители каких-то своих внутренних конкурсов и приглашены в боксерскую школу тренера Виктора Цойя, на бой с воспитанниками школы. Против спецназовцев, которые имели разряды не ниже кмс по рукопашному бою, были отобраны юниоры из этой школы. Бой первый, между здоровым спецназовцем и хрупким юниором продолжался не долго, спецназовец красиво махал руками и ногами, но когда получил удар в голову, оказался на полу и на вопрос тренера- может ли продолжать бой- с трудом промямли н-е-е-е. Так же все происходило и в последующих боях.
        Про атлетов, если можно, а то ведь опять появится науч. сотрудник, у которого ток стекает на ноль и скажет, что это все чушь — Не все виды спорта готовят атлетов, даже такой, как легкая атлетика, а уж пинпонг тем более. Многих спортсменов, из некоторых видов спорта, можно перебить соплей, а многие виды спорта, просто калечат, поэтому к атлетам их отнести ну никак нельзя.
        ДФ. Про легкую атлетику, ЕЁ нельзя рассматривать по отдельным видам, она в целом-легкая атлетика, поэтому настоящими атлетами там называются только десятиборцы.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #156194

        NorthDragon

            • Всего сообщений: 1239

          @DSVDSV wrote:

          … пинпонг…

          -1 :?

          В бой идут молодые львы...

          #156195

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @chopper wrote:

            Что касается железа, то в принципе, чем ..

            Про штангу. После 40 лет штангой заниматься нельзя, это большой вред здоровью и скорее всего, атлетом не станешь, а инфаркт схватишь.
            В молодости я баловался штангой и даже вывихнул плечо, хорошо, что один из стоящих рядом сообразил и схватил штангу, а так даже и не знаю.., все остальные кто стоял рядом только смеялись.
            Нормальный мужик, если начинает заниматься штангой, то легко доходит до жима в 100 кг, занимаясь дальше и год и два, можно дойти и до 110-115, но это придел, те которые жмут 150 и выше- это монстры, они состоят из чего-то другого..,- это настоящие атлеты, если такие ставят удары ногами и руками, то они способны порвать десять человек, не меньше.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #156196

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Я не про штангу, я про острое железо, блин.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #156197

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @chopper wrote:

                Я не про штангу, я про острое железо, блин.

                Кто с финкой ходит, тому рожу метят. И искать не надо, в бедро.
                Если нож взял, то должен знать, а иначе…

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #156198

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  Спецназовцы, боксеры, культуристы, финки в подворотнях …
                  Весеннее обострение какое-то 😯

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #156199

                  IgWin

                      • Всего сообщений: 1488

                    @vmg wrote:

                    Спецназовцы, боксеры, культуристы, финки в подворотнях …
                    Весеннее обострение какое-то 😯

                    ГАВ, пора чистить песочницу!

                    #156200

                    NorthDragon

                        • Всего сообщений: 1239

                      @vmg wrote:

                      Спецназовцы, боксеры, культуристы, финки в подворотнях …
                      Весеннее обострение какое-то 😯

                      +1!!! :))

                      В бой идут молодые львы...

                      #156201

                      sportTT

                          • Всего сообщений: 513

                        @Гав wrote:

                        Я про Вас так думаю до сих пор! Только маленькие девочки пытаются обратить на себя внимание Рубцова так, как это делаете Вы! 👿

                        ну да, мне больше 12 лет то и не дают, ни по внешности ни по уму :D так что непереживай, мы с тобой одной крови!
                        а ты друг Рубцова?

                        Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                        #156202

                        sportTT

                            • Всего сообщений: 513

                          @Гав wrote:

                          А я слышал, что большинству женщин это наоборот не нравится, т.к. он считают, что такие мужчины глупые и помешаны на стероидах!

                          не тех женщин значит встречал, эти женщины значит тоже были с большими животами с маленькими мозгами..

                          Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                          #156203

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @sportTT wrote:

                            @Гав wrote:

                            Я про Вас так думаю до сих пор! Только маленькие девочки пытаются обратить на себя внимание Рубцова так, как это делаете Вы! 👿

                            ну да, мне больше 12 лет то и не дают, ни по внешности ни по уму :D так что непереживай, мы с тобой одной крови! а ты друг Рубцова?

                            Г-да! это даже не песочница — уже воообще НИ О ЧЁМ… убедительная просьба перейти со столь содержательным диалогом в личку. p.s. пожалуйста, не пытайтесь дискутировать со мной на эту тему — просто примите к сведению.

                            #156204

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @DSVDSV wrote:

                              Всегда с интересом слушаю рассказы о спецназавцах и вспоминаю сюжет по телевизору,

                              Мдаа…. Сразу видать, ДСВ, что спецназовцев ты только по ТВ и видел ))) Начнем с того, что основой подготовки во всех силовых структурах СССР всю жизнь было боевое самбо. Там вообще никто руками-ногами не машет.

                              Карате, как ни странно, вползло в армию именно с подачи кино (и тв), когда показали фильм про Южных и Северных (если не путаю, «Жизнь моя, армия»). Фильм очень хороший, мне нравится, правильный пропагандистский фильм, зазывающий молодежь на службу «для настоящих мужчин». Но то, что там «десант» и «морпехи» пытаются демонстрировать в качестве ударов руками-ногами — это, конечно, просто смех. Если такие «бойцы» были приглашены в школу на матчевую встречу — тогда охотно верю.

                              Еще странность — по каким правилам дрались? Без правил? Не может такого быть, это слишком травмоопасно. По боксерским? Не честно, спецназ не занимается боксом. Хотя любого юниора завалят. По каким-то ограничениям, но в целом — без правил? Тогда надо быть ну очень тупым самбистом, чтобы не войти в клинч и не сломать боксера в партере болевым на ноги. Первое, что приходит в голову, так как ноги боксеру только чтобы перемещаться и больше ими он ничего не умеет.

                              Единственное, во что я верю из твоей сказки, это в то, что могла быть одна случайная победа. Если бой без перчаток, то человек с хорошим ударом всегда имеет шанс. Нет таких боев в боксе, где победитель вообще не пропускает ударов. А ведь там перчатки, защититься легче, пробить сложнее. Но и там более слабый все равно достает более сильного. Поэтому шанс всегда есть. Очень известный пример, когда бойца Альфы, вернувшегося из командировки в горячую точку, завалил насмерть бухой хулиган. Боец вступился там, пытаясь навести порядок, и его розочкой чикнули. На ринге или на татами у этого алкаша не было бы одного шанса из миллиона, а на улице, в драке — случилось.

                              Однажды, по тому же самому ТВ, показывали спецназовца и его технику владения ножом. Это фантастика. Какие там бицепсы, какие там штанги, поставленные удары. Через минуту любой соперник будет истекать кровью от несмертельных, но многочисленных порезов-проколов. И сдохнет от потери крови.

                              hare mamburu

                              #156205

                              KonstantinM

                                  • Всего сообщений: 497

                                :)

                                Я всегда считал, что атлетично сложенный человек — это пропорционально развитый индивидуум. Включая мышечную массу, скорость, выносливость.

                                Избыток, недостаток мышечной массы — это отклонения от «среднего». При отклонении от среднего теряется способность к выживанию в «диких» условиях. При избытке мышечной массы, можно завалить медведя руками, но утонуть в речке или не убежать от пожара в лесу. (Бодибилдинг, тяжелая атлетика, метание молота и т.п.)

                                Недостаток мышечной массы — это тоже плохо. Неспособность физически противостоять себе подобным индивидуумам, поднимать тяжести и т.п. что тоже необходимо в «дикой» природе.

                                Нелостаток скорости и реакции — это большой минус в бою, даже если ты валишь медведя и пробиваешь бетон ударом топора.

                                Если уйти в истоки, то первые атлеты, соревновались в множестве дисциплин. Поэтому атлетизм — это гармонично развитое тело. Как говориться все в нужных пропорциях и размерах и силе и выносливости.

                                Посему DF прав, что использовать мерилом только «мышечную массу» это некорректно.

                                Я занимался легкой атлетикой (стаер), 6-ть тренировок в неделю. Я мог(у) бегать по 10-ть км без особых проблем. Но когда играю в НТ, то топсы и беготня на задней линии за пол часа могут вымотать больше чем 10-ка км средней интенсивности бега. Все дело в дыхании, в том что идут непрерывные ускорения и т.п. Да и бег с ускорениями на легкой атлетике был весьма трудоемким занятием. Спринтеры были накачены, но «дохли» на 5-ти километрах разминочным бегом.

                                Но и голые цифры спорта быстрее, выше, сильнее — нельзя использовать мерилом атлетизма. Я бы не хотел быть похож на подавляющее большинство боксеров, баскетболистов, штангистов, метателей молота, перенакаченных культуристов из высшей касты профессионалов.

                                Посему атлетизм — это раномерно развитое по весовым, ростовым, силовым, скоростным, выносливым параметрам тело.

                                P.S. Гав, а еще (по вашим описаниям вы атлетичсеки сложенный человек и умнете меня как котлету за пять секунд, если догоните), Вам надо иметь мозги разумные… а для ваших 26-ти, по Вашим постам кажется, что вы недоросли и до 18-ти. Просто какое-то «пацанство» — гнутиие пальцев на мальчишеском уровне, мерение бицепсами, попытки показать Ваш экстроординарный уровень в психологии, которому можно пожелать быть существенно на более высоком уровне…

                                #156206

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Про штангу. После 40 лет штангой заниматься нельзя, это большой вред здоровью и скорее всего, атлетом не станешь, а инфаркт схватишь.

                                  Согласен! Но в принципи наибольший вред наносится если ты около 40 лет только начал заниматься! А люди, которые начали лет в 15 качаться, обычно к 30 годам заканчивают! А кто занимается с детства и после 40лет все еще качаюися, скорее всего загнется не от инфаркта, а от стероидов!

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 209 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 844