мобильное приложение мелбет

Петербург-Москва, ттспорт, как я покупал ракетку…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Петербург-Москва, ттспорт, как я покупал ракетку…

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 02.12.2001 в 20:00 сделано Аноним.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42033

    Leon

        • Всего сообщений: 119

      Информирую общественность, как я покупал основание в ТТСПОРТ (С.-Петербург).

      Очень понравилось мне основание TSP — Glassfibre-Balsa 8.5. (Сейчас есть новая модель Фиттер-это новая ручка и нижняя часть основания, что то оля SENSO или WRB).

      Прошу в ТТСПОРТ выслать прайс. Это основание стоит там в розницу 50 грин. Мне говорят что еще 10 проц. берет почта за пересылку наложенным платежом. Говорю ОК и адрес, высылатьте. Выслали они мне его 13 числа. Прошла неделя, а TSP все нет. Через 10 дней иду (звонить бесполезно) на почту, там мне открытым текстом говорят у нас тут посылок много, а ты один — не пойти ли тебе на …

      Я пошел. 26 числа приходит уведомление. Иду получать. А там мне говорять будьте добры еще 8 проц. от суммы с добавкой. Итого 50 долларов плюс 19 проц. Приятное удивление. А сколько самых разных эмоций!!!…

      NULL

      #66067

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Сочувствую, Leon. А через друзей из Питера не пробовали? Или хотелось все как в рекламе.

        Увидел-заплатил-получил.

        Почта-то как была, так и остается оплотом совковости.

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 69