мобильное приложение мелбет

Photino хочется. Продаёт кто-нибудь ?

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Photino хочется. Продаёт кто-нибудь ?

  • В этой теме 94 ответа, 17 участников, последнее обновление 02.03.2009 в 08:44 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 95 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #210429

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      @chopper wrote:

      БУ — не бери точно. Видел у кореша трешшину на ровном месте… Зилон с деревом не совпал?

      +1
      Скупой платит дважды=))

      #210430

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        6300-она что с золотым армированием?а если не подойдет?3астрелиться :)

        #210431

        NIGMERT

            • Всего сообщений: 1424

          @Вольдемар wrote:

          6300-она что с золотым армированием?а если не подойдет?3астрелиться :)

          Тут 2 варианта=))
          1-Или искать у кого она есть и пробовать,но толку в этом мало,ибо чтобы понять что за дерово нужно минимум с неделю,а на неделю не кто не даст!!!
          2-Купить и играть,главное чтобы самому нравилось!!

          #210432

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            А где гарантия что новая будет играть также как опробованная?

            #210433

            blazer

                • Всего сообщений: 148

              Мда, задачка. Вообщем и ищу б/у чтобы если не подойдёт не особо расстраиваться. А то точно, новую возьмешь, не подойдёт и только застрелиться останется.

              Blade: Photino [ST]
              FH T05 (2.1)
              BH T05 (2.1)

              #210434

              blazer

                  • Всего сообщений: 148

                @NIGMERT wrote:

                Для справки=)) На Иру Фотино стоит 4565.8187 ну+доставка рублей так 300,а в Питере 6300=)) Так что есть повод подумать=))

                На Украине ещё дешевле, 4 с копейками.

                Blade: Photino [ST]
                FH T05 (2.1)
                BH T05 (2.1)

                #210435

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  blazer wrote:
                  Мда, задачка. Вообщем и ищу б/у чтобы если не подойдёт не особо расстраиваться. А то точно, новую возьмешь, не подойдёт и только застрелиться останется.

                  не там ищите!посмотрите на аукцыонах

                  #210436

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @NIGMERT wrote:

                    вообще в скока я слышал о досках Нитакку все были отличного качества=))

                    Фотино делет Батерфляй.

                    Не видел ни одного мс, который бы играл Фотино. По личным ощущениям — дубье дубеьм. В короткой игре все уходит вверх. Из всех досок, которые пробовал — это была единственная, приговор которой вынес быстро. Это при том, что когда-то играл Гергеем. А вообще -так конечно пробовать нужно.

                    Знаю человека в М который продавал. могу спросить в начале марта и дать телефон.

                    #210437

                    blazer

                        • Всего сообщений: 148

                      @boris20883 wrote:

                      Фотино делет Батерфляй.

                      Не видел ни одного мс, который бы играл Фотино. По личным ощущениям — дубье дубеьм.

                      Странно, разные отзывы. Кто говорит, что дубье, а кто, что реально мягкая. Вообщем надо попробовать.

                      Знаю человека в М который продавал. могу спросить в начале марта и дать телефон.

                      Если не сложно. В личку координаты скиньте, спасибо.

                      Blade: Photino [ST]
                      FH T05 (2.1)
                      BH T05 (2.1)

                      #210438

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Она МЯГЧЕ совсем дубья…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #210439

                        Korbut

                            • Всего сообщений: 368

                          @chopper wrote:

                          Она МЯГЧЕ совсем дубья…

                          На сколько мне известно, быстрые ракетки мягкими не бывают и не могут быть, нарушая законы физики.
                          Жесткость каждый понимает для себя отдельно.
                          В каталоге написано что Фотино средняя по жесткости, а Мизутани жесткий.

                          #210440

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            См на Кондопоге мою статью «Плеть и палка». :)
                            http://def.kondopoga.ru/2006/09/02/plet_i_palka.html

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #210441

                            Valery

                                • Всего сообщений: 296

                              Пожалуй, Photino — это первое основание из огромного ряда BTY, которое реально мне понравилось. Особенно комфортно делать топс — без особых усилий мяч хорошо контролируется и направляется в любое место, подрезанные мячи поднимаются даже моей, далеко не безупречной техникой. Основание мягкое, относительно легкое (85г), хорошо сидит в руке. Пробовал справа NEOS Sound Black 2.0 с клеем Fair Chack BTY-очень понравилось, слева нашел старенькую красную Samba 2.0 — может она задубела со временем, но, как показалось, надо пробовать что-то другое. На западных сайтах хвалят эту доску в сочетании с Tenergy 05. Наш ветеран Меркушев играет ей справа Donic Coppa Platin max и слева TSP Spectol 1.8. Очень доволен. В короткой игре Photino играть по-сложнее, если нет определенного уровня мастерства или должной общей расслабленности. Однако, все ощущения индивидуальны и субъективны (как здесь неоднократно указывалось).Основной недостаток-высокая цена, котороя не дает этому основанию широко шагнуть в массы. Самая низкая цена зафиксирована на Украине (125-130 USD) и в Минске (134 USD).

                              #210442

                              blazer

                                  • Всего сообщений: 148

                                @Valery wrote:

                                Пожалуй, Photino — это первое основание из огромного ряда BTY, которое реально мне понравилось. Особенно комфортно делать топс — без особых усилий мяч хорошо контролируется и направляется в любое место, подрезанные мячи поднимаются даже моей, далеко не безупречной техникой. Основание мягкое, относительно легкое (85г), хорошо сидит в руке. Пробовал справа NEOS Sound Black 2.0 с клеем Fair Chack BTY-очень понравилось, слева нашел старенькую красную Samba 2.0 — может она задубела со временем, но, как показалось, надо пробовать что-то другое. На западных сайтах хвалят эту доску в сочетании с Tenergy 05. Наш ветеран Меркушев играет ей справа Donic Coppa Platin max и слева TSP Spectol 1.8. Очень доволен. В короткой игре Photino играть по-сложнее, если нет определенного уровня мастерства или должной общей расслабленности. Однако, все ощущения индивидуальны и субъективны (как здесь неоднократно указывалось).Основной недостаток-высокая цена, котороя не дает этому основанию широко шагнуть в массы. Самая низкая цена зафиксирована на Украине (125-130 USD) и в Минске (134 USD).

                                Спасибо, исчерпывающий ответ !

                                Blade: Photino [ST]
                                FH T05 (2.1)
                                BH T05 (2.1)

                                #210443

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @Korbut wrote:

                                  @chopper wrote:

                                  Она МЯГЧЕ совсем дубья…

                                  На сколько мне известно, быстрые ракетки мягкими не бывают и не могут быть, нарушая законы физики.
                                  Жесткость каждый понимает для себя отдельно.
                                  В каталоге написано что Фотино средняя по жесткости, а Мизутани жесткий.

                                  бальза и однослойки к примеру?ну и батут нарушает законы физики

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 95 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 552