мобильное приложение мелбет

Photino хочется. Продаёт кто-нибудь ?

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Photino хочется. Продаёт кто-нибудь ?

  • В этой теме 94 ответа, 17 участников, последнее обновление 02.03.2009 в 08:44 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 95 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #210444

    Korbut

        • Всего сообщений: 368

      @Вольдемар wrote:

      @Korbut wrote:

      @chopper wrote:

      Она МЯГЧЕ совсем дубья…

      На сколько мне известно, быстрые ракетки мягкими не бывают и не могут быть, нарушая законы физики.
      Жесткость каждый понимает для себя отдельно.
      В каталоге написано что Фотино средняя по жесткости, а Мизутани жесткий.

      бальза и однослойки к примеру?ну и батут нарушает законы физики

      Я закончил школу с золотой медалью, учился в физмате.
      Батут элементарно объясняется за счет передачи кинетической и потенциальной энергии, силы упругости и притяжения, не надо ляля =)
      Однослойки Хиноки и Бальза это конечно хорошо, но играть ими сложновато и никакой экзотики. Думаю разработчики Батерфляя много чего перепробовали, и у них есть на примете множество новинок, но им невыгодно кидать в массы все и сразу. Выгоднее постепенно подкармливать народ новинками.

      И мне Фотину захотелось, или хотя бы Мизутани =(
      Интересно, как бы вела себя Хиноки с Зилоном?

      #210445

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        «Батут элементарно объясняется за счет передачи кинетической и потенциальной энергии, силы упругости и притяжения, не надо ляля =)


        быстрые ракетки мягкими не бывают и не могут быть»,на лицо противоречие

        #210446

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          @Korbut wrote:

          На сколько мне известно, быстрые ракетки мягкими не бывают и не могут быть, нарушая законы физики.

          Только ракетки законы физики НЕ нарушают, и поэтому, случается, бывают быстрыми и мягкими одновременно. ;) А бывают медленными и жесткими. Хотя другие сочетания этих двух параметров действительно более распространены. И еще пример: мягкий батут быстрее жесткого пола, а пол в свою очередь быстрее мягкой подушки.

          @Korbut wrote:

          Я закончил школу с золотой медалью, учился в физмате.

          Поздравляю.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #210447

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            И мне Фотину захотелось, или хотя бы Мизутани =(
            Интересно, как бы вела себя Хиноки с Зилоном?[/quote] на еченге фирма ксиентинг!!!!!!!!!! почти все с зилоном это у них запотентованная разработка ,и стоит в три раза дешевле!

            #210448

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @krolik wrote:

              Только ракетки законы физики НЕ нарушают, и поэтому, случается, бывают быстрыми и мягкими одновременно. ;)

              Хотелось бы от теории перейти к практике и услышать реальный пример мягкого и быстрого основания….

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #210449

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                (опять)бальзы и однослойки,

                #210450

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  вообще говоря, жесткий пол существенно быстрее батута.

                  желающие могут придумать исключительно теннисный эксперимент наглядно это доказывающий. :) Я с Корбут далеко не всегда согласен :) , но тут он прав на 100%

                  Кстати , есть свободный Мизутани в коробке, в отличие от Фотино — у меня :). Доска более интересная, чем фотино и , как минимум одного , играющего не ниже чем на российского мс — знаю. :)

                  #210451

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    а как жестким полом управлять?

                    #210452

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      Не стал бы я такую дорогую доску брать без предварительного тестирования. Доска новая, народ ее еще не полностью изучил. Мнений мало. Лучше ИМХО поискать у народа старенькую Алл Классик от Стиги (очень они со временем хорошеют). Налепить на нее тензор пожестче. И полетит, будь здоров. Намедни тренировал своих однополчан по команде. У них Торпедо на Алл Стиге, так летит со звоном. А мужики, один за 60, второй к 50.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #210453

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        boris20883
                        У любого человека скорость отрыва от батута выше, чем от пола.

                        pawky
                        Пример мягкой и быстрой: BTY Kong Linghui Special
                        Пример жесткой и медленной: мне как-то попалась неудачная BTY Primorac OFF-. И нечувствительная к тому же. В общем ужас, а не ракетка.

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #210454

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          Про Олл от стиги как-то давно Хоров мне сказал — а ты напасть-то ей сможешь? Конечно, за 25 лет многое изменилось, но клеялись уже тогда, а Хоров в НТ понимает.
                          Есть и другая сторона, где я поддержу такой совет от vmg, но не хочется опять лезть вдискуссию про то, коиу супербыстрыми грести хорошо :)

                          #210455

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            @krolik wrote:

                            У любого человека скорость отрыва от батута выше, чем от пола.

                            мы говорим про физику твердых и мягких поверхносте. Отскок от твердого быстрее. Про все остальное Корбут тоже написал. Но это все настолько оффтоп, что лучше в другом топике. Меня например огорчают длиннющие тренды типа про тенерджи, где уже давно не про тенерджи. Стадает информативность форма. ИМХО

                            #210456

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @boris20883 wrote:

                              Про Олл от стиги как-то давно Хоров мне сказал — а ты напасть-то ей сможешь?

                              Cтигой то как раз и поднимешь с нашими-то любительскими возможностями. А с этих новомодных улетит, и короткой не будет. А на короткой и подачах побольше половины очков.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #210457

                              krolik

                                  • Всего сообщений: 2978

                                @boris20883 wrote:

                                мы говорим про физику твердых и мягких поверхносте. Отскок от твердого быстрее.

                                Мы говорим о скорости ракеток вообще то. И с батутом иллюстрация очень наглядная на мой взгляд.

                                Меня например огорчают длиннющие тренды типа про тенерджи, где уже давно не про тенерджи. Стадает информативность форма. ИМХО

                                Да, страдает — согласен. Но мне кажется, что заставить всех говорить исключительно по делу малореально. Да и не нужно наверное — это же форум, а не онлайн справочник. А что на твой взгляд нужно делать?

                                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                #210458

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @krolik wrote:

                                  А что на твой взгляд нужно делать?

                                  переносить в новый с новым названием, как только тема дискуссии уехала существено в сторону. Никто не пострадает, все только выиграют.

                                  vmg, ну тогда мы были еще не ветераны, ну разве что Хоров :) :) .
                                  А потом, ты пишешь как раз о том, о чем я здесь не хочу опять разводить дискуссию. Я, так же согласен, что более медленным основанием, если играющий не счастливый обладатель идеальной техники и супернабитости, а обычный любитель , можно набрть больше очков. Но мне недели две назад уже письменно :? показали, что все любители набирают очки супербыстрыми супермощными основаниями 😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 95 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 553