мобильное приложение мелбет

Photino хочется. Продаёт кто-нибудь ?

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Photino хочется. Продаёт кто-нибудь ?

  • В этой теме 94 ответа, 17 участников, последнее обновление 02.03.2009 в 08:44 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 95 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #210474

    blazer

        • Всего сообщений: 148

      @Valery wrote:

      Перед Photino играл мощным и жестким Donic Person Power Carbon — отличная доска, но для профессиональных игроков.. По ощущениям Photino ведет себя более предсказуемо и более контрольно. Тем не менее, прежде чем вкладываться в Photino (деньгами), попросите попробовать ее за столом у ее обладателей.

      Да еслиб было у кого. Доска то не массовая, из-за цены.

      Blade: Photino [ST]
      FH T05 (2.1)
      BH T05 (2.1)

      #210475

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Neslabiy wrote:

        @boris20883 wrote:

        @krolik wrote:

        У любого человека скорость отрыва от батута выше, чем от пола.

        мы говорим про физику твердых и мягких поверхносте. Отскок от твердого быстрее. …

        Вот, можно провести простой эксперимент. Кладем ракетку плашмя на твердый стол. Затем этак небрежно роняем мячик сначала на ракетку, а потом на стол. С одной и той же высоты. И сравниваем высоту отскока.

        Насчет батута тоже интересно. Не может ли быть фокус в том, что батут, в отличие от пола, в момент отрыва от него человека движется, причем имено в направлении отрыва? Если представить себе, что человек выпрыгивает из положения «на корточках» с неподвижного пола, и потом тот же человек выпрыгивает из положения «на корточках» с неподвижного батута, то мне кажется, что с пола выше получится.

        но мяч двигается на встречу,вот пример :вы падаете в высоты трех метров вниз головой,от чего вы сильней отскочите от батута или от пола 😆 😆

        #210476

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @Вольдемар wrote:

          мяч двигается на встречу,вот пример :вы падаете в высоты трех метров вниз головой,от чего вы сильней отскочите от батута или от пола 😆 😆

          Вольдемар, это не ваш ли эксперимент описывали как-то:

          Отрываем мухе крылья,
          кладем муху на стол,
          говорим: «муха , лети»
          муха не летит.
          ВЫВЫОД: Муха слышит ушами.

          А то, что я предлагал — Неслабый как раз и описал, единственно, там даже ракетка не нужна. Кидаем мячик на паркет, потом на батут. желающие могут замерить отскок.

          Кролик, тут все исключительно любители поговорить про Фотино. Те, кто хотел бы купить и так уверен, что заочно прочуствовал характеристики древа, тот покупает.

          #210477

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            а что пример не понравился? :) тогда другой .берем два мяча одинаковых по массе.один каучуковый другой просто камень,какой сильнее отскочит скажем от асфальта,у целлулойднго мяча просто не хватит массы продавить батут.а у человека хватит

            #210478

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Blazer — насчет Фотино и Креанга Карбон.
              Лучшее — враг хорошего.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #210479

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @Вольдемар wrote:

                а что пример не понравился? :) тогда другой .берем два мяча одинаковых по массе.один каучуковый другой просто камень,какой сильнее отскочит скажем от асфальта,у целлулойднго мяча просто не хватит массы продавить батут.а у человека хватит

                для начала нужно опрделитья с термином «сильнее». Мы говорили про быстрее. Конкретно тогда говорили про скорость отскока одноименного материала от разных ПОВЕРХНОСТЕЙ. Поверхности брались с непластическими деформациями,т.е. асфальт не из этой темы. т.е. я речь не веду про ракетки, там про законы физики шла речь.
                Чистые материальные дискусси про инвентарь НТ — это не ко мне. какая разница , в чистом виде, что от Фотино скачет выше, чем от мацушиты про? дайте мацушиту Шмыреву он в своем стиле выиграет у вас с фотиной. Думаю и лететь у него будет быстрее.
                Ну это же смешно читать, где-то тут или в другом посте было, что «взял быстрое основание и полетело как надо, правдв за стол». 😯 т.е чтоб в стол — это не надо, это лишнее — орел.

                #210480

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  мацушитой не выиграет :) ,а если и выиграет я ему потом в раздевалке отомщу ,и перед игрой ему об этом раскажу :)

                  #210481

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    @blazer wrote:

                    @Valery wrote:

                    Перед Photino играл мощным и жестким Donic Person Power Carbon — отличная доска, но для профессиональных игроков.. По ощущениям Photino ведет себя более предсказуемо и более контрольно. Тем не менее, прежде чем вкладываться в Photino (деньгами), попросите попробовать ее за столом у ее обладателей.

                    Да еслиб было у кого. Доска то не массовая, из-за цены.

                    Ничего себе не массовая — да я в Москве -назову — 10 самых сильных атакующих ветеранов — все как один на Фотине сидят. Называю — Меркушев , Сидоров, Луликян, и так..далее. Я их всех перед встречей с ними -подкалываю — конечно — Фотины нахапали …- ну чтоб было не так обидно проигрывать.. Особенна Сидоров.последний раз — спал первые 4 сета — еле уполз от меня…но проснулся вовремя — и все ..Зафотинил меня (( :evil:.. А ведь.. одного мяча мне не хватилоо.. Причем потом в раздевалке сказал — что никогда — мне этого очка было не набрать.. Вот какая уверенность — вот что значит — когда у тебя Фотина в руках. (так рождалась легенда..о великой Фотине… 🙄 )

                    #210482

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      Пока мы тут дискутируем, появилась ободряющая новость для мастеров сильного удара. На рынок выброшено новое основание под самим за себя говорящим названием «Batutino».

                      #210483

                      blazer

                          • Всего сообщений: 148

                        @boris20883 wrote:

                        Ну это же смешно читать, где-то тут или в другом посте было, что «взял быстрое основание и полетело как надо, правдв за стол». 😯 т.е чтоб в стол — это не надо, это лишнее — орел.

                        Слушай, ну не будем опять начинать про орла, а ?? Я знал на что иду, специально взял эту сверхбыструю доску ПОПРОБОВАТЬ !!!!

                        И летело за стол у меня СЛЕВА, и то не всегда, где дубовый сверхбыстрый Роксон 500 маx, если внимательно читал. Справа, всё гуд, понравилось.

                        Накладки не подходящие просто под это дерево, надо что-то помедленней и помягче, типа Bryce Fx да и то возможно слишком быстро будет.

                        Не орёл и не идиот, поверь. Хотел прочувстовать и понять, смогу справиться или совсем всё плохо будет. Нет не плохо, но и не супер конечно. Но что можно сказать, отыграв 2 часа… Поиграю пару недель, тогда полное мнение можно составлять будет. Вот есть Марк V M2 завалявшаяся, хочу попробовать поставить. Может интересное сочетание получится.

                        Blade: Photino [ST]
                        FH T05 (2.1)
                        BH T05 (2.1)

                        #210484

                        blazer

                            • Всего сообщений: 148

                          @Morfey wrote:

                          Ничего себе не массовая — да я в Москве -назову — 10 самых сильных атакующих ветеранов — все как один на Фотине сидят.

                          Ну вот у супер ветеранов есть, а у народа попроще уже нет. Так что всё-равно не массовая.

                          Чоппер про это тож кстати говорил.

                          Blade: Photino [ST]
                          FH T05 (2.1)
                          BH T05 (2.1)

                          #210485

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            @blazer wrote:

                            Не орёл и не идиот, поверь.

                            Орел относится не к тебе, а к подаче материала — «летит отлично, но мимо стола». И что тогда отличного? Если положить десять слоев клея, то полетит еще быстрее, но по каким мячам в условиях игры на счет можно будет надежно сыграть. А если речь про уверенный топс по подставке в условиях тренировки, то это уже другое.

                            #210486

                            NIGMERT

                                • Всего сообщений: 1424

                              Фотино действительно хорошая и удачная основа=))
                              И дело не в цене на доску и не в ее показателях,а в том чтобы самому нравилось=))
                              Лично я бы тоже играл Фотиной,но я много тренерую детей и с ними стою,так что практики не хватает,а под эту доску нужно много практики=)) А играть таким инвентарем с детьми это их тока пугать и они будут все делать засчет того что от меня летит=))

                              #210487

                              blazer

                                  • Всего сообщений: 148

                                @boris20883 wrote:

                                Орел относится не к тебе, а к подаче материала — «летит отлично, но мимо стола». И что тогда отличного?

                                Если обобщить, то справа летело отлично, слева мимо стола :D

                                По сути дела, и слева топсы шли более менее, хотя серийно уже тяжеловато было.
                                Вообщем и целом с топсами то проблем особых не испытывал, особенно из средней зоны, а вот самое дрянное чувство осталось от короткой игры у стола, на подрезках, вылетало за стол. Вот их не чувствовал нормально.

                                Blade: Photino [ST]
                                FH T05 (2.1)
                                BH T05 (2.1)

                                #210488

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @blazer wrote:

                                  с топсами то проблем особых не испытывал, особенно из средней зоны, а вот самое дрянное чувство осталось от короткой игры у стола, на подрезках, вылетало за стол. Вот их не чувствовал нормально.

                                  На подрезках за стол? т.е. игра будет такая — толкаешь мяч на ту сторону и сразу отбегаешь на топс из средней. Но вот как угадать в какую сторону получишь удар на вылет по своей длинной высокой скидке?

                                  Думаю как раз туда, куда не ждешь :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 95 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 554