мобильное приложение мелбет

Photino хочется. Продаёт кто-нибудь ?

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Photino хочется. Продаёт кто-нибудь ?

  • В этой теме 94 ответа, 17 участников, последнее обновление 02.03.2009 в 08:44 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 95 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #210489

    blazer

        • Всего сообщений: 148

      @boris20883 wrote:

      На подрезках за стол? т.е. игра будет такая — толкаешь мяч на ту сторону и сразу отбегаешь на топс из средней. Но вот как угадать в какую сторону получишь удар на вылет по своей длинной высокой скидке?

      Думаю как раз туда, куда не ждешь :)

      Да что-то типа того походу :D
      Ну более медленные и мягкие накладки отчасти решат проблему короткой игры.

      Blade: Photino [ST]
      FH T05 (2.1)
      BH T05 (2.1)

      #210490

      Korbut

          • Всего сообщений: 368

        Опять 25
        Если мяч не попадает на стол — корявое движение, недостаточное внимание, плохая наклейка и тд. Дело в вас самих и только!
        Когда характеризуете инвентарь, не надо писать что у вас выходит, а что нет. Лучше напишите о свойствах ракетки и о том, как попадает мяч на стол с теми или иными накладками.
        Я может разозлюсь, и куплю себе 8 марта Фотину. И отпишусь здесь, что как и почему летит.

        #210491

        Hristofor

            • Всего сообщений: 203

          есть в наличии 2-3 интересующих основания. все немного игранные, состояние хорошее. кому интересно, пишите в личку

          #210492

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            @Korbut wrote:

            Если мяч не попадает на стол — корявое движение, недостаточное внимание, плохая наклейка и тд. Дело в вас самих и только!

            а ведь и правда, как-то никогда не задумывался об этом. Обычно ведь станешь у стола зажмешь ракетку покрепче, двумя руками, конечно, а она сама милая шарашит на ту сторону. 😆 😆 😆

            там вон выше, как раз один такой с корявыми движениями :) продает несколько. заодно покажет, как не стоит играть, у него же наверняка полный набо корявок, ну с вниманием слабовато, клеится он совсем не умеет 😆 — в общем, как у всех сильнейших мастеров. кстати, всегда можно авторитетно сослаться, что доска приобретена у имярек.

            #210493

            Korbut

                • Всего сообщений: 368

              @boris20883 wrote:

              @Korbut wrote:

              Если мяч не попадает на стол — корявое движение, недостаточное внимание, плохая наклейка и тд. Дело в вас самих и только!

              а ведь и правда, как-то никогда не задумывался об этом. Обычно ведь станешь у стола зажмешь ракетку покрепче, двумя руками, конечно, а она сама милая шарашит на ту сторону. 😆 😆 😆

              там вон выше, как раз один такой с корявыми движениями :) продает несколько. заодно покажет, как не стоит играть, у него же наверняка полный набо корявок, ну с вниманием слабовато, клеится он совсем не умеет 😆 — в общем, как у всех сильнейших мастеров. кстати, всегда можно авторитетно сослаться, что доска приобретена у имярек.

              Я думаю там вон выше играет тем, что по контракту подписано. Хватит флудить.

              #210494

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                Korbut
                Пожалуйста, перестаньте давать ценные указания что кому на форуме делать.

                Модератор krolik.

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #210495

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Почти по теме — после покупки трех хороших спиннингов один захотелось ну очень хороший. Купил. Не жалею. Но руки так кривыми и остались. :)
                  Тренироваться, правда, им поприятнее…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #210496

                  Korbut

                      • Всего сообщений: 368

                    Это уже просто хамство. Сообщение удалено.

                    Модератор krolik

                    #210497

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Типа — рекомендую психологическое исследование. Небольшое. «Золотая медаль как фактор, деформирующий неустойчивую подростковую психику.»
                      Ибо настоящие ученые опыты ставят — на себе!

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #210498

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @Korbut wrote:

                        Опять 25
                        Если мяч не попадает на стол — корявое движение, недостаточное внимание, плохая наклейка и тд. Дело в вас самих и только!

                        Роль инвентаря в игре не следует недооценивать. Причем как ни парадоксально звучит, чем выше уровень мастерства. тем важнее правильный подбор инвентаря. Поскольку мастерам приходится бороться с игроками такого же высокого уровня, малейший нюанс, связанный с инвентарем, может иметь тяжелые последствия.

                        #210499

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Типа — рекомендую психологическое исследование. Небольшое. «Золотая медаль как фактор, деформирующий неустойчивую подростковую психику.»
                          Ибо настоящие ученые опыты ставят — на себе!

                          Гипер-бОтан негодует!
                          У меня у самого на одной полке в шкафу валяется золотая медаль, на другой — красный диплом МИФИ. И что, где я был замечен в неадеквате или других признаках деформации психики?

                          Вообще, завышенное ЧСВ — следствие не отл. учебы, а гормонального фона.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #210500

                          Korbut

                              • Всего сообщений: 368

                            По себе не судят)) Будьте проще, это же форум, к тому же тема переплетена с флудом.

                            #210501

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @Korbut wrote:

                              Я думаю там вон выше играет тем, что по контракту подписано. Хватит флудить.

                              тот, что выше сыграет и тапочком, а дорогую доску лучше попробовать вначале и попробовать в игре на счет, подсчитав сколько очков было выиграно мощностью доски, а сколько наоборот проиграно из-за того же.
                              Может, неплохой вариант купить у Христофора игранную, однозначно дешевле, — подойдет и славно, а нет так при продаже можно ничего не потерять.

                              #210502

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                @Fraer wrote:

                                Типа — рекомендую психологическое исследование. Небольшое. «Золотая медаль как фактор, деформирующий неустойчивую подростковую психику.»
                                Ибо настоящие ученые опыты ставят — на себе!

                                Гипер-бОтан негодует!
                                У меня у самого на одной полке в шкафу валяется золотая медаль, на другой — красный диплом МИФИ. И что, где я был замечен в неадеквате или других признаках деформации психики?

                                Вообще, завышенное ЧСВ — следствие не отл. учебы, а гормонального фона.

                                Значит — психика была устойчивая — медаль ей особо не повредила… :D
                                Меня лично от школы в 8 классе затрясло…
                                Нащот БУ — мысль правильная — тем более экземпляр скорее всего изначально лучше-не хуже серийного у Христофора.

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #210503

                                blazer

                                    • Всего сообщений: 148

                                  Ура, скоро стану обладателем Фотины, Hristofor любезно мне решил продать одну :-)
                                  Решил не изобретать велосипед и посадить на неё Bryce FX с обеих сторон, дерево быстрое, поэтому FX думаю будет в самый раз. А если с какой-то стороны не будет хватать скорости (что вряд-ли), то поставлю просто Bryce, и буду накладки активно переклеивать обычным клеем.

                                  Blade: Photino [ST]
                                  FH T05 (2.1)
                                  BH T05 (2.1)

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 95 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 594