мобильное приложение мелбет

Пинг-понг турнир с гандикапом 17 июня 2017 г.

Форумы Главный Пинг-понг форум Пинг-понг турнир с гандикапом 17 июня 2017 г.

  • В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление 23.06.2017 в 08:03 сделано tennisist90.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63261

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      17 июня 2017 года в Ньютон Арене пройдёт турнир по пинг-понгу с гандикапом. Размер форы будет давать повышенные шансы на победу более слабым участникам.

      Ждём вас завтра на увлекательнейшем турнире!

      Зал открыт с 11:00.
      Регистрация до 11:30.
      Начало в 11:30.

      Взнос 500 руб.

      Внимание! В рамках турнира пройдёт также призовой турнир Блиц. Из одного сета и до 2-х очков.

      Проезд: метро Нагатинская. 1-й Нагатинский проезд, д. 10, строение 3.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #443214

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Член национальной сборной команды России Кирилл Скачков примет участие в завтрашнем турнире по пинг-понгу в Ньютон Арене!!

        P.S. Максим Шмырёв заявил, что даст 8 (!!!) очков форы Кириллу, что вызывает неподдельный интерес относительно исхода их (возможной, оговоримся) встречи.

        Но: и Скачков,у и Шмырёву ещё предстоит добраться до очного поединка, что вполне может и не произойти.

        Ждём вас завтра в Ньютон Арене на великолепном турнире!

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #443215

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          ПИНГ-ПОНГ ТУР’17 ШАГАЕТ ПО МОСКВЕ!

          17 июня в несравненной Ньютон Арене прошёл очередной этап Пинг-Понг Тура’17. Как мы уже сообщали, организатор серии, Федерация Пинг-понга, ежемесячно проводит 2 турнира, один из которых обсчитывается в российский пинг-понг рейтинг, а второй играется с гандикапом (форой).

          Главным и чрезвычайно приятным для нас сюрпризом явилось участие в турнире члена национальной сборной команды России Кирилла Скачкова, лишь недавно вернувшегося из Дюссельдорфа, где на Чемпионате мира-2017 Кирилл вместе со своим партнёром Александром Шибаевым вошёл в восьмёрку сильнейших пар нашей планеты!

          И, конечно же, огромный интерес вызвал турнир БЛИЦ, изобиловавший сенсационными результатами, одними из которых явились поражения Кирилла Скачкова, Дмитрия Попова, Дмитрия Боброва и других фаворитов.

          Победу в сегодняшнем турнире одержала новичок пинг-понга, Лилия Травникова. Справедливости ради, следует признать, что присвоенный её стартовый рейтинг в 150, оказался явно заниженным, что, конечно же, помогло Лилии одержать победу. Но ни в коем случае данный факт не отменяет её высокого мастерства и отличного чувства мяча.

          На втором месте Дмитрий Попов, а замкнул тройку призёров Дмитрий Бобров. Сертификаты компании Эльгрей на 4 000, 3 000 и 2 000 рублей победителям турнира вручил Кирилл Скачков.

          Полные результаты турнира здесь:
          http://ttw.ru/tmp/2017/20170617.png

          Чуть позже будет выложен небольшой ролик о турнире и игра Кирилл Скачков — Максим Шмырёв (пинг-понг + настольный теннис).

          Благодарим наших друзей и партнёров — компанию «Эльгрей», компанию «Цифровой мир» и уважаемого СБД за помощь в организации и проведении наших соревнований!

          На рубеже июня и июля будет проведён следующий этап Пинг-понг Тура’17, результаты которого будут обсчитаны в российский пинг-понг рейтинг.

          Следите за нашими новостями!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #443216

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            https://www.youtube.com/watch?v=nRlgIJQKC3k

            ПИНГ-ПОНГ ТУР’17. ВИДЕО

            Небольшой видеосюжет о том, как проходил сегодняшний турнир по пинг-понгу с гандикапом в рамках Пинг-Понг Тура’17.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #443217

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              Нельзя ли узнать, как начислялся гандикап? Наверное, турниры с гандикапом в Москве не редкость. Есть ли устоявшиеся правила?

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #443218

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                @Dmitry wrote:

                Нельзя ли узнать, как начислялся гандикап? Наверное, турниры с гандикапом в Москве не редкость. Есть ли устоявшиеся правила?

                Хорошо работает формула 100 очков рейтинга = 2 очка форы.
                Для первых 100 очков = 3 очка.

                Т.е. если у вас 400, а у меня 300 — мне фора 3 очка.
                Если у вас 500, мне фора 3+2= 5 очков.
                Если у вас 600, мне фора 3+2+2 = 7 очков.
                Но дальше надо снижать.
                Если у вас 700, лучше давать фору 8 очков, а не 9. При форе в 8 еще есть содержательная игра. При форе 9 уже никакого удовольствия, одни нервы. Поэтому даже игра с форой имеет ограничение по разнице в классе между игроками. Если у меня 200, а у вас 900, нет смысла играть на счет.
                Все сказанное относится к игре до 11 очков. Пинг-понг до 15, если не ошибаюсь. Там нужно пересчитывать гандикапы, готовых ответов у меня нет.

                #443219

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  В пинг-понге гандикап рассчитывается по формуле 30 очков разницы в рейтинге = 1 очко форы. В прошлый раз (в целях послабления условий для более слабых участников) играли по шкале 25=1. Максимальное количество очков форы = 12.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #443220

                  tennisist90

                      • Всего сообщений: 20

                    Все это конечно хорошо, но есть люди с рейтингом 150, которым мы с рейтингом 300-400 даем 6 очков, а они играют очков на 250. А рейтинг у них низкий из-за того что не играют обычные турниры. В такой ситуации довольно тяжело их обыграть. Поэтому считаю необходимо при установке форы учитывать их реальный уровень

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 132