мобильное приложение мелбет

питьевые протеины

Форумы Главный Тайм-аут питьевые протеины

  • В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление 27.02.2006 в 16:46 сделано igrok73_73.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45980

    liukkonen.o

        • Всего сообщений: 598

      господа кто-нибудь увлекается подобными напитками? какими или с каким вкусом, у нас тут на любой вкус, черничный, клубничный, малиновый, ванильный………
      если увлекаетесь, то на воде или молоке замешиваете?
      :dog: :dog: :dog:

      #123585

      rzhevsky

          • Всего сообщений: 22

        как можно-с?! только на водке-с!!!

        #123586

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          Оля,ты что!За допинг снимают сразу.Вон Пылёва в обычной аптеке препарат купила и всё сняли!А на водке в Финляндии нельзя там же сухой закон!

          #123587

          liukkonen.o

              • Всего сообщений: 598

            да мне по фигу до сухого закона у меня из россии водки привезёно, и не только водки, так что если чё развести. нет проблем, ну а если вернуться к протеинам, то я всётаки водой разбавляю.

            #123588

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @liukkonen.o wrote:

              … ну а если вернуться к протеинам, то я всётаки водой разбавляю …

              а чем не устраивают протеины со вкусом свинины или говядины? (я про те, которые жарят на сковородке, а не разводят водой) что — плохо усваиваются или дороже стоят? IMHO, если Вы хотите покормить себя, то купите мяса, рыбы, фруктов или чего Вам нравится… а если Вы хотите «покормить» торговцев всякими «биодобавками», гербалайфами, и проч. — тогда выбирайте что-нибудь «растворимое со вкусом…»

              #123589

              genvers

                  • Всего сообщений: 1258

                Молоком лучше разбавлять,т.к. к белку поршковому добавляется белок из молока, а также вкусовые качества коктейля на молоке лучше, чем чем на воде.Правда это все актуально только в случае усвоения организмом молочного сахара, иначе только на воде.

                #123590

                liukkonen.o

                    • Всего сообщений: 598

                  у меня ванильный вкус, даже на воде полуучается как со вкусом мороженного, а молоко усваевается, тут у нас в финляндии для всех кто не усваивает целая индустрия продуктов, которые на 50 центов дороже и называются хюля.и 70 % финам с детства внушают, ты очень аллергичный, и лактозу непереносимый, покупай хлеб, шар, шоколад молоко и всё остальное без лактозы, а то умрёш от несварения!

                  #123591

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    @liukkonen.o wrote:

                    70 % финам с детства внушают, ты очень аллергичный, и лактозу непереносимый, покупай хлеб, шар, шоколад молоко и всё остальное без лактозы, а то умрёш от несварения!

                    Бедняги, с детства под гипнозом ;)

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #123592

                    liukkonen.o

                        • Всего сообщений: 598

                      что я имелла в виду под словом шар до сих пор понять не могу, что то мне транслит напереводил

                      #123593

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        по-видимому СЫР… а вообще Ольга — не стоит эти добавки употреблять — вот уже и про сыр забыли…

                        #123594

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @liukkonen.o wrote:

                          что я имелла в виду под словом шар до сих пор понять не могу, что то мне транслит напереводил

                          Похоже на первые ростки албанского в Суоми.

                          #123595

                          igrok73_73

                              • Всего сообщений: 777

                            Точно Оль вспоминай про сыр!

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 63