мобильное приложение мелбет

Платный спарринг.

Форумы Главный Главный форум Платный спарринг.

  • В этой теме 166 ответов, 34 участника, последнее обновление 10.07.2006 в 16:11 сделано NorthDragon.
Просмотр 2 сообщений - с 166 по 167 (из 167 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #133774

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      @mx4 wrote:

      @genvers wrote:

      Еще одна мысль.В данном топике выражалась идея, что чайнику без разницы с кем спарринговать( с мастером или первым разрядом).Согласен, если речь идет о чистом спарринге без обучения.А если чайник хочет, чтобы его быстрее и правильнее научили.Например, знаю одного очень хорошего человека,который играет сам где-то на 2 разряд, иногда выдает на 1-ый, так вот он берет себе ученика-спарринга(чайника)(дешевле,чем мастера) и совмещает в себе тренера и спарринга.В целом говорит и показывает все верно.Есть правда некоторые ошибки( в частности при топсе справа немного заносит, вследствии чего правая нога уходит вперед,соответсвенно если топс подставляется туда же, то часто второго топса нет.Но ведь и ученикам так показывает и они повтряют.Так вот я к чему, не таится ли здесь мина замедленного действия(переучивать труднее). И оправданна ли в таком случае экономия.

      Ген, а что так иносказательно про меня? Ты ведь уже нашём несколько грубых ошибок у известных тренеров и назвал их поимённо… Не стесняйся — второразрядник mx4 неправильно учит нулевого мальчика(тридцати с чем-то лет) игре справа.

      Кстати, не мог бы ты объяснить на примере, как данная мина испортила игру вот этих двоих: http://videoping.online.fr/files/kor04-3.avi

      Макс.Во первых я не находил( как ты выразился несколько грубых ошибок у известных тренеров)У меня возник вопрос(почему Спиридоновы и Васильич учат колесу, а ВСЕ МАСТЕРА играют по другому).Во вторых я не сказал, что второразрядник MX4 неправильно учит игре справа.Насколько ты помнишь, в моем посте было сказано, что в целом ты говоришь и показываешь ПРАВИЛЬНО,НО есть моменты, которые мне кажутся неправильными(в частности, то, что при топсе справа(кстати с очень хорошим вращением)тебя действительно заносит, вперед идет правая нога- это неправильно.Но обижаться на это не надо.Мы ведь все сами ученики и имеем право ошибаться, но не имеем право переносить ошибки ученикам.Я если мне говорят( ты здесь неправильно сделал или здесь) стараюсь принять к сведению.Ничего личного. Без обид.

      #133775

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        @genvers wrote:

        Макс.Во первых я не находил( как ты выразился несколько грубых ошибок у известных тренеров)У меня возник вопрос(почему Спиридоновы и Васильич учат колесу, а ВСЕ МАСТЕРА играют по другому).Во вторых я не сказал, что второразрядник MX4 неправильно учит игре справа.Насколько ты помнишь, в моем посте было сказано, что в целом ты говоришь и показываешь ПРАВИЛЬНО,НО есть моменты, которые мне кажутся неправильными(в частности, то, что при топсе справа(кстати с очень хорошим вращением)тебя действительно заносит, вперед идет правая нога- это неправильно.Но обижаться на это не надо.Мы ведь все сами ученики и имеем право ошибаться, но не имеем право переносить ошибки ученикам.Я если мне говорят( ты здесь неправильно сделал или здесь) стараюсь принять к сведению.Ничего личного. Без обид.

        +1 за корректность :)

        В бой идут молодые львы...

      Просмотр 2 сообщений - с 166 по 167 (из 167 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 1112